побольшомусекретику• 17 апреля 2021
А я что-то начинаю офигевать... в Киеве точно локдаун?
Как не открою Инста, все ходят по вечеринкам в клубах, дни рождения в рестиках. Ходят по шоурумам, шмотки себе покупают. А я сыну кроссовки купить не могу, все закрыто. Это что за хрень собачья???
Атятя_тётя• 17 апреля 2021
Все оаботает, зал работает, ресторан по записи, кафе маленькое и то шторы закрыли и вперед... частный сад тоже😉Киев
Дерево береза• 17 апреля 2021
Ответ длябювет_в_обед
А почему нельзя с ребёнком на велосипеде ?
Принцесса Дании может, а вы нет? У вас кровь голубке или корона больше?
Все ж невозможно достучаться
Дорог нет для такой поездки, правила пдд не работают, климат другой. И далеко вы заедете велосипедом в Киеве?
Турция, Болгария тоже без великов. Ближе Польша, которая по климату схожа, тоже не очень с велосипедами. Ну, может, та территория, что дальше от Украины и больше ездит.
Вроде программа в школе одинаковая, но мы настолько все разные знания имеем, что я не уверена, что нас учили в одной стране.
ДлинноНожка• 17 апреля 2021
Ответ длябювет_в_обед
разума больше, что бы в нашем городе не возить так детей
спальное место• 17 апреля 2021
Ответ дляДлинноНожка
блин, вы таки победитель в номинации дурацких советов😂
поинтересуйтесь разницей в инфраструктуре киева и амстердама
Ой, велодорожки в Киеве заслуживают отдельной темы

ДлинноНожка• 17 апреля 2021
Ответ длябювет_в_обед
В отличии от таких истеричке как вы, я не создаю дебильные темы... решаю вопросы по мере поступления. Поэтому и зарабатываю не минималку.
раздавая дурацкие советы?ибо с вашей невнимательностью и выдумками (я ничего не создавала и писала, что для меня жизнь не изменилась)больше нечем вам заработать
Акукарача• 17 апреля 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
В маске, перчатках и ночью по магазинам?
Нет, дома) в магазины тоже часто ночью ходила, но без масок и перчаток. Я работаю дома, поэтому не заметила ущемления))
ДлинноНожка• 17 апреля 2021
Ответ дляПеченюшка
При чем здесь гос? В госструктурах как раз без зарплаты не сидят в локдаун, им капает она. А у кого мелкий бизнес, им никто просто так деньги не платит, и зарплату их подчинённым.
при том, что ваш арендодатель потеряет свой доход, пепестав получать аренду от вас
в гос и работают, потому и зп есть
Печенюшка• 17 апреля 2021
Ответ дляДлинноНожка
в гос и работают, потому и зп есть
На всех не хватит мест в гос
Неугомонная• 17 апреля 2021
Ответ дляДлинноНожка
У нас сейчас масса велосипедных дорожек т я вижу много людей с детьми на велосипедах. Я сама велосипидист, и это реально. Я про Киев в частности
Понятно, что мы сильно отличается от голландцев, особенно менталитетом. В принципеине один европеец не возводит себе такой хамский ответ как вы. Вот такое хамло и выбрало себе подобное хамло, так что жаловаться не на что
ДлинноНожка• 17 апреля 2021
Ответ дляПеченюшка
Рынок закрыт! Точка на рынке! Там охрана
какой рынок закрыт?
Неугомонная• 17 апреля 2021
Ответ дляПеченюшка
И это не стукачество, а информирование о правонарушении! Жаль, что не штрафуют тех, кто там жрёт
Жрете вы и вам подобные.
Нормальные люди едят. В ресторане.
Вот не жалко вас совсем, настолько вы неприятная
Нормальные люди едят. В ресторане.
ДлинноНожка• 17 апреля 2021
Ответ дляПеченюшка
ВернитеВалеру• 17 апреля 2021
Ответ дляДлинноНожка
пусть идет работать по найму, былинка, если так не приспособлена к жизни)
Скоро не к кому будет идти по найму - если все будет и дальше лететь в пропасть. Или вы бюджет имеете в виду? Ну да, на каждое теплое бюджетное место скоро тоже очередь будет огромная. В том числе за счёт вот таких разорившихся мелких фопов и тех кто а них работал. Да и аообще- на каждое вакантное рабочее место будет огромная очередь. И зарплаты упадут в связи с превышением спроса над предложением.
И былинка как раз к жизни приспособлена - раз сумела на свои кровные деньги самостоятельно организовать сете работу, да ещё и дать работу сотрудникам. Или вы Жизнью называете фискальное давление и голодных проверяющих?
ДлинноНожка• 17 апреля 2021
Ответ дляспальное место

ага, особенно проходящие по остановкам ОТ
ДлинноНожка• 17 апреля 2021
Ответ дляПеченюшка
На всех не хватит мест в гос
работают не только гос, кроме ресторанов, трц и театров-библиотек почти все работает
Неугомонная• 17 апреля 2021
Ответ дляПеченюшка
Это вы мега фу, и такая же, как и те из вр, ну вы поняли... жизнь бумеранг - не забывайте. Когда зажравшиеся люди не хотят понимать нуждающихся, им обратка прилетает
А что значит зажравшиеся?
Я тоже фоп, кстати, работаю с 17 лет, ни в каких декоетах не была, хотя двое детей, все время работала.
И Я как раз понимающая, как сейчас бизнесу тяжело. Там работают обычные люди. Поэтому всегда оставляю хорошие чаевые, именно понимая, что к них сейчас мало людей и им сложно.
Какой бумеранг мне должен прилететь? Бумеранг помощи? Я согласна
ДлинноНожка• 17 апреля 2021
Ответ дляНеугомонная
не, я вам подобных не выбирала, а хамите тут только вы, но для вас это норма, видимо, потому и не замечаете
нет у нас велодорожек нигде кроме центра, нормальных
Дерево береза• 17 апреля 2021
Ответ длябювет_в_обед
Я фотку выкладывала, да и зимой. Дания находится севернее Украины..
Вы в Дании были? Только честно. Я да. И ровно год назад сорвалась поездка в Каппенгаген из-за короны. Прекрасная игрущечная страна с чудными дорогами, кукольными домиками, утопающая летом в сочной зелени. Там работают законы! Там есть дороги. Там другой климат!!! Там нет таких сугробов зимой и жары летом. Небольшие города с удобствами для поездки велосипедом. Вы из лесной в Киеве про едьте на теремки и получите массу удовольствия от потраченного времени и замечательных дорог.
Неугомонная• 17 апреля 2021
Ответ дляПеченюшка
Очень ошибаетесь. Но и при других все также было бы
Тут вы правы скорее всего.
Но сегодняшние родился - это верх тупости, наглости и некомпетентности. Международные встречи - это вообще всегда позорище
Неугомонная• 17 апреля 2021
Ответ дляДлинноНожка
Так тут же в этой теме дама пишет, что убила бы Кличко за то, что велодорожки делает
Как вообще можно такое сказать??? Ну не катаешься ты по каким-то причинам, о есть же люди, которым это удобно и это очень разгрузит дороги к тому же.
ДлинноНожка• 17 апреля 2021
Ответ дляВернитеВалеру
если былинка с наемными, то не хуже ресторана кафе зарабатывает, а не надо с налогами крутить и не будет страха проверяющих
зп просели из за таких былинок, кто не оформляет наемных, а предприятий хватает для работы, не гос
Неугомонная• 17 апреля 2021
Ответ длябювет_в_обед
А вы думаете Порошенко бы разрешил работать? Боюсь вас огорчить, эти зебобики пофигисты, порох бы жестко все закрыл как в Англии или Франции
Ходили б вообще на коротком поводке в 100 м в магазин и с пропуском
Я не фанат Порошенко в том числе. И трудно сказать что он бы сделал. Тут свои действия не всегда отслеживаешь, а вы про других людей говорите как они будут поступать
ВернитеВалеру• 17 апреля 2021
Ответ дляДлинноНожка
Логика уровень Бог
Вы не разбираетесь НИ В ЧЕМ абсолютно!
Живу в Житомире, у нас локдаун уже давно,работает куча кафе, открывают дверь по звонку, в торговом центре, где куча бутиков, все закрыто, но работает выдача онлайн заказов, то есть подходишь к стеклянной витрине, дверь закрыта, но продавец тебя видит, открывает двери - и можно шопиться(
Неугомонная• 17 апреля 2021
Ответ для75В
В Великобритании тоже, насколько мне известно... Более того, знакомые рассказывали, что сейчас сразу купить велосипед в магазинах проблема - люди записываются в очередь и ждут поставок...
Хорошая штука велик. У нас все катаются в семье. Ждем погоды, планирум прокатить километров 70 для здоровья и настроения
Печенюшка• 17 апреля 2021
Ответ дляНеугомонная
В Европе дальше своего дома выйти нельзя было в локдаун, у нас хоть за этим не следят. Но можно было бы фильтровать количество людей в магазинах, рынках, чтоб могли и работать, и купить, что нужно. Или как в Германии сделать по записи в магазины, чтоб не было очередей и толп. Но проще всего тупо все закрыть и как хотите
ДлинноНожка• 17 апреля 2021
Ответ дляНеугомонная
нет, беда не в дорожках, а в том как их делают, они начинаются из ниоткуда и уходят в никуда , проходят через остановки ОТ и тратят на них миллиарды
не разгрузит, а вот людей покалечат много
Неугомонная• 17 апреля 2021
Ответ дляПеченюшка
В Германии сейчас по тесту сегодня на сегодня вход в. Непродовольственные магазины.
Я только за работу бизнеса. Я сама фоп
ДлинноНожка• 17 апреля 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Логика уровень Бог
Вы не разбираетесь НИ В ЧЕМ абсолютно!
конечно, куда уж мне до вас
Печенюшка• 17 апреля 2021
Ответ дляНеугомонная
А что значит зажравшиеся?
Если бы понимали тех, кто сейчас без работы, то молчали бы про свои посиделки в ресторане, значит, вы не сидите без работы, вам не понять