17 апреля 2021

А я что-то начинаю офигевать... в Киеве точно локдаун?

Как не открою Инста, все ходят по вечеринкам в клубах, дни рождения в рестиках. Ходят по шоурумам, шмотки себе покупают. А я сыну кроссовки купить не могу, все закрыто. Это что за хрень собачья???
показать весь текст
ДлинноНожка 18 апреля 2021
Ответ дляНеугомонная
Все живут в своём мире. Вы бы на досуге между общением с какими-то уголовниками все же бы читнули Эйнштейна. У него есть как минимум 2 очень приличные книги, объясняющих разность реальностей.
сорри, но нет в моем окружении уголовников, а реальность....ну ожна она, просто у таких как вы, жывущих в своих фантазиях и уходящих от реальности мир иной
ДлинноНожка 18 апреля 2021
Ответ дляНеугомонная
Поразило? Я всегда этому слову придавала только позитивный оттенок. Что могло меня поразить в вас?
вы мне переадресовали мой же вопрос?
Неугомонная 18 апреля 2021
Ответ дляДлинноНожка
сорри, но нет в моем окружении уголовников, а реальность....ну ожна она, просто у таких как вы, жывущих в своих фантазиях и уходящих от реальности мир иной
Жи, ши пиши с И.
Вот это точно реальность
Через Ы - это ваши фантазии
ДлинноНожка 18 апреля 2021
Ответ дляНеугомонная
Жи, ши пиши с И.
Вот это точно реальность
Через Ы - это ваши фантазии
это , к слову, телефон, смотрите ранее, я грамотно пишу
Неугомонная 18 апреля 2021
Ответ дляДлинноНожка
вы мне переадресовали мой же вопрос?
Вы совсем перестали мне быть интересны(
Такие пресные у вас посты(
ДлинноНожка 18 апреля 2021
Ответ дляНеугомонная
Жи, ши пиши с И.
Вот это точно реальность
Через Ы - это ваши фантазии
кстати, сути это не меняет, кто вас содержит?
Неугомонная 18 апреля 2021
Ответ дляДлинноНожка
это , к слову, телефон, смотрите ранее, я грамотно пишу
Аааа
Ну конечно
Это уже совсем фу
Обвинить телефон в собственной безграмотности)))
Никогда так телефон не изменит
ДлинноНожка 18 апреля 2021
Ответ дляНеугомонная
Вы совсем перестали мне быть интересны(
Такие пресные у вас посты(
ну что бы так банально сливаетесь.....
Неугомонная 18 апреля 2021
Ответ дляДлинноНожка
кстати, сути это не меняет, кто вас содержит?
Содержит где? В камере? Это Я вас хотела спросить, это же ваше окружение судя по речи
Неугомонная 18 апреля 2021
Ответ дляДлинноНожка
ну что бы так банально сливаетесь.....
Ерунду пишите ещё и с ошибками)))
Не могу такое читать
ДлинноНожка 18 апреля 2021
Ответ дляНеугомонная
Аааа
Ну конечно
Это уже совсем фу
Обвинить телефон в собственной безграмотности)))
Никогда так телефон не изменит
вы не в себе? почитпйте мои посты, что что, а писать я отлично умею)
Неугомонная 18 апреля 2021
Ответ дляДлинноНожка
вы не в себе? почитпйте мои посты, что что, а писать я отлично умею)
Я заметила, да
Телефон исправляет, Я помню этот бред
ДлинноНожка 18 апреля 2021
Ответ дляНеугомонная
Содержит где? В камере? Это Я вас хотела спросить, это же ваше окружение судя по речи
какое окружение? вы перерасслабились в выходной?ваши ответы потеряли смысл

по жизни, для жизни людям нужны деньги
Неугомонная 18 апреля 2021
Ответ дляДлинноНожка
какое окружение? вы перерасслабились в выходной?ваши ответы потеряли смысл

по жизни, для жизни людям нужны деньги
Ну мне хватает пока. Вы хотели мне перечислить? Не нужно. Оставьте себе на словарь
ДлинноНожка 18 апреля 2021
Ответ дляНеугомонная
Ерунду пишите ещё и с ошибками)))
Не могу такое читать
таки сливаетесь?

где ошибки?
ДлинноНожка 18 апреля 2021
Ответ дляНеугомонная
Ну мне хватает пока. Вы хотели мне перечислить? Не нужно. Оставьте себе на словарь
ясно, таки под мухой)

вы когда мужу борщик доварите и дочитаете энштейна, хоть в реальный мир выйдите, там с людьми пообщайтесь)
Неугомонная 19 апреля 2021
Ответ дляДлинноНожка
таки сливаетесь?

где ошибки?
Таки сливаюсь
Вы уже ж давно поняли какая вы умная по сравнению со мной. Думаю, наша беседа давно перестала быть вам интересной
Неугомонная 19 апреля 2021
Ответ дляДлинноНожка
ясно, таки под мухой)

вы когда мужу борщик доварите и дочитаете энштейна, хоть в реальный мир выйдите, там с людьми пообщайтесь)
С такими как вы? Спасибо
Лучше Эйнштейна читну)))
П про борщик вариант. Так борща захотелось. Знаю одно местечко с офигенным борщом, сходу туда завтра в обед, спасибо за мысль
Солнечный день 19 апреля 2021
Ответ дляБелоснежко
Да какой пропуск???? Я каждый день на работу езжу и все знакомые.
И в каком районе Киева вас пропускают без пропуска? Может ещё скажете вы и ваши знакомые в метро заходят так просто Не смешите мои тапочки как говорится
Белоснежко 19 апреля 2021
Ответ дляСолнечный день
И в каком районе Киева вас пропускают без пропуска? Может ещё скажете вы и ваши знакомые в метро заходят так просто Не смешите мои тапочки как говорится
В метро нет конечно, там полици, стоит, а в маршрутке никто не спрашивает ничего
Lizavel 19 апреля 2021
Ответ дляСолнечный день
И в каком районе Киева вас пропускают без пропуска? Может ещё скажете вы и ваши знакомые в метро заходят так просто Не смешите мои тапочки как говорится
Маршрутки курсируют между двумя районами