побольшомусекретику• 17 апреля 2021

А я что-то начинаю офигевать... в Киеве точно локдаун?

Как не открою Инста, все ходят по вечеринкам в клубах, дни рождения в рестиках. Ходят по шоурумам, шмотки себе покупают. А я сыну кроссовки купить не могу, все закрыто. Это что за хрень собачья???
75В• 17 апреля 2021
Ответ дляНеугомонная
Так тут же в этой теме дама пишет, что убила бы Кличко за то, что велодорожки делает
Как вообще можно такое сказать??? Ну не катаешься ты по каким-то причинам, о есть же люди, которым это удобно и это очень разгрузит дороги к тому же.
Да просто судя по сегодняшним темам здесь и тем, которые уже пару дней назад начали появлятся на ФБ - сразу становится понятно, что все темы заказные и кому-то Кличко явно стал мешать... Недаром же Шмыгаль позволил себе выпад против него... Но, правда, Кличко и ответил ему на это вполне достойно...

Дерево береза• 17 апреля 2021
Ответ дляНеугомонная
В Мюнхене капец как холодно зимой.
Ветренно и холодно.
В Гамбурге и Ганновере часто ветренно. В Берлине нормально.
Это для примера
Бываю, ну бывала))) постоянно и во все времена года. Сейчас тоже оооочень надо полететь, жду очень открытия перелетов
Суду все ясно)
Знаете где мне холодно? В турецком бассейне в июле. Я прямо вся синяя становлюсь в воде и стучу зубами. Вот прямо лютый холод, как по мне. В воду вхожу в Турции только от 25 градусов, и то через раз. Комфортно от 28.
А в балтийское купаюсь при 18 комфортно.
Парадокс, правда?
Надеюсь, Вы поняли о чем я)
бювет_в_обед• 17 апреля 2021
Ответ дляНеугомонная
У нас сейчас масса велосипедных дорожек т я вижу много людей с детьми на велосипедах. Я сама велосипидист, и это реально. Я про Киев в частности
Понятно, что мы сильно отличается от голландцев, особенно менталитетом. В принципеине один европеец не возводит себе такой хамский ответ как вы. Вот такое хамло и выбрало себе подобное хамло, так что жаловаться не на что
А таким всегда и все должны.., ноющие реально достают. И жизнь у них такого же качества - отклик вселенной
Дерево береза• 17 апреля 2021
Ответ дляНеугомонная
Не, в гололед и холод не езжу, это самоубийство. Мы же про сейчас говорим.
Много дорожек, но недостаточно, это правда. Я вообще хотела бы чтобы Киев был велосипедным городом.
По проезжей части тоже не езжу, это опасно
Это вы про сейчас) про дороги я рассказала на сейчас)
Мы здесь про Данию зимой говорили и фото обсуждали.
Неугомонная• 17 апреля 2021
Ответ для75В
Я не думаю, что это заказной пост про велодорожки
Это просто пост человека, которому этотне нужно и не интересно, и поэтому это должно быть неинтересно всем. Я смотрю общество начинает сильно делится на 2 категории : те, кто занимается своим здоровьем и те, кто живут непонятно как в надежде на волшебную таблетку и возможности медицины. Мы купаемся в Днепре круглый год в одном и том же месте. Там рядом есть беседки, там всегда занто какими-то алкогольными банкетами. Я же не бегу к ним с притензиями, почему они выпивают, хотя для меня это просто жуть. Но вот автор поста про велосипедные дорожки категорично против ихинадтчтя, и плевать ей, что они кому-то очень нужны
бювет_в_обед• 17 апреля 2021
Ответ дляДерево береза
Вы в Дании были? Только честно. Я да. И ровно год назад сорвалась поездка в Каппенгаген из-за короны. Прекрасная игрущечная страна с чудными дорогами, кукольными домиками, утопающая летом в сочной зелени. Там работают законы! Там есть дороги. Там другой климат!!! Там нет таких сугробов зимой и жары летом. Небольшие города с удобствами для поездки велосипедом. Вы из лесной в Киеве про едьте на теремки и получите массу удовольствия от потраченного времени и замечательных дорог.
Вижу сотни велосипедистов в Киеве... и с детьми в том числе. У них наверное велосипеды дети по воздуху.
Угомонитесь уже.., и насчёт Дании. Так налоги то там платят все и со всего. А не так как у нас, государство только должно... и что б законы работали- вы с себя начните... например маску носите
Неугомонная• 17 апреля 2021
Ответ дляДерево береза
Я тоже Данию люблю нежно. Последний раз летали с детьми на прошлый новый год, побродить по Копенгагену, ну у нас большое турне по Европе было. Блин, как было холодно и ветренно(( Я не могу понять как они там на великах ездят, дубак и ветер
Чу Ча• 17 апреля 2021
Ответ дляДлинноНожка
да, при этом детей сносят, я одного чуть не убила за это, хорошо малого успела отдернуть
Да меня тоже несколько раз не снесли, я бы Кличку сама двинула за это, позорище блин такое ощущение, что он пришел усложнить жизнь киевлянам, а не упростить
бювет_в_обед• 17 апреля 2021
Ответ дляНеугомонная
Я не фанат Порошенко в том числе. И трудно сказать что он бы сделал. Тут свои действия не всегда отслеживаешь, а вы про других людей говорите как они будут поступать
Ещё раз, какая страна мира вышла из ковид?
Особенно с таким отношением к запрету и локдауну?

Дерево береза• 17 апреля 2021
Ответ для75В
Мне Кличко не мешает, я его ненавижу. Это разное. Я его не принимала никогда, как мэра. Жду честных выборов.
Неугомонная• 17 апреля 2021
Ответ длябювет_в_обед
Некоторые и не входили. Например, Беларусь и Швеция.
Дерево береза• 17 апреля 2021
Ответ дляНеугомонная
А я уже лет 7 в Днепр ни ногой. Грязище!!!
Неугомонная• 17 апреля 2021
Ответ длябювет_в_обед
Я тоже не понимаю зачем везде и всюду искать недостатки. Не проще ли искать возможности?
ДлинноНожка• 17 апреля 2021
Ответ для75В
поевать всем на кличко, он ничего не решает)
ДлинноНожка• 17 апреля 2021
Ответ дляЧу Ча
100%😂
Неугомонная• 17 апреля 2021
Ответ дляДерево береза
Отличная река, купаюсь с удовольствием круглогодично, обожаю эту реку. Она даёт мне силы и здоровье. Каждый видит что-то своё, эта река только отражает что в душе у человека. Я и в наших морях во всех купаюсь с удовольствием, и в озерах.
Как лечу на самолёте, раньше постоянно летала всегда ждадп момента когда увижу Днепр. Летом, конечно, очень обидное зрелище.
Неугомонная• 17 апреля 2021
Ответ дляЧу Ча
Сами вы позорище с таким постом, вот честно.
В Киеве много людей, которые хотят и будут ездить на великах. Перестаньте ходить по велосипедным дорожкам!!! Это всем упростит жизнь.
ДлинноНожка• 17 апреля 2021
Ответ дляНеугомонная
перестаньте строить эти дорожки посреди тротуаров
Неугомонная• 17 апреля 2021
Ответ дляДерево береза
Суду все ясно)
Парадокс, правда?
Надеюсь, Вы поняли о чем я)
В бассейнах нигде на курортах не купаюсь категорично, не могу. И зачем? Море ж рядом!
Мне холодно когда ветренно. Я так понимаю, у вас та же проблема.
Балтийское море обожаю, невероятное!

Дерево береза• 17 апреля 2021
Ответ длябювет_в_обед
Это вы угомонитесь. Вы видите сотни велосипедистов в Киеве? Есть подозрение, что Вам бы к врачу.
Данию Вы первая затронули. Показали какая страна. Только образования не хватает понять географическое положение, менталитет и налогообложение.
И про остальное-я не нарушаю Конституцию. В отличии от Вас) маски-круто. Носите. Советую прочесть основы вирусологии. Или, хоть минимально школьную программу. А сын на тренеровке-это полное нарушение локдауна сейчас. И продажа по звонку в тц-это полное нарушение. Или вы выборочно бьете?) или Вам одно писано, а другое как хочу?)
Начните с себя.
Неугомонная• 17 апреля 2021
Ответ дляДлинноНожка
А где строить? На презжей части? Среди водителей, сдающих на права за деньги?
Я вам очень советую освоить велик. Лучшая кардиотренировка из всех мне известных
Неугомонная• 17 апреля 2021
Ответ дляДерево береза
Начните с себя.
Я в прошлые выходные видела больше чем сотню, тепло было, катались на трухане, там их тысячи было.
От Дании главное отличие - менталитет
Платье Длинное бальное• 17 апреля 2021
Ответ дляКурочка
Да, все везде ходят. Только дети, сц...ко , в школу не ходят. Именно отсутствие спорта и образования спасёт нас от вселенской чумы.
+100000000000000000000
Дерево береза• 17 апреля 2021
Ответ дляНеугомонная
Особенно, когда вверху по течению стоит ресторанчик или бомжи купаются. Тот же Гидропарк.
У меня к самой себе только вопросы-зачем я веду с вами диалог?)
Неугомонная• 17 апреля 2021
Ответ дляДерево береза
Понятия не имею. Мне ваши посты вообще не интересно, Я терпеть не могу нытиков и всяких негативных людей
Дюйм оф о4ка• 17 апреля 2021
Ответ дляLovebaby
вчера была в Эпицентра, спокойно зашла и купила плитку, не надо никуда звонить просто приходите
За это их и бойкотируют многие.
Что одним запрет, этим - свобода.
Чу Ча• 17 апреля 2021
Ответ дляНеугомонная
Так вы почитайте сначала о чем мы пишем. Я в центре живу, тут все ездят по тротуарам, мало того что все машинами запарковано, там еще и все велики, скутеры, Глово и прочие ездят по тротуарам
Дерево береза• 17 апреля 2021
Ответ дляНеугомонная
А я лгунов и людей, которые свою картинку мира навязывают.
Нарушая сами правила, указывают другим их соблюдать.
Нравится плавать в Днепре - это Ваше право. Хоть в луже. Вы то, что едите и что пьёте. Но говорить, что человек видит в воде, то что в душе-это сверхнаглость и лицемерие.
Ездить по дорожкам, которых нет-ну тоже правы делать. Но навязывать что все круто и все могут ехать по кочкам и бардюрам-это сверх... Видите позитив во всем-так зачем торгуете и нарушаете сами? Вас же устраивает все) живите по правилам, которые спустили свыше. И в маске необходимо находиться в общественных местах (это ликбез по закотворчеству). Так что вперёд!
Дерево береза• 17 апреля 2021
Ответ дляЧу Ча
Девушка живёт по своим правилам и жизнь у неё на цветной радуге. Здесь закон нарушу , а там нельзя. Здесь торговать буду, но маски должны носить вы. Здесь куча дорожек, но вы их не видите. А принцесса Дании ездит на велике, а вам западло. Здесь Днепр чистый, но вы видите грязь, значит у вас такая душа.
Волшебная девушка.
Неугомонная• 17 апреля 2021
Ответ дляДерево береза
Всего вам хорошего!
Мира вам в душе и счастья!