Играюся• 21 декабря 2013
Плойка или электробигуди для стрижки карэ. Что посоветуете?
Хочу плоуку или электробигуди для подкручивания концов на стрижке карэ. Волосы тонкие. Что посоветуете?
Dolce Vita• 21 декабря 2013
берите тоненький утюжок для выравнивания - и каре подровняете и концы им можно подкрутить
Отвечаю всем• 21 декабря 2013
найдите хорошего мастера, который Вам сделает хорошую стрижку и после сушки феном и железной круглой расчёски волосы сами будут закручиваться куда надо. Я, например так делаю. После плойки концы выворачиваются в противоположную сторону.
фан L.O.S.T.• 21 декабря 2013
Я для укладки каре пользуюсь феном (придаю объем и нужную форму).В конце по верхним волосам прохожусь тонким утюжком,чтобы волосы не пушились и укладка имела завершенный вид.
Играюся
• 21 декабря 2013
Ответ дляОтвечаю всем
у меня прекрасный мастер, волосы отлично ложатся.Но я хочу что-то разнообразить и подвить немного по-другому.
Магиня• 21 декабря 2013
А Вы попробуйте бигуди-липучки. Они совершенно не вредят волосам и объем держат ОТЛИЧНО!
malenkiy_sb• 21 декабря 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.