Идууу--уууу блин• 21 декабря 2013
Подскажите название сериала о больнице
Ностальгия замучила))) Где-то в году так 2003-2004 транслировали американский, по-моему, сериал о больнице, а точнее, о женских проблемах, что-то типа "Женского доктора", вот сижу уже второй день вспоминаю, по гуглу не нашла, помогите, может, кто вспомнит
kisslyn ia• 21 декабря 2013
Ответ дляkotmax
Анатомия грей, анатомия страсти
Анатомия Грэй -это точно не 2003-2004 год!!!!
Аноним_568
• 21 декабря 2013
Ответ дляkisslyn ia
вы в ЕХ.UA поищите сериалы зарубежные забейте-может чё и найдёте)))
Спасибо!