Ms. Похвала• 17 апреля 2021
Уже пора в роддом?
Собирать вещи? 35 неделя
Безпринципная• 18 апреля 2021
Ответ дляВоздух в банке
Бомба! Я для двойни похожую присмотрела этой же фирмы белую, но пока не покупаю. А шмотки в роддом уже собрала 30 недель
Я тоже хотела после родов заказать, только Тако Корона..
Но все время смотрела на эти Юнамы, новую бы не купила за 16000 грн, а в Тако не нравились цвета ..
И тут увидела эту б/у, не удержалась )))
Воздух в банке• 18 апреля 2021
Ответ дляБезпринципная
Я новую даймонд глоу дуо буду заказывать, но она 27 к
Безпринципная• 18 апреля 2021
Ответ дляВоздух в банке
Ну так это ж для двоих деток )))
Мы новую не потянем ... дома двое старших детей . Это и так золотая коляска вышла для нашего бюджета, новую можно купить за такие деньги .. Адамекс например.. но не нравится эта фирма
Воздух в банке• 18 апреля 2021
Ответ дляБезпринципная
Ну так это ж для двоих деток )))
Таких, как мне нужно б\у просто нет, поэтому новую будем покупать)) Кроме вещей в роддом нужно еще кроватки подготовить. Постельки уже дошиваю. Хочу чтоб все готово было, так как с первым ребенком пришла домой, а свекр с мужем собирали кровать, потом застелали долго - это очень неудобно.
Безпринципная• 18 апреля 2021
Ответ дляВоздух в банке
Проскакивали в фейсбуке иногда двойные коляски б/у ...
Да, лучше все поделать..
Помню после кесарево ездили по коляску, в городе хорошая на то время б/у Тако попалась , так я еле зашла на 5 этаж чтоб ее осмотреть..
Да, лучше все поделать..
Ms. Похвала
• 18 апреля 2021
Ответ дляБезпринципная
Юнама ..
Но она дома, а мы на улице ..
Разве что с интернета фото
Но она дома, а мы на улице ..
Разве что с интернета фото
Супер пупер!!
Хачапууури• 18 апреля 2021
Если нету угрозы преждевременных, то обычно советуют до 36 недель уже всё собрать))) в 35 подписать обменку