БоХатая• 17 апреля 2021
Посоветуйте крем до 400грн.
Для комбинирований. Чтоб увлажнял, не плотный, но и не гелевый.
КинДза• 17 апреля 2021
В Ашане, крем ,,dove,, за 54 гривны)))
Мажусь с головы до ног))
Вокруг глаз только сывороткой))
Мажусь с головы до ног))
Вокруг глаз только сывороткой))
БоХатая
• 17 апреля 2021
Ответ длядама_из_декрета
Кодали беру, по акциям всегда) прлучается гривен 450
Как правильно пишется?
Из Хацапетовки• 17 апреля 2021
Мне 40, я что. О не нахожу достойного, даже эсте лаудер и мой ланком стали Г. Улучшения вижу когда вообще ничем не пользуюсь, кроме допустим сыворотки, хотя её заречатывать по идее нужно кремом, я перестала и норм.
Поэтому автор ищите и смотрите состав, что бы первое шло что то увлажняющее, типа алоэ,. Только методом проб и ошибок можно найти. Советы в этом как пальцем в небо.
БоХатая
• 17 апреля 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Я знаю крем который мне подходит. Коллистар с эластином. Но я 2 упаковки вымазала. Надо поменять. Ну и сэкономить хочу, летом проблем с кожей меньше, потею много, меньше шелушений и тп.
Я в дамках• 17 апреля 2021
Ответ дляБоХатая
Чья фирма?
Неее, не советую. Посредственная Корея по дурным ценам
БоХатая
• 17 апреля 2021
Ответ дляБоюсь признаться
На notino скидка на elizabeth arden
В 400 разве вложись?
Поторописька• 17 апреля 2021
Я беру от Siberian wellness, увлажняющий или обновляющий, пользуюсь кремами несколько лет, мне нравится.
ГЛЮкоза• 17 апреля 2021
La Roshe Posae идеальный бренд, по качеству не уступает дорогим брендам, но цена приятная, смотрите в любой аптеке
Карамбулкул• 18 апреля 2021
Мой мастхев не плотный и не гелевый. Хорошо впитывается, не оставляет липкости.