17 апреля 2021

Антитела к коронавирусу, помогите понять

Добрый день.
Антитела lgG 7,4 . Врач говорит, что антитела есть - значит переболела. Читаю, в инете пояснения - наоборот , это очень мало.
Сколько у вас было через две недели после болезни.
Дело в том, что делала тест, так как намечалась поездка, и он был позитивный. Но симптомов никаких не было.
Лапка 17 апреля 2021
+
Напланетянка 17 апреля 2021
Мало, но Вы переболели. Не у всех сразу вагон антител вырабатывается
Наверняка 17 апреля 2021
муж переболел ковидом, біл в стационаре плд маской, 37лет. Антитела -7, держатся ещес октября 2020, у некоторых было 17, через полгода -1.
бибизяна 17 апреля 2021
Я болела, у меня были 3.3 через 5 недель.
автор Злюка-закусюка 17 апреля 2021
Ответ дляНапланетянка
Мало, но Вы переболели. Не у всех сразу вагон антител вырабатывается
А через сколько времени вырабатываются?
Сколько_мне_лет? 17 апреля 2021
Есть и хорошо! Никто не знает, при каких цифрах возможно повторное заражение
Сколько_мне_лет? 17 апреля 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
А через сколько времени вырабатываются?
Начиная с 14-21 дня