Все возможно• 17 апреля 2021
Кристи Нор / Kristi Nor (группа против Динары) это дело рук Виолы!
Господа, я честно говоря просто в шоке была от этого чата, сколько там собралось гнилых людей, которые обсасывают и обгаживают не только Динару, но не брезгуют это делать на всю ее семью и маленького ребенка... Вы бы почитали какое дно там собралось и как обсуждают всех вокруг, Советчица просто отдыхает.... но самое удивительное, на днях создатель канала выложил видео где достала заначку баксов и ими на видео махала (якобы денег больше чем у Динары на карте), и сама себя сдала! У автора видео точно такой маникюр красный и отросший как у Виолы и также поставлены большие пальцы (необычный изгиб пальца). Кто в танке: Динара родила ребенка от какого-то мужика, который содержал бордели, потом с ним развелась. Дак вот эта Виола - вторая жена этого мужика и недавно тоже родила от него. Я вообще понять не могу, зачем ей это? Динара лично ей вроде ничего плохого не делала. На видео Виола сама невинность, а как оказалось столько говно с ее рта лезет, что мне стыдно читать даже тот чат... а не им всем в том чате кто пишет это Г... Как можно так жить жизнью другого человека, просто шок. Они строчат 5 человек по 1000 сообщений в день в том чате телеграмма, и все с говном. Обсуждают каждый пук Динары. Создала тему, чтоб по поиску люди смогли найти кто автор канала Кристи Нор.
Все возможно
• 17 апреля 2021
Мне было бы интересно почитать чат про Виолу, но увы такого не существует.
Проня_Прокоповна• 17 апреля 2021
О да, тоже читаю и офигеваю, Динара конечно тупая . Но блин зачем ребенка трогать .
Все возможно
• 17 апреля 2021
она уже и в открытую пишет таким сленгом как автор канала....
еще кстати, та пачка денег была на фоне стены с декоративными камнями, точно такая стена у Виолы в доме
Все возможно
• 17 апреля 2021
Ответ дляЗвоночек
Вы не туда написали
туда, пусть кто будет искать информацию про этот невероятный цирк шапито, знают кто автор канала. Они настолько озабочены жизнью Динары, что летают за ней заграницу в те же отели что и Динара и там ее снимают исподтишка, не говорю уже про Одессу, ходят по пятам, по всем подвалам за ней. Но апогей было идти в магазин и говорить с персоналом спрашивать про нее, купила ли она действительно те босоножки гуччи или только сняла для сториз видимость. Они звонят и пишут всем ее знакомым и всякие глупости им про нее рассказывают, и просят чтоб с ней никто не общался, прям так и говорят ’вы лучше с ней не общайтесь, она вам жизнь испортит’
Звоночек• 17 апреля 2021
Ответ дляВсе возможно
Господи. Да никому эта Динара и ее компания даром не сдались
Ленивица-красавица• 17 апреля 2021
Ответ дляВсе возможно
А она что?
А та что?
А они что?
А потом что?
А та что?
А они что?
А потом что?
Снегопадка• 17 апреля 2021
Кабзда.... Нифига не поняла...
Стены, Гуччи, маникюры, Динара.... Аааа
Луноходик_Ик• 17 апреля 2021
Так постоянно обсирать и следить за Динарой может только тот человек, который напрямую связан с ней и ее мужем, то есть- Виола. Никому другому и нафиг не сдалось бы столько лет заниматься этим каналом, инстаграмом и тд) а есть ссылка на инсту Виолы?
Ленивица-красавица• 17 апреля 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Со второго акка пошли вопросы? 😂😂🤔🤔вы реально думаете, что здесь люди тупее Вас сидят?
Луноходик_Ик• 17 апреля 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
Вы о чем? Если вы не знаете Динару, а кто-то знает, то это не мои проблемы)
Луноходик_Ик• 17 апреля 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
Ну похоже на то, что тупее 😂😂😂
Ленивица-красавица• 17 апреля 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Неее, мы таким мусором не интересуемся. 🤮🤮🤮🤮🤮
Все возможно
• 17 апреля 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
violochka_lolochka
Все возможно
• 17 апреля 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
как я поняла это бывшая подруга алхим, а алхим знаю все, динара производила парки, я про динару не знала, но про эти парки знала и вы по-любому когда-то слышали о динаре, ее имя Мария Лещенко, ее еще назвали Леш, Лешиха и прочее. Там было очень много девочек популярных в свое время и окружение