Кожугетовый ансамбль• 17 апреля 2021

Где оформляли визу в Литву?

Добрый день,такой вопрос,где оформлять визу в Литву и что для этого нужно?
Мужу предложили работу в Литве, водитель-грузоперевозки.Там ему сделали 95 код,выслали все документы для оформления визы,но не сказали где ее лучше оформить.А он столкнулся с этим в первые,до этого работал только в Украине,помогите советом,куда обратиться,так как там на фирме в Литве,его уже ждут!
КвартираЧья• 17 апреля 2021
Так а в каком вы городе? В визовом центре обычно оформляют визы. Посмотрите на сайте vfsglobal где ближайший к вам визовый центр Литвы

Кондуктор трамвая• 17 апреля 2021
В визовый центр обращайтесь
автор Кожугетовый ансамбль • 17 апреля 2021
Ответ дляКвартираЧья
Спасибо большое,просто сайтов всяких много,а мы совсем не можем разобраться
КвартираЧья• 17 апреля 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Кучи сайтов это посредники, напрямую визы оформляются через визовые центры. Насчёт Киева и Харькова могу сказать — в Киеве центр находится на Олимпийской в ТРЦ Гулливер, в Харькове на Героев Труда в Караване (по крайней мере так было 3 года назад). Там находятся визовые представительства разных стран, главное смотрите, чтоб представительство Литвы было в конкретном визовом центре. Для некоторых стран документы и паспорта для вклейки можно просто по почте отправить
Ответ дляКвартираЧья
Спасибо
Весотехник• 17 апреля 2021
Мой так работает 5 лет в Латвии . Визу оформлял через визовый центр в Киеве первый раз, потом получил внж.