Из ДОМа-2 Я• 17 апреля 2021

Хочу сделать диетические куриные котлетки, не на пару, как приготовить?

Подскажите, может, их отварить в небольшом количестве воды, плотненько уложив? В духовке тоже не хочу, хочу, чтобы остались влажные и сочные. Кто так делал, нормально выходит? Спасибо!
Красавица писяная• 17 апреля 2021
Можете на сковороде протушить с водой

Ситечко для мыслей• 17 апреля 2021
На сковороде на воде, только много не лейте.
Красавица писяная• 17 апреля 2021
Точнее сначала на сухой сковороде обжарить с двух сторон, а потом протушить
Единорог_помог• 17 апреля 2021
Варю на сковороде в небольшом количестве воды.
Цикавенная• 17 апреля 2021
На сковорідку кладете пергамень і аід кришку, потім забрати і долити водичку
автор Из ДОМа-2 Я • 17 апреля 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
До половины котлет? И сколько времени, не подскажете? Спасибо!
Безникая• 17 апреля 2021
А я в сухарях в духовке делаю. Остаются сочные, можно и в противень налить немного воды.
Просто жаренные не сильно можно. Да и детям нравятся в духовке
Samostoyatelnaya• 17 апреля 2021
Просто без олії на добре розігрітій антипригарній сковорідці
Та никада в жизни• 17 апреля 2021
Я на каменной сковороде сухой жарю и в фарш не добавляю батон а немного отрубей и кабачек.

Просто Мария• 17 апреля 2021
Только что сделала в духовке. Сочные. Я их запекала в форме 20 минут, потом залила поджаркой излука, моркови и томатного сока, накрыла крышкой и еще 20 минут.
Правда у меня тефтельки, я в куриный фарш добавила немного риса и жареного лука.
Зайканалужайке• 17 апреля 2021
Запечь в мульварке на фольге. 40 минут с одной стороны, 5 с другой. Температура от 125. Масло не нужно, вода по желанию
Единорог_помог• 17 апреля 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Да до половины котлет с закрытой крышкой. Минут 20. Куриное филе быстро ж готовится.
Застряла• 17 апреля 2021
в своём соку сочные в духовке в рукаве
Тарабарщина• 17 апреля 2021
Спасибо за рецепты. Я завтра как раз буду делать ребёнку