Мой_ужин• 17 апреля 2021

Кто смотрел похороны принца Филиппа?

Кто смотрел, с кем в автомобиле ехала Королева?
Анонимба• 17 апреля 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
извините-с, какие следующие похороны планируете смотреть, чтобы расширить кругозор?
ну Ваши точно не стану даже если вдруг покажут по местному)

Аристократка-тунеядка• 17 апреля 2021
Ответ дляАнонимба
и вам того же
Плету интриги• 17 апреля 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
дайте сайт, не владею такими знаниями, где такие опросы проводят
Британские СМИ в помощь. Доказать Вам ничего не собираюсь
Умею мерить лучше всех• 17 апреля 2021
Тут кратко -

https://tabloid.pravda.com.ua/person/607ad4fcf41f5...
ЗлойанОним• 17 апреля 2021
Ответ дляОднозначно
Я только видела несколько фото. Елизавета показалась маленькой одинокой птичкой Рядом с мужем она не казалась такой миниатюрной, хотя разница в росте приличная.

Напомнила мне мою бабушку, которая очень резко сдала после смерти дедушки. Просто на глазах.
Ей сколько, 94?
Куда ж ещё ’ сдавать’?
Анонимба• 17 апреля 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
и вам того же
чего именно, похорон? так не бойтесь так, все там будем - Вы не знали?))
п.с. слезайте с сосны уже и айда домой - пора медведЕй кормить.
Аристократка-тунеядка• 17 апреля 2021
Ответ дляАнонимба
не отвлекайтесь от просмотра
Дама с собачкой• 17 апреля 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
скольких британцев вы опросили, и узнали, что они все, как один, огорчились?))
Я лично опрос не делала, эта статистика была обнародована BBC по результатам социальных опросов, на которые также ссылается агентство Reuters

Вы, видимо, не понимаете, что своими невежественными высказываниями и недалекими вопросами только выставляете себя далеко не в лучшем свете..?
Удержались бы лучше от комментариев, Вам явно в этой дискуссии не место ибо на разных языках говорим.
ЗлойанОним• 17 апреля 2021
Ответ дляМой_ужин
Нет. То ли не пригласили, то ли сама поняла, что ее не будут рады видеть. Сославшись на запрет врача, летать во время беременности, осталась в Штатах
Первую беременность чудно в США летала.
Я думаю намекнули, что лучше дома остаться

Мотористка• 17 апреля 2021
Ответ дляМой_ужин
И даже душевной. Особенно учитывая все ограничения, связанные с протоколом
А Гарри с Меган были?
Плету интриги• 17 апреля 2021
Ответ дляМотористка
А Гарри с Меган были?
Гарри был
a.ostroverh• 17 апреля 2021
Ответ дляМой_ужин
Просто интересно, почему именно эти. Протокол / пожелание покойного / выбор Королевы / те, кто сами захотели .
В этой церемонии ничего не было случайного
Там даже трое потомков тех родственников было, которых на свадьбу в свое время не позвали... Так как нацистов поддерживали.
Нет там ничего случайного...
мимАпроходила• 17 апреля 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Вот очень с вами согласна.
Да и вообще, это интервью ... у них 99тилетний дедушка в больнице, а они тут поносят семью на чем свет стоит.
И знаете, я бы ее поняла, если бы это правда была. Но после интервью было куча подтверждений ее лжи.
И сама суть интервью «мы такие несчастные, нас так ограничивали, обижали, мы решили уехать, послать всех, , но денег нам ещё должны давать, а то как это»
++++, так они на этом интервью денег срубили там немало
Плету интриги• 17 апреля 2021
Ответ дляa.ostroverh
Нет там ничего случайного...
немецкая родня Филиппа — Бернхард, наследный принц Баденский, Генрих Донатус Филипп Умберто Гессенский и Филипп Гогенлоэ-Лангенбургский. Также похороны посетила близкая подруга и по совместительству также родственница Елизаветы и Филиппа — Пенелопа Нэтчбулл, графиня Маунтбеттен Бирманская.
бювет_в_обед• 17 апреля 2021
Ответ дляПлету интриги
Сегодня появилось ощущение, что недолго она будет править
Ой, ну не надо так
мимАпроходила• 17 апреля 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Я не знаю, почему у королевы не чисто чёрная маска, конечно.
Но, учитывая любовь королевской семьи ко всяким знакам, мне этот ее жест воспринялся, как «сейчас все плохо, но все таки жизнь продолжается»
Врядли, просто с белым как то аккуратнее
ЗлойанОним• 17 апреля 2021
Ответ дляМой_ужин
Так писали, что сам Филипп давно расписал свои похороны
бювет_в_обед• 17 апреля 2021
Ответ дляПлету интриги
Елизавета
бювет_в_обед• 17 апреля 2021
Ответ дляАнонимба
даже отлично, что не было - семья. как раньше собралась.
А насчет беременности... учитывая, что с перовй она на том же сроке летала через тот же океан чисто на вечеринку, то неприезд сегодня об одном говорит - ее не звали и не ждали, да и у самой кишка тонка нос туда совать. Одно дело мужа семью позорить из-за океана за большие бабки, а другое после того интервью иметь характер все равно поехать в Англию сейчас, чтобы вроде бы любимого мужа поддержать в горе прежде всего, а заодно и твердо всем в глаза посмотреть, раз уж так уверена в своей позиции. Крыса.
Гарри жалко - сидел в церкви один, как пень, даже за руку взять некого было... Но бачили очі как говорится.
Я так понимаю, на церемонии могло быть ограниченное количество людей из за пандемии - не более 30

мимАпроходила• 17 апреля 2021
Ответ дляЗлойанОним
Ей сколько, 94?
Куда ж ещё ’ сдавать’?
Почти 95, 21 апреля
Плету интриги• 17 апреля 2021
Ответ длябювет_в_обед
Не более 30. Даже Борис Джонсон отказался ради родственника Филиппа
мимАпроходила• 17 апреля 2021
Ответ длябювет_в_обед
Ой, ну не надо так
Я тоже так думаю, Елизавета очень сильный человек.
Домовенок Кузя• 17 апреля 2021
Ответ длямимАпроходила
Я тоже так думаю. Она не просто бабуля, она все таки Королева.
мимАпроходила• 17 апреля 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
+++
автор Мой_ужин • 17 апреля 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Согласна. Ей сейчас тяжело, но она справится.
Ещё обойдет рекорд своей матери, которая 102 года прожила
Директор Пляжа• 17 апреля 2021
Ответ дляМой_ужин
Ну Гарри вообще был один, и даже рядом с братом не шел, когда гроб везли.
Меган та, яблоко раздора в семье, буд-то специально ее заслали семью развалить.
Домовенок Кузя• 17 апреля 2021
Ответ дляМой_ужин
Да, чего только стоит тот факт, что она через 4 дня после смерти Филиппа уже какое-то внутреннее мероприятие провела.
Весенний Марафон• 17 апреля 2021
Меня очень замок впечатлил.
Как то не задумывалась какой он монументальный и величественный. Как символ
Очень жаль королеву. 73 года вместе .И она его любила .Для нее это большая утрата .Хоть и понимает что все не вечны .Но ведь чувства к человеку от этого не исчезают.
Величие во всем.
мимАпроходила• 17 апреля 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Ну а как иначе, она королева, ее с детства к этому готовили, там выдержка железная, она знает свои обязательства и обязанности, поэтому там никаких эмоций
ЗлойанОним• 17 апреля 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
А теперь она, ну, официально они с Гарри, фильм о леди Диане собираются снять.
Вот этим она и добьет семью