Мой_ужин• 17 апреля 2021

Кто смотрел похороны принца Филиппа?

Кто смотрел, с кем в автомобиле ехала Королева?
Miss2020• 17 апреля 2021
Зачем это знать?😂

Редисочка• 17 апреля 2021
С водителем
автор Мой_ужин • 17 апреля 2021
Ответ дляMiss2020
Зачем это знать?😂
Ждала вашего вопроса. Спасибо, что спросили
Кондуктор трамвая• 17 апреля 2021
Там что-то интересное и познавательное было?
Точная копия плова• 17 апреля 2021
Для Елизаветы II подали фиолетовый «Бентли». Вместе с помощницей она села в автомобиль и уехала.
Плету интриги• 17 апреля 2021
Это была её помощница . Церемония была по военному шикарной
ЖенаАйтишнеГа• 17 апреля 2021
Те, кому совсем нечего делать
Домовенок Кузя• 17 апреля 2021
С фрейлиной своей
мегамоСГ• 17 апреля 2021
Оно мне надо?!!

автор Мой_ужин • 17 апреля 2021
Ответ дляТочная копия плова
Спасибо. Было интересно. Вроде, все женщины-члены семьи были отдельно, но с Королевой в авто кто-то сидел
Miss2020• 17 апреля 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Видимо да) я все пропустила😂
автор Мой_ужин • 17 апреля 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Те, кому совсем нечего делать
Те, кому нечего делать заползают в темы, которые им неинтересны, чтобы немного ядом брызнуть ...
Miss2020• 17 апреля 2021
Ответ дляМой_ужин
Да не за что🙂
мимАпроходила• 17 апреля 2021
Ответ длямегамоСГ
Оно мне надо?!!
Так лично вас и не спрашивали)
автор Мой_ужин • 17 апреля 2021
Ответ дляПлету интриги
И даже душевной. Особенно учитывая все ограничения, связанные с протоколом
Кондуктор трамвая• 17 апреля 2021
Капец. Сколько внимания уделяется отпеванию чужого деда.
Плету интриги• 17 апреля 2021
Ответ дляМой_ужин
Главное что они проходят со всеми пожеланиями умершего. В подходе военных похорон в Великобритании есть чему поучиться
Однозначно• 17 апреля 2021
Я только видела несколько фото. Елизавета показалась маленькой одинокой птичкой Рядом с мужем она не казалась такой миниатюрной, хотя разница в росте приличная.

Напомнила мне мою бабушку, которая очень резко сдала после смерти дедушки. Просто на глазах.
Анонимба• 17 апреля 2021
очень жаль детей внуков, видно что горюют искренне... А про Королеву и говорить нечего - бедная бабуля. 70 лет вместе были (

Плету интриги• 17 апреля 2021
Ответ дляОднозначно

Сегодня появилось ощущение, что недолго она будет править
автор Мой_ужин • 17 апреля 2021
Ответ дляПлету интриги
Согласна.
Очень впечатлила музыка, от военного оркестра до трио, которое пело в храме, и волынка в конце.
Анонимба• 17 апреля 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
раз уж без высера Вам никак, то ловите ответку: да уж, ни вам самой ни вашему деду столько внимания от мира не видать, разве что родная деревня огорчится и всего лишь.
Однозначно• 17 апреля 2021
Ответ дляПлету интриги
Конечно, всё понятно - и возраст дай Бог каждому, и в целом жизнь яркая, сколько событий, знакомств, власти и веса в обществе. Но всё равно очень жаль.
Однозначно• 17 апреля 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Эмпатия. Не знакомо?
Запретный фрукт• 17 апреля 2021
Ответ дляПлету интриги
Ну так с каждым годом все меньше
Плету интриги• 17 апреля 2021
Ответ дляАнонимба
Там были внуки и правнуки. Он не успел познакомиться с младшим правнуком, который родился в феврале
Тролю как могу• 17 апреля 2021
Ответ длямегамоСГ
Оно мне надо?!!
А зачем вы сюда зашли?
На границе• 17 апреля 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Так. Коментатори розповідали багато цікавого про життя герцога і взагалі королівського двору.
Кондуктор трамвая• 17 апреля 2021
Ответ дляОднозначно
Эмпатия. Не знакомо?
При чем тут эмпатия?
Съёмки похорон на камеру - уже какое-то мракобесие. Так тут ещё и обсуждают, кто с кем был, как одет и на кого как посмотрел.
Кондуктор трамвая• 17 апреля 2021
Ответ дляНа границе