Мой_ужин• 17 апреля 2021
Кто смотрел похороны принца Филиппа?
Кто смотрел, с кем в автомобиле ехала Королева?
Мой_ужин
• 17 апреля 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
А Меган была? Не видно ее
Нет. То ли не пригласили, то ли сама поняла, что ее не будут рады видеть. Сославшись на запрет врача, летать во время беременности, осталась в Штатах
Редисочка• 17 апреля 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Я смотрела, очень жаль Королеву...(
Удалено администрацией...
Анонимба• 17 апреля 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
Не поняла, в чём прикол смотреть чужие похороны
господи, откуда вы, глухие селяне, повылезали тут? 21 век на дворе, все в онлайне живем давно, а эти как из тайги вышли.
Дама с собачкой• 17 апреля 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Це просто церемонія, я майже впевнена, що труна порожня, бо все ж помер 9 квітня, навряд чи тіло 7 днів тримали в морозильній камері.
Вы были в Вестинстерском Аббатстве или в какой либо из других церквей в Великобритании? Его гроб погружали на место погребления во время процессии, на этом месте через некоторое время появится мемориальная плита.
Ленина так-то намного дольше держали и впоследствии забальзамировали...
Мой_ужин
• 17 апреля 2021
Ответ дляРедисочка
Удалено администрацией...
Про голодающих детей в Африке забыли добавить ...
Колхозница• 17 апреля 2021
І всі дотримуються карантинних дистанцій, в масках і , головне, королеву обмежили від контактів. Це викликає првагу
Анонимба• 17 апреля 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Ей врач запретил лететь, так как беременна она
Думаю, это и хорошо, что ее не было
даже отлично, что не было - семья. как раньше собралась.
А насчет беременности... учитывая, что с перовй она на том же сроке летала через тот же океан чисто на вечеринку, то неприезд сегодня об одном говорит - ее не звали и не ждали, да и у самой кишка тонка нос туда совать. Одно дело мужа семью позорить из-за океана за большие бабки, а другое после того интервью иметь характер все равно поехать в Англию сейчас, чтобы вроде бы любимого мужа поддержать в горе прежде всего, а заодно и твердо всем в глаза посмотреть, раз уж так уверена в своей позиции. Крыса.
Гарри жалко - сидел в церкви один, как пень, даже за руку взять некого было... Но бачили очі как говорится.
Мой_ужин
• 17 апреля 2021
А кто шел за машиной? 4-е детей, 2-е внуков (Вильям и Гарри), кто ещё трое?
Плету интриги• 17 апреля 2021
Ответ дляМой_ужин
Гроб сопровождали принцы Чарльз, Эндрю, Эдвард, Уильям и Гарри, принцесса Анна с сыном Питером Филлипсом и мужем сэром Тимоти Лоренсом, а также Дэвид Армстронг-Джонс, граф Сноудон (племянник, сын принцессы Маргарет)
Домовенок Кузя• 17 апреля 2021
Ответ дляАнонимба
Вот очень с вами согласна.
Да и вообще, это интервью ... у них 99тилетний дедушка в больнице, а они тут поносят семью на чем свет стоит.
И знаете, я бы ее поняла, если бы это правда была. Но после интервью было куча подтверждений ее лжи.
И сама суть интервью «мы такие несчастные, нас так ограничивали, обижали, мы решили уехать, послать всех, , но денег нам ещё должны давать, а то как это»
Мой_ужин
• 17 апреля 2021
Ответ дляПлету интриги
Интересный выбор. Анна с семьёй и племянник.
Предположу, что они имеют отношение к армии, в отличие от внучек- девочек
Аристократка-тунеядка• 17 апреля 2021
Ответ дляАнонимба
извините-с, какие следующие похороны планируете смотреть, чтобы расширить кругозор?
Плету интриги• 17 апреля 2021
Ответ дляМой_ужин
Что-то не так?
Домовенок Кузя• 17 апреля 2021
Ответ дляПлету интриги
Было и стало
Я не знаю, почему у королевы не чисто чёрная маска, конечно.
Но, учитывая любовь королевской семьи ко всяким знакам, мне этот ее жест воспринялся, как «сейчас все плохо, но все таки жизнь продолжается»
Аристократка-тунеядка• 17 апреля 2021
Ответ дляДама с собачкой
Это не просто чужие похороны, а исторически важные похороны. Весь протокол, особенности организации и церемония в целом оставит след в истории. Это не похороны рядового гражданина, которого провожают родные и близкие, а похороны монарха мировой значимости. Зачем-то же их транслировали по всему миру в прямом эфире? Британцы и вовсе в большинстве своем были огорчены тем, что похороны были ’камерные’ из-за пандемии, и возмущались, что не были допущены к траурной процессии.
Это история. Если бы она Вам была интересной - поняли бы.
скольких британцев вы опросили, и узнали, что они все, как один, огорчились?))
Домовенок Кузя• 17 апреля 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
Вас никто не заставляет. Не смотрите.
Плету интриги• 17 апреля 2021
Ответ дляМой_ужин
Анна имеет звание адмирала
Анонимба• 17 апреля 2021
Смотрю трансляцмю и подумала, что это тот уникальный случай, когда маски очень в тему - родные хотя бы плакать могут более менее спокойно, не вынуждены высокопоставленные каменные лица держать. Уильяма и Чарльза прям жалко - горюют. а Елизавета даже голову ни разу не подняла (
Плету интриги• 17 апреля 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
Социология вам в помощь
Аристократка-тунеядка• 17 апреля 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Вас никто не заставляет. Не смотрите.
да, и я не смотрю, это дичь. наслаждайтесь
Домовенок Кузя• 17 апреля 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
Не нуждаюсь в вашем разрешении.
Некомильфо• 17 апреля 2021
Ответ дляОднозначно
Я только видела несколько фото. Елизавета показалась маленькой одинокой птичкой
Рядом с мужем она не казалась такой миниатюрной, хотя разница в росте приличная.
Напомнила мне мою бабушку, которая очень резко сдала после смерти дедушки. Просто на глазах.
Рядом с мужем она не казалась такой миниатюрной, хотя разница в росте приличная. Напомнила мне мою бабушку, которая очень резко сдала после смерти дедушки. Просто на глазах.
Тоже это отметила.
Ещё пришла мысль, что она теперь тут надолго не задержится.
Мой_ужин
• 17 апреля 2021
Ответ дляПлету интриги
Что-то не так?
Просто интересно, почему именно эти. Протокол / пожелание покойного / выбор Королевы / те, кто сами захотели .
В этой церемонии ничего не было случайного
Плету интриги• 17 апреля 2021
Ответ дляАнонимба
Чарльз плакал во время процессии
Аристократка-тунеядка• 17 апреля 2021
Ответ дляПлету интриги
Социология вам в помощь
дайте сайт, не владею такими знаниями, где такие опросы проводят