Мой_ужин• 17 апреля 2021

Кто смотрел похороны принца Филиппа?

Кто смотрел, с кем в автомобиле ехала Королева?
Ксерокопия ночи• 17 апреля 2021
Я смотрела, очень жаль Королеву...(

автор Мой_ужин • 17 апреля 2021
Ответ дляОднозначно
Я только видела несколько фото. Елизавета показалась маленькой одинокой птичкой Рядом с мужем она не казалась такой миниатюрной, хотя разница в росте приличная.

Напомнила мне мою бабушку, которая очень резко сдала после смерти дедушки. Просто на глазах.
На этом фото, просто женщина, которая хоронит мужа, с которым прожила 73 года ...
Плету интриги• 17 апреля 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
При чем тут эмпатия?
Съёмки похорон на камеру - уже какое-то мракобесие. Так тут ещё и обсуждают, кто с кем был, как одет и на кого как посмотрел.
А что страшного показали на этих похоронах? Похороны леди Дианы вообще посмотрели 1 миллиард людей
Плету интриги• 17 апреля 2021
Ответ дляМой_ужин
Кондуктор трамвая• 17 апреля 2021
Ответ дляПлету интриги
Не создай себе кумира!
Дама с собачкой• 17 апреля 2021
Ответ дляМой_ужин
Спасибо. Было интересно. Вроде, все женщины-члены семьи были отдельно, но с Королевой в авто кто-то сидел
Это была ее доверенная фрейлина Леди Сьюзан Хасси, служит Елизавете II уже не один десяток лет.
Доверенное лицо Королевы. Ее можно видеть на многих кадрах официальных королевских фотосессий
автор Мой_ужин • 17 апреля 2021
Ответ дляДама с собачкой
Никогда о ней не встречала упоминаний. Спасибо.
Ксерокопия ночи• 17 апреля 2021
Ответ дляМой_ужин
Согласна.
Очень впечатлила музыка, от военного оркестра до трио, которое пело в храме, и волынка в конце.
Хорошо что села в транспорт не одна, иначе совсем бы душещипательные кадры были-бы(
Нагайна• 17 апреля 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
При чем тут эмпатия?
Шкода, що у вас мало знань.
Історія це сила. Королівська сім´я це глибока історія.
І похорон принца заслуговує поваги та уваги.

П.с. у вас такого точно не буде, а знаєте чому?....

Дама с собачкой• 17 апреля 2021
Ответ дляМой_ужин
Сама смотрела всю церемонию от начала до конца в прямой трансляции, восхищаюсь традициями и удивительной церемониальностью Британской Монархии.
Нагайна• 17 апреля 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Не создай себе кумира!
Не позорься вже.
Плету интриги• 17 апреля 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Не создай себе кумира!
Никто и не сотворил кумира. Не хотите, не смотрите. Но зачем заходить в тему, которая вам неинтересна и высказывать свое фе?
Домовенок Кузя• 17 апреля 2021
Ответ дляДама с собачкой
И я
Очень жаль Королеву.
Кондуктор трамвая• 17 апреля 2021
Ответ дляНагайна
Шкода, що у вас мало знань.

Я не королевских кровей, как и Вы, впрочем.
История - это факт смерти принца. Обсасывание церемонии его отпевания - это не история, а новость сегодняшнего дня, обычное развлечение для простого народа, не более.
Плету интриги• 17 апреля 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Так вы сами сейчас принимаете участие в этом развлечении
Дама с собачкой• 17 апреля 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
И я
Очень жаль Королеву.
Кстати, эта дама также является крестной мамой Принца Уильяма
Анонимба• 17 апреля 2021
Ответ дляПлету интриги
Там были внуки и правнуки. Он не успел познакомиться с младшим правнуком, который родился в феврале
ну большинство правнуков еще не способны горевать осознанно все же, малы еще.
Плету интриги• 17 апреля 2021
Ответ дляАнонимба
Перепутала. То были младшие внуки- дети принца Эдварда
a.ostroverh• 17 апреля 2021
Букет из тех же цветов, что и свадебный...

Плету интриги• 17 апреля 2021
Ответ дляa.ostroverh
Аристократка-тунеядка• 17 апреля 2021
Не поняла, в чём прикол смотреть чужие похороны
Плету интриги• 17 апреля 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
Себе покрутите. Нечем не хуже просмотра Холостяка, а иногда даже полезнее
Куда ж без меня• 17 апреля 2021
Це просто церемонія, я майже впевнена, що труна порожня, бо все ж помер 9 квітня, навряд чи тіло 7 днів тримали в морозильній камері.
Плету интриги• 17 апреля 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Для них нормально хранить через столько времени. Тело погружают в гроб в первый день
Ксерокопия ночи• 17 апреля 2021
Ответ дляa.ostroverh
Ксерокопия ночи• 17 апреля 2021
А Меган была? Не видно ее
Плету интриги• 17 апреля 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
А Меган была? Не видно ее
Нет
Домовенок Кузя• 17 апреля 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
А Меган была? Не видно ее
Ей врач запретил лететь, так как беременна она
Думаю, это и хорошо, что ее не было
Ксерокопия ночи• 17 апреля 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Думаю, это и хорошо, что ее не было
Тоже так думаю, очень хорошо
Дама с собачкой• 17 апреля 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
Это не просто чужие похороны, а исторически важные похороны. Весь протокол, особенности организации и церемония в целом оставит след в истории. Это не похороны рядового гражданина, которого провожают родные и близкие, а похороны монарха мировой значимости. Зачем-то же их транслировали по всему миру в прямом эфире? Британцы и вовсе в большинстве своем были огорчены тем, что похороны были ’камерные’ из-за пандемии, и возмущались, что не были допущены к траурной процессии.
Это история. Если бы она Вам была интересной - поняли бы.