Твердая валюта• 17 апреля 2021
Чего можно есть много и не поправляться?
Твердая валюта
• 17 апреля 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Я видела скачок сахара после поедания 150 гр арбуза. Там 9 гр сахара на 100 грамм арбуза. А 100 гр арбуза это небольшой кусочек. И гликимический индекс огого.
Так что я не видела арбузных толстяков, как и виноградных, финиковых, банановых. Но углеводов там много.
У меня нарушение толерантности к глюкозе
Сарафанное радио• 17 апреля 2021
Есть можно все, что угодно, главное вкладываться в свою норму калорий.
Если хотите худеть - дефицит калорий.
Твердая валюта
• 17 апреля 2021
Ответ дляparele
Ну Вы же не планируете всеми советами пользоваться, надеюсь?)
Кстати, это не мой совет. Его автор - Фаина Раневская)
Я помню, что она советовала жрать на 2 ведра меньше
Тюрюнь_Тюнь• 17 апреля 2021
Ответ дляБЦАшка
И много вы видели арбузных толстяков?
У инсулинрезистентных может быть реально набор веса потихоньку
Бла бла бла• 17 апреля 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
От всего набор при инсулинорезистентности
Усатая полосатая• 17 апреля 2021
Ответ дляязззззь!!!
Ну да- ну да, около 350 ккал. на 100 гр.
И неправильно,160 ккал на 100 гр
Слабый пол• 17 апреля 2021
Ответ дляТвердая валюта
Важно чтобы это была не тяжёлая еда
Для чего ? Перекус или в качестве дополнения а основному приему пищи ? Важно не то, что Вы едите, а качество и количество того, что Вы едите. Если у Вас уже нарушен углеводный обмен , то Вы должны знать , что перекусы категорически противопоказаны . Только три приема пищи . Фрукты, чай, кофе, одна печенька - это не приём пищи , а десерт после приема пищи ( сразу, а не через час). Белки ( а они должны быть на тарелке обязательно)с овощами сделают подъем сахаров крови плавным.