Назрела острая необходимость приобрести хорошее, качественное кресло-кровать для дочки. Ей 10 лет, рост 150 см. У нее кровать из Икеи, заявлена на рост до 160 см, она хорошая, но по факту уже становится маленькая по росту. Живем пока в однокомнатной, вариант кровать уже не рассматриваем, нужно компактное кресло-кровать, с долговечным, качественным механизмом раскладывания, да и хорошая оббивка чтобы была или чехол. Прошу совета, может кто-то уже мониторил? Какая фирма такие выпускает? Сколько могут стоить такие кресла? Это вообще реально найти сейчас? Локация: Киев.
a.ostroverh• 17 апреля 2021
Я смотрю blest
Там есть модель, которая при ширине дивана 136 см имеет спальное место 120
Длина 191
И ниша для белья
Длина 191
И ниша для белья
Налитое яблочко• 17 апреля 2021
Может всё же кровать? Иногда и днем лечь хочется.
Или одно быльце открутить. Довольно комфортно спать с висящими стопами. Я так на животе сплю. Диван длинее 2 метров, просто мне так удобнее
Тарабарщина• 17 апреля 2021
Я вот рассматриваю такой диванчик для дочери как доп спальное место. Хороший матрас и места немного занимает. Посмотрите, как вариант. Это wowin производитель. Цвет ткани и дерева можно выбрать. И матрасы у них с независимыми пружинами.
Ответ дляНалитое яблочко
Это однушка(! Хочется больше пространства! Эх, мечты! Но надо озвучивать, чтоб сбывались)!
Налитое яблочко• 17 апреля 2021
Ответ дляГаллина
Я Вам тоже свой опыт из однушки описываю
В четвером в однушке жили. Не в хрущевке.
У меня сейчас такое гостевое. Живёт долго. Система нормальная, но мне оно слишком мягкое. Может уже матрацы другие, или выбрать можно.
Мотылек• 17 апреля 2021
Отечественных производителей масса. Погуглите гипермаркеты мебели. Добротно и дёшево. Как подурели с этой икеей. Компактное и на кухню станет.
Ответ дляМотылек
В Икее не нашла ничего подходящего(! нужен надежный вариант выкатывания вперед, не угловой, на ламелях. А там предлагается вариант раскладушки или модули, а они по цене уже сильно отличаются...