Дайте подумать• 18 апреля 2021

Когда же я выйду замуж?

автор Дайте подумать • 18 апреля 2021
Те, кто советует беременеть без мужа - у вас все нормально?

Сегодня сержусь• 18 апреля 2021
Ответ дляНаездница
Она же это всё и сама обеспечить может
может? А хочет ли?)
Сегодня сержусь• 18 апреля 2021
Ответ дляДадосвидания
Вам все хором ответили, что не понаслаждались, а намучились и разбежались. И чтобы родить, совсем не обязательно выходить замуж.
И выйти замуж ради родить или еще каких-то меркантильных соображений - ничем хорошим не заканчивается обычно, проверено миллионами женщин.
гдк вы хор увидели?
Сегодня сержусь• 18 апреля 2021
Ответ дляДайте подумать
Да что же вы заладили: сколько зарабатываете, что представляете? Вы мужчина под анонимом?
Я хочу полноценную семью, детей. А мне тут из пробирки зачинать предлагают
нет. не думаю. очень уж по-змейски написано). наши это. местные))
Дадосвидания• 18 апреля 2021
Ответ дляДайте подумать
А где я спросила про зарабатываете?
Быть самодостаточной - это иметь собственную интересную и насыщенную жизнь, хобби, и быть нескучной самой себе и окружающим, быть интеллектуально развитой, постоянно развиваться и становиться всё совершеннее во всех смыслах.
Мимо женщины ’ с огоньком’ ни один классный мужчина мимо не пройдёт.
А от унылого г, которое сидит и ждёт, что ’прилетит вдруг волшебник в голубом вертолёте..’ и моя серая унылая жизнь вдруг станет резко радужной и счастливой, потому что у меня будут персональные штаны в доме, и у которого на лбу крупным шрифтом высвечивается ’ну возьмите меня... замуж, ну хоть кто-нибудь!’ - все М бегут, как чёрт от ладана.
Начальник Анонимов• 18 апреля 2021
Ответ дляДайте подумать
О, я на стольких сайтах знакомств была! Пыталась строить отношения. Слежу за внешностью, совершенствую фигуру, мысли, знания
фото в студию
Дадосвидания• 18 апреля 2021
Ответ дляЯ такое
Да не знаю! Счастлива, что у меня прекрасный ребёнок и порядочный муж. Люблю ли я?! Любила. Но, мечты о вечной любви и т.д не сбылись. Поэтому, говорю, что особо ожидать, что брак решает все вопросы в голове и автоматически делает тебя счастливой глупо.
вот-вот. если человек не счастлив сам с собой, то никто его извне счастливым не сделает. и поделиться с окружающими он может только своим несчастьем
Начальник Анонимов• 18 апреля 2021
Ответ дляСегодня сержусь
я про еду отвечала.
Ну а ваша проблема вообще повеселила, конечно))))
то пердит и одеялом накрывает?
Наездница• 18 апреля 2021
Ответ дляСегодня сержусь
может? А хочет ли?)
А у нее есть выбор?

Начальник Анонимов• 18 апреля 2021
Ответ дляСегодня сержусь
вот вы и создали себе проблему.
Планка поднялась, выборка уменьшилась. Были б попроще, попримитивнее, наверное были бы уже замужем за очередным советчицким балбесом, а так... Горе от ума...
На самом деле это реальная проблема. И совсем не веселая. Толковых ребят у нас немного. Часть толковых почему-то предпочитает БЕСтолковых девиц, и еще часть - свободу.
Что остается нормальным девочкам? Отож, выскочить за своего потенциально толкового в 20 и тихо радоваться, что успела...
тю.
вон пишут что у нас мужиков хоть жопой жуй
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2875535
Сегодня сержусь• 18 апреля 2021
Ответ дляДадосвидания
А где я спросила про зарабатываете?
а где вы увидели подобное у автора? Зачем вы лепите человеку собственные диагнозы? Ни слова об этом нигде не было.
Дадосвидания• 18 апреля 2021
Ответ дляДайте подумать
Родить - это меркантильное соображение? Вы вообще там
Да, у вас установка изначальная, что замуж надо ради достижения Ваших личных задач. И дальше список Ваших ’хочу’. Это меркантильность.
Сегодня сержусь• 18 апреля 2021
Ответ дляНаездница
А у нее есть выбор?
он должен быть! а если его нет - то на кой такой муж?
Наездница• 18 апреля 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Должен, кто спорит. А есть ли?
Сегодня сержусь• 18 апреля 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
тю.
возможно в количественном параметре, но увы не в качественном(
Начальник Анонимов• 18 апреля 2021
Ответ дляСегодня сержусь
парню проще. Может рыться хоть до 40, девчонкам сложнее. Реально стартовать в отношения в 35 как-то не очень весело. Пока пожили, разобрались кто-кому-кто, пока решились на ребенка, пока не дай бог не нарыли проблемку, которую нужно перед этим решить, пока родили.. А на второго уже и можно не успеть вскочить в поезд. Короче все вовремя хорошо
какой там рыться?!
хорошие девушки в 19-25 уже замуж выскакивают.
автор Дайте подумать • 18 апреля 2021
Ответ дляДадосвидания
Не фантазируйте.
Дадосвидания• 18 апреля 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Во-первых, она злая и хамовитая, судя по ответам.
Во- вторых, о мужчинах отзывается как о каком-то мусоре, в котором она порылась в поисках брУльянта, не нашла, и теперь всё не так и все не такие.
А проблему ’почему я до сих пор не замужем’ надо искать именно в себе.
Иначе век замужа не видать! )))
автор Дайте подумать • 18 апреля 2021
Ответ дляДадосвидания
Иначе век замужа не видать! )))
про порыться это не мой комментарий.
Не сочиняйте

Дадосвидания• 18 апреля 2021
Ответ дляДайте подумать
Не фантазируйте.
Ну не замужем же Вы, а не я
Значит проблема в Вас, а не в моих фантазиях.
автор Дайте подумать • 18 апреля 2021
Ответ дляДадосвидания
Ну не замужем же Вы, а не я
Это другой вопрос, не отменяющий то, что вы здесь фантазируете и сочиняете на ровном месте
Дадосвидания• 18 апреля 2021
Ответ дляДайте подумать
Другие - то бабник, то нищеброд, то мамин сынок.
Это чей комментарий? Или тоже мои фантазии?
У меня есть подруга, у которой все мужики - козлы. А потом удивляется, почему ей всё время козлы попадаются )))
Сегодня сержусь• 18 апреля 2021
Ответ дляДадосвидания
Ну не замужем же Вы, а не я
могу только предположить сколько таких как ваш муж полетело у автора в мусорку.
А текст ваш гнусненький)
Дадосвидания• 18 апреля 2021
Ответ дляСегодня сержусь
А текст ваш гнусненький)
Предполагайте дальше.
Интересненько будет почитать Ваш негнусненький )))
автор Дайте подумать • 18 апреля 2021
Ответ дляДадосвидания
Где я сказала, что ’все мужики козлы’? Я перечислила несколько человек, встретившихся мне на пути. Это не значит, что все такие, и не значит, что не было нормальных.
Дадосвидания• 18 апреля 2021
Ответ дляДайте подумать
Но все ’не такие’ оказались?
И, как следствие, тема ’ну когда же, когда же я уже...’????
Сегодня сержусь• 18 апреля 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
какой там рыться?!
из моего опыта - сейчас в этом возрасте ’выскакивают’ или религиозные или беременные. Так что слово ’хорошие’ обретает новые краски
автор Дайте подумать • 18 апреля 2021
Ответ дляДадосвидания
Но все ’не такие’ оказались?
А что вас так задело, собственно говоря?
Дадосвидания• 18 апреля 2021
Ответ дляДайте подумать
А Вас что задело? )))
Мне никогда не были понятны нытики и жалобщики, что все вокруг не такие, но я то звезда и красавица, почему ж меня замуж не берут-то???
У кого такое было• 18 апреля 2021
Правда, быт все убивает. Как говорила одна мать двоих сыновей ’Он мужик и за ним уход нужен. А то приехал и у него рубаха грязная, а сыночек голодный’. А тем временем его жена с маленьким ребенком еле справлялась. Если хотите попробовать, что такое замуж, то заведите две большие собаки хотя бы на время.