Дайте подумать• 18 апреля 2021
Когда же я выйду замуж?
Кучерявочка• 18 апреля 2021
деньги, квартира, хорошая работа и хорошая внешностььесть? и характер покладистый?
Дайте подумать
• 18 апреля 2021
Ответ дляКучерявочка
Характер - по обстоятельствам. Остальное - есть.
Я такое• 18 апреля 2021
Ответ дляСегодня сержусь
а мне нра. Зачем ваш негативный опыт другим?
Почему негативный? Муж меня любит. Ребенок прекрасный, за это очень благодарна! Но, вот эта вся тагомотина бытовая. Особенно на локдаунах, фу. Я люблю путешествовать, тогда и замужем норм
Наездница• 18 апреля 2021
А расскажите, что именно Вы уже сделали для того, чтоб это осуществилось?
Кучерявочка• 18 апреля 2021
Ответ дляБрызжу ядом
Вы что хотите готовить и вечно убирать? И мужа 24/7??
кстати, мужикам вот эти уборки 24/7 ну нафик не надо
Сегодня сержусь• 18 апреля 2021
Ответ дляЯ такое
не обманывайте себя). Если вам с мужем комфортно только в пути, а дома вместе вам от него тошнит, то это удобное сосуществование, а никак не любовь). Тогда да, сочувствую
Брызжу ядом• 18 апреля 2021
Ответ дляСегодня сержусь
утром сам себе бутер к кофе сделает, обедает вне дома, ужин готовите вместе (если вы конечно работаете) все ок
Не знаю, я пробовала, не ужилась. То одеяло забирает, то храпит... бррр
Сегодня сержусь• 18 апреля 2021
Ответ дляКучерявочка
кстати да)
Дайте подумать
• 18 апреля 2021
Ответ дляНаездница
О, я на стольких сайтах знакомств была! Пыталась строить отношения. Слежу за внешностью, совершенствую фигуру, мысли, знания
Сегодня сержусь• 18 апреля 2021
Ответ дляБрызжу ядом
я про еду отвечала.
Ну а ваша проблема вообще повеселила, конечно))))
Я такое• 18 апреля 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Та какая там любовь. Сопли розовые! Мы партнёры и лучшие друзья. Как-то так
Наездница• 18 апреля 2021
Ответ дляДайте подумать
А какие именно знания?
Брызжу ядом• 18 апреля 2021
Ответ дляСегодня сержусь
я про еду отвечала.
Я тоже раньше смеялась, пока не столкнулась
Сегодня сержусь• 18 апреля 2021
Ответ дляДайте подумать
ничего себе.. И вот такой выхлоп? Не убивайте меня. У меня потенциальная ваша последовательница, дочка растет(((
Дайте подумать
• 18 апреля 2021
Ответ дляНаездница
А какие именно знания?
Разные. Образование, второе высшее, знания для работы.
Сегодня сержусь• 18 апреля 2021
Ответ дляЯ такое
так вы определитесь, вы партнеры и лучшие друзья до такой степени что утверждаете что брак это капец полный, или вы таки там счастливы?)))))
Сегодня сержусь• 18 апреля 2021
Ответ дляБрызжу ядом
вариант разных одеял и разных комнат - не?
Брызжу ядом• 18 апреля 2021
Ответ дляСегодня сержусь
У него одна комната, к себе не хочу
Наездница• 18 апреля 2021
Ответ дляДайте подумать
А что не так там с мужчинами?
Что про тиндер скажете?
Я такое• 18 апреля 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Да не знаю! Счастлива, что у меня прекрасный ребёнок и порядочный муж. Люблю ли я?! Любила. Но, мечты о вечной любви и т.д не сбылись. Поэтому, говорю, что особо ожидать, что брак решает все вопросы в голове и автоматически делает тебя счастливой глупо.
Дайте подумать
• 18 апреля 2021
Ответ дляНаездница
А что не так там с мужчинами?
Что про тиндер скажете?
На Тиндере, кстати, встретила парня, встречались какое-то время. Но оказался не то пальто (хороший и добрый, но полюбить не смогла).
Другие - то бабник, то нищеброд, то мамин сынок.
Сегодня сержусь• 18 апреля 2021
Ответ дляДайте подумать
вот вы и создали себе проблему.
Планка поднялась, выборка уменьшилась. Были б попроще, попримитивнее, наверное были бы уже замужем за очередным советчицким балбесом, а так... Горе от ума...
На самом деле это реальная проблема. И совсем не веселая. Толковых ребят у нас немного. Часть толковых почему-то предпочитает БЕСтолковых девиц, и еще часть - свободу.
Что остается нормальным девочкам? Отож, выскочить за своего потенциально толкового в 20 и тихо радоваться, что успела...
Сегодня сержусь• 18 апреля 2021
Ответ дляБрызжу ядом
У него одна комната, к себе не хочу
если не возникло желания решать эту проблему, значит оно не ваше и телодвижений не стоило
Наездница• 18 апреля 2021
Ответ дляСегодня сержусь
вот вы и создали себе проблему.
Занижать планку тоже не выход, однозначно. Просто этот бриллиант где-то есть, нужно всего лишь найти
Сегодня сержусь• 18 апреля 2021
Ответ дляНаездница
парню проще. Может рыться хоть до 40, девчонкам сложнее. Реально стартовать в отношения в 35 как-то не очень весело. Пока пожили, разобрались кто-кому-кто, пока решились на ребенка, пока не дай бог не нарыли проблемку, которую нужно перед этим решить, пока родили.. А на второго уже и можно не успеть вскочить в поезд. Короче все вовремя хорошо
Кучерявочка• 18 апреля 2021
Ответ дляДайте подумать
а в материальном плане? чего достигли?
Сегодня сержусь• 18 апреля 2021
Ответ дляКучерявочка
а в материальном плане? чего достигли?
а вы считаете это необходимое условие для женщины для отношений, создания семьи? Серьезно??
Кучерявочка• 18 апреля 2021
Ответ дляСегодня сержусь
однозначно.
надо видеть, как человек умеет распоряжаться деньгами.
А если это чисто сливной бачек, то зачем брать в отношения??
Наездница• 18 апреля 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Я бы не сказал, что так уж проще. Разве что часики не так громко тикают, да.
У парней другие проблемы - адекватную девушку тяжелее определить сходу. Парни как то проще, быстрее себя настоящего выдают, так думаю.
Девушка загадка, которую отгадывать нужно каждый день
Сегодня сержусь• 18 апреля 2021
Ответ дляКучерявочка
однозначно.
это очень странное мнение. Как о чувствах, на которых как на базе строятся отношения, так и на угол зрения, под которым рассматривается партнер.