Дайте подумать• 18 апреля 2021
Когда же я выйду замуж?
Неуловимый Джо• 18 апреля 2021
И да, за нормальным ’замужем’ вообще не страшно, одни плюшки. Тыл, вторая голова, которая тоже подумает о проблемах, возможно, даже лучше, чем ваша собсвенная, регулярный качественный и безопасный секс (не надо никого обучать, муж и так знает что конкретно вам нравится, обратно же не боишься беременности и заразы). Ещё одна зарплата в семью. Обратно же ребенок растет с отцом. Из минусов быт и, конечно, много внимания надо уделять мужчине.
Чебуратор• 18 апреля 2021
Ответ дляЯ такое
Второй раз. Подтверждаю, особо ничего интересного...
А зачем второй раз тогда ходили?)
Чебуратор• 18 апреля 2021
Ответ дляДайте подумать
Ну Вы сравнили с собаками) Собаки бегут, сломя голову. А ребенка и мужа хоть уговорить можно
Да вы оптимистка) Если речь об уговорить, то таки с собаками намного проще, чем с людьми.
220В• 18 апреля 2021
Почитайте мою вчерашнюю тему, вдохновитель
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2877332
Мядуза аля моргонер• 18 апреля 2021
Ответ дляЯ такое
А мне понравилось) сейчас в разводе, но хочу ещё)
Мядуза аля моргонер• 18 апреля 2021
Ответ дляДайте подумать
Вот интересно: люди понаслаждались, хоть и недолго, счастьем семейной жизни, а теперь говорят: там неинтересно и т.д. Ну хоть ребенка родили, и то хорошо. Вот и я хочу семейное тепло, любовь, детей
Не верьте им, это просто такие люди - им всегда плохо. С кем бы то ни было.
Языката Хвеська• 18 апреля 2021
Ответ дляДадосвидания
Так а сами что из себя представляете?
Почему не самодостаточны без ’взамужа’?
Боже что за люди! Ответ на ваш вопрос в цитате автора, под которой вы написали свой этот комент. Лишь бы заклевать. Недостойна автор, значит, по по вашему мнению, хотя мнение очень глупое, учитывая, что замужем практически все, а главное, абсолютно разные женщины
Вообще не факт• 18 апреля 2021
Ответ дляКучерявочка
деньги, квартира, хорошая работа и хорошая внешностььесть? и характер покладистый?
И как здесь ярмо в виде мужика вписывается?))
Даже если он будет после работы ей трусы носки стирать, готовить вкусныхи и следить за своей внешностю, он нафиг не нужен
Кучерявочка• 18 апреля 2021
Ответ дляВообще не факт
а зачем мужчине ярмо в виде вас, без всего этого??
Вообще не факт• 18 апреля 2021
Ответ дляКучерявочка
Я и так зарабатыааю, если он нищеброд не умеет готовить убирать ублажать, то это просто ярмо, ничего не значащее для девушки
Кучерявочка• 18 апреля 2021
Ответ дляВообще не факт
но ты не умеешь уважать людей..так что иди и брожи со своим мнением
Вообще не факт• 18 апреля 2021
Ответ дляКучерявочка
Так все нищеброды поют когда нечем крыть
жижифреймут• 18 апреля 2021
Ответ дляДайте подумать
Детей хочу, семью, любовь, тепло
Ну, я за мужем,есть дети,есть семья.
Но нет любви и тепла.
Куда мои глаза смотрели,выходила замуж молодая,на все закрывала глаза.
А сейчас оказывается,что муж любит больше всего себя,напрягаться вообще не хочет.
И толку того замужа?
Все на себе тянуть?
Но нет любви и тепла.
И толку того замужа?
Все на себе тянуть?
Бриджит_Фрикандо• 18 апреля 2021
Ответ дляДайте подумать
Ну конечно - именно любви хочу взаимной, такой, чтобы оба захотели быть вместе, а потом и семью создать. Если бы была цель просто замуж, то я бы там уже была. Мне предлагали, но я не любила этих мужчин.
А вы вообще любили каких-то мужчин?
Не все вообще способны любить!
Влюбленность умеете отличать от любви?
Верите ли в то, что любовь может прийти спустя время в браке? Что женщина может полюбить мужчину за его отношение к ней?
Почему не рассматриваете мужчин, которые любят вас и с которыми вам комфортно и есть симпатия, пусть и нет любви?
Не все вообще способны любить!
Влюбленность умеете отличать от любви?
Мост_Устал• 18 апреля 2021
Ответ дляLightShade
афторша хочет:
1. Любить.
2. При этом быть любимой тем же мужчиной.
3. При этом хочет, чтобы он забыл свою мать.
4. При этом хочет, чтобы он даже не смотрел ни на кого больше.
5. При этом властная.
6. При этом хочет, чтобы её избранник ей подчинялся.
7. При этом хочет, чтобы он ей НЕ подчинялся.
1. Любить.
5. При этом властная.
И правильно.
Бриджит_Фрикандо• 18 апреля 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Встречный вопрос : когда же я разведусь?
Ответ очевиден: Когда на развод продадите.
Мстящий за Зайца• 18 апреля 2021
Ответ дляМини-бикини
)))) буквально задавала себе такой же вопрос только что. Тоже очень хочу семью. На чужие примеры не смотрю) мне 29
Девочки, а что Вы раньше делади?. Вот у меня подруга школьная такая, в школе, студенчестве вообще не вытащить не на отдых, не на дискотеку, не погулять...в 30 ’опомнилась’ и в гости ко всем напрашивается, и на дискотеку бегает, и на отдых всех агитирует, в походы и т.п....а у всех семьи, дети, другой формат отдыха. И ещё стерлись все моральные устои и рамки, для нее норма крутить романы с женатиками. Так что все нужно делать вовремя
Ответ дляДайте подумать
Кто-то вообще советует ’родить для себя’.
Не ведитесь! Родить для себя это означает осознанно лишить себя и ребенка нормальной полной семьи и любви отца.
Хоть обосрись доказывая, как круто без мужа жить, но с хорошим мужем жить прекрасно.
Те, кто пишет, что без мужа хорошо, это женщины, у которых был плохой муж.
Ищите и присматривайтесь! Кто ищет тот найдет. Главное помнить, что важно найти хорошего мужа для себя и хорошо отца для ваших будущих детей.
Налогообложу• 18 апреля 2021
Просите искренне у Бога мужа и детей или ребенка, кого Вы хотите, представляйте, что они у Вас уже есть, какие они, что Вы вместе делаете, напишите об этом в дневник, нарисуйте вас вместе, и все будет.
Желаю удачи автор!
західний_діалект• 18 апреля 2021
Ответ дляБрехушка
Замуж да.. но каждые три года хочется сменить мужа на нового. Сейчас второй раз замужем. Ребенок от первого брака. А я скучаю по тому когда была свободная.
мне любовников со встречами раз в неделю ненапряжными и то охота раз в 2 года поменять
ужс, какой замуж
любовь-тепло??
нервотрепка и холод, автор!!)))))))
ужс, какой замуж
любовь-тепло??
нервотрепка и холод, автор!!)))))))
Дайте подумать
• 18 апреля 2021
Ответ дляМиззери
Не слушайте, с нормальным мужем хорошо замужем, близкий человек рядом.
Если бы мой муж есть не хотел вообще идеальным человеком был бы
Что посоветовать могу, не зацикливайтесь, отпустите эту мысль и начните заниматся своими интересами,хобби , встречами с друзьями, начните кайфовать от время провождения сама собой,и вот когда вы достигнете гармонии и самодостаточности тогда по закону подлости встретите мужика который внесёт собой хаос в вашу кайфовую жизнь, своими носками, требованием борщей и продолжения рода
Почему-то это так часто и работает

Дайте подумать
• 18 апреля 2021
Ответ дляLightShade
афторша хочет:
1. Любить.
5. При этом властная.
1. Любить.
5. При этом властная.
Получите медаль за как лучшему диванному психологу
Дайте подумать
• 18 апреля 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Хотите - выйдете. На счёт ещё одного ребенка сомнительно. Почему не рассматриваете мужчину с ребенком?!
Ребенок мужчины обычно мамой воспитывается.
Сомнительно что? И я не писала про ещё одного ребенка - у меня пока нет детей.
Неуловимый Джо• 18 апреля 2021
Ответ дляДайте подумать
Плохо.
Дайте подумать
• 18 апреля 2021
Ответ дляКучерявочка
Вы тоже не особо уважаете людей, судя по манере общения
Дайте подумать
• 18 апреля 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
А вы вообще любили каких-то мужчин?
Не все вообще способны любить!
Влюбленность умеете отличать от любви?
Не все вообще способны любить!
Влюбленность умеете отличать от любви?
Я любила по-настоящему, но не сложилось от не зависящих от меня обстоятельств.
Я верю в то, что глубокие чувства могут появиться спустя время в браке, при наличии предпосылок к этому. И да, когда мужчина любит, заботится - тогда я смогу полюбить, даже совсем красивого и небогатого.
Бриджит_Фрикандо• 18 апреля 2021
Ответ дляДайте подумать
Вот. Тогда присматривайтесь к тем, кому вы нравитесь, кто о вас готов заботиться, если как человек мужчина хороший, есть симпатия, то это уже может привести к любви со временем.
С человеком должно быть комфортно!
Дайте подумать
• 18 апреля 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Я строила отношения. Нужно время, чтобы узнать человека. Бывало, что только спустя год человек открывался своим истинным лицом. Я думала, что всё делаю вовремя. Но ведь отношения не построить на одном лишь моём желании и стремлении.