Новогодняя пальма• 18 апреля 2021
Я одна такая? Просто поныть
Мне вообще не хочется убираться, наводить порядок. Могу только поднять свою попу приготовить еду, ну и поубирать на кухне.
Я работаю.
Тюрюнь_Тюнь• 18 апреля 2021
Когда как, бывает состояние электровеника, ни минуты не иду, бывают дни когда ничего не хочется
Самохвалова• 18 апреля 2021
Не одна
Я вообще срака ленивая. Муж готовит мне и обед на работу собирает.
Оскорбляю всячески• 18 апреля 2021
Нет, я не такая. Я ненавижу бардак. Тем более, сейчас из дома работаю. Мне нужен порядок.
КохайтесьЧорнобровi• 18 апреля 2021
Нет, не одна. Таких как вы много. Я тоже работаю и на уборку сил не хватает. Поэтому у меня уже больше 10 лет приходит раз в неделю домработница и наводит шмон, а я только поддерживаю в течение недели
Аленький носочек• 18 апреля 2021
Я вообще не люблю убирать, а тут у меня дома двое детей постоянно, сад не работает, младший школьник на дистанционке
Только и успеваю подбирать бумажки, складывать игрушки. И работу никто не отменял
хочу сбежать
мужа уже предупредила
хочу сбежать
мужа уже предупредила
Подмигашка• 18 апреля 2021
а я отличница по жизни- в доме бардак- в голове такой же...
. Поэтому я за порядок..
Новогодняя пальма
• 18 апреля 2021
У дочери даже и не захожу, у неё там ужас. Просто не хочу ругаться с ней.
КохайтесьЧорнобровi• 18 апреля 2021
Ответ дляАленький носочек
хочу сбежать
мужа уже предупредила
хочу сбежать
мужа уже предупредила
А зачем вы подбираете бумажки? Приучайте детей убирать за собой. Ладно ещё кроха 1-2 года, но школьник же в состоянии за собой мусор убрать. В школе наверняка фантик до урны доносит
то есть учителя он за уборщицу не держит, а вас - да.
Армейская• 18 апреля 2021
Сейчас ничего не убираю,нет желания. Готовить тоже нет желания.
Надо но нет желания на надо).
Аленький носочек• 18 апреля 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Он убирает, но надо постоянно гавкать. У нас нет конфетных фантиков, у нас детское творчество с постоянным вырезанием и рисованием
И репетитор домой приходит, не буду ж я человека в сраче встречать? Вот и убираю. У вас детей нет, что ли?
Губка Боб• 18 апреля 2021
Не одна( Я срач не перевариваю просто. Но сейчас на работе так наубираюсь, что на дом сил уже нет, вообще. Кухня грязнючая, душевую нужно мыть еще позавчера( еще и пылесос сломался, зараза. Про окна молчу. Я пока в офисах окна вымыла меня от них тошнить стало( Обидно, что дома две девочки, а порядка нет( Они не видят грязи, переступят и дальше пойдут. В их комнате просто свинарник. Я встаю на работу в 3.50 утра, прихожу около 14 - силы есть только по магазинам прошвырнуться и обед приготовить. даже печь перестала (люблю это дело). Хочу просто лежать, пару суток минимум
Новогодняя пальма
• 18 апреля 2021
У меня было 4 выходных. И я один день просрала на закупки и плюс еда. Вчера отходила от гулянки. Сегодня нужно съездить в город отдать обувь, возврат сделать. Приеду через 3 сама уже обед. Приготовить печень с яблоками и что то на смены. И все я тряпочка.
Я как бы боюсь не отдохнуть перед работой.
КохайтесьЧорнобровi• 18 апреля 2021
Ответ дляАленький носочек
Есть, двое.
Фантики, обрезки - это сути не меняет. Гавкайте, но за ребёнка не убирайте. Объясняйте, что и самим жить в сраче плохо, а гостей принимать тем более. Даже первоклашка может протереть пыль, разложить свои игрушки по местам. Некоторые даже пылесосят и полы моют в 3-4 классе. А вы ходите хвосты заносите на поворотах
с_переулочка• 18 апреля 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
А как печень с яблоками вы готовите?
КохайтесьЧорнобровi• 18 апреля 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Весь день отходили от гулянки? Не представляю себе как это
я даже если очень хорошо гульну, то всё равно как минимум полдня работоспособна
Виннипуховна• 18 апреля 2021
Я уже приготовила завтрак и первое на обед, дома чисто
Поискала работу за границей
Оставлю моих и поеду свою активность монетизировать
Люблю убирать и готовить, пора на этом заработать
Поискала работу за границей
Аленький носочек• 18 апреля 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Есть, двое.
Я ж не просила вашего совета))) ещё и с таким возмущением
у вас точно всё дома идеально, что вы тут советами закидали?
Малинка• 18 апреля 2021
меня раздражает мусор на ламинате, поэтому частенько лажу с тряпочкой. Меня это вообще не напрягает, 5 минут в день пройтись по всей квартире
А вот недавно• 18 апреля 2021
Ответ дляАленький носочек
В детской нет мусорки для бумажек?
КохайтесьЧорнобровi• 18 апреля 2021
Ответ дляАленький носочек
Если вас устраивает роль наймычки, то чего же предупредили мужа, что бежать готовы?
У меня не идеально, но и срача нет, и желания сбежать тоже
Аленький носочек• 18 апреля 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Но наверное у вас нет того, что есть у меня))) и это нормально))) все люди разные)) у вас с чувством юмора совсем беда, например))) я ж вам не советую интеллект развивать))
Новогодняя пальма
• 18 апреля 2021
Ответ дляс_переулочка
А как печень с яблоками вы готовите?
Новогодняя пальма
• 18 апреля 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Мне было очень плохо почему то
Новогодняя пальма
• 18 апреля 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Я не могу заставить её убирать. По итогу скандал и мама злая.