Я такая - жду трамвая• 18 апреля 2021

Познакомилась с мужчиной который 1 в 1 похож на первого мужа

С которым мы познакомились 10 лет назад. Прям живет в похожем месте, пахнет также. фигура, лицо, привычки. Мне аж страшно стало) Что это может значить?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 18 апреля 2021
Значит, что Вы мужа еще не отпустили. Вот он и появился снова - в перерожденном виде)

Плакат с автографом зимы• 18 апреля 2021
Совпадение. По молодости лет со мной дела в соседнем дворе девочка. Моя копия. Только чуть крупнее в плане веса. Нас часто путали.
ПушАпница• 18 апреля 2021
У меня 1 и 2й муж на одно лицо и рост и типаж
А_Шо_Такое• 18 апреля 2021
Ну просто вам такие нравятся, видимо типаж один. У меня например все Саши... по жизни
И мой знакомый завел любовницу, потом развелся и женился на ней. Один в один его жена. И даже не моложе, просто истеричные. Мы вообще путали, кто с Сашей идёт его бывшая Наташа или теперешняя Лена. Как однояйцевых близнецы. И обе не красавицы. Где он только их находил. И они точно не родственницы.
Там-тарарам• 18 апреля 2021
Ответ дляПушАпница
А нафиг такое счастье?)
ПушАпница• 18 апреля 2021
Ответ дляТам-тарарам
А нафиг такое счастье?)
Вам незачем))
автор Я такая - жду трамвая • 18 апреля 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
ой не)) мы с ним уже 9 лет не живем вместе
давно уже отпустила, он женат и тд
Ответ дляА_Шо_Такое
так прям 1 в один
привычки курит
реально дежавю просто такое)

ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 18 апреля 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Это разные истории). Автор пишет о своем выборе
Наверняка• 18 апреля 2021
Беги Лола ,беги...)))
КротоТо• 18 апреля 2021
Вам нравится один типаж. А что еще может значить?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 18 апреля 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
давно уже отпустила, он женат и тд
Я забыла поставить кавычки, поэтому Вы восприняли слово ’отпустили’ буквально). Я про подсознание писала). У Вас оно настроено на определенный образ, поэтому отметает все, что отличается от него)
МоДнАя_КоШеЧкА• 18 апреля 2021
Все равно разные люди, разные характеры. Просто похожи
Ответ дляКротоТо
та это ж не типаж
тут все совпало
настолько что страшно
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
да, Но очень сильно
Ms. Откровенность• 18 апреля 2021
Либо вы просто любите однотипажных мч либо урок не пройден)
Всех в сад• 18 апреля 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Папа на стороне не гулял?)
Ответ дляВсех в сад
Папа на стороне не гулял?)
Нет. Но этот вопрос напрашивается логически. У нас ещё и возраст одинаковый был. Если что моя мама точно родила одну девочку!

осень_осень_харашо• 18 апреля 2021
Ничего не значит
Много похожих людей
Зубная фея• 18 апреля 2021
как бы не в очередной раз на те же грабли