Миллениалка• 18 апреля 2021

Не знаю помиримся ли уже

Были вместе два года, все было хорошо. Пока не проснулся мой скверный характер. Начало все бесить, не тот досуг на выходных, не те люди, к которым повел в гости, я не пью, а там наливают. Просто могла оскорбить его, унизить запросто. Видать обиделся, 5 день молчит.
Столько всего прошли, можно было хоть друзьями остаться. Какие обижульки эти мужчины. Что делать? Он сидит дома, на работе перестал появляться.
Праздничный сервиз• 18 апреля 2021
Ну если он вас бесит, то может вы его и не любите уже, а?

Мама Карло• 18 апреля 2021
Проверить гормоны
автор Миллениалка • 18 апреля 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Меня все бесят, если я их часто вижу и нахожусь рядом
Аноним_Галя• 18 апреля 2021
Действительно. Надо же, обиделся на оскорбления. А ведь мог по старинке в голову ударить. Мерзкий тип. Бросайте его.
ВундерКИНГ• 18 апреля 2021
Ответ дляМиллениалка
Мужчины такие же люди, а не просто обслуживающий персонал, вынужденный все терпеть. В общем, поступайте с другими так, как хотите чтобы вели себя с Вами.
КрытыхРынков• 18 апреля 2021
Ответ дляМиллениалка
Тогда зачем Вам кто-то? Живите в гармонии с собой или Вы сама себя тоже бесите?
автор Миллениалка • 18 апреля 2021
Ответ дляВундерКИНГ
Если бы все было так просто. Я знаю это, но ничего с собой поделать не могу. Как бес вселяется
Мадам Подлинник• 18 апреля 2021
И правильно, что молчит
автор Миллениалка • 18 апреля 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Нет, с собой комфортно, себя люблю.

ДинамоКит• 18 апреля 2021
Ответ дляМиллениалка
Вы считаете,что человек обязан терпеть это?
автор Миллениалка • 18 апреля 2021
Ответ дляДинамоКит
Два года терпел, мог подуться до утра и снова писал/звонил
ВундерКИНГ• 18 апреля 2021
Ответ дляМиллениалка
Вы молодец, что это понимаете. Значит, и с бесом научитесь справляться.
автор Миллениалка • 18 апреля 2021
Ответ дляВундерКИНГ
Не научилась, это уже вторые отношения.
кнопкодав• 18 апреля 2021
Ответ дляМиллениалка
Иногда приходит конец терпению.
ВундерКИНГ• 18 апреля 2021
Ответ дляМиллениалка
Не научилась, это уже вторые отношения.
Научитесь. Намного хуже бывает, когда человек не осознает всей катастрофы. А Вы точно справитесь.
Женщинас• 18 апреля 2021
Ответ дляМиллениалка
Так вам незачем отношения вообще, оставайтесь одна с дебильным характером. Зачем людям портить жизнь? Вы даже сейчас вину не признаете
Рассказница• 18 апреля 2021
Ответ дляМиллениалка
предупреждайте тогда, когда у вас начинается. коля, все, что я буду сейчас нести через минуту - не считается, не слушай, не обращай внимания) отпустит - сообщу)

п.с. хотите его вернуть - хотя бы коротко извинитесь что ли)
Женщинас• 18 апреля 2021
Ответ дляРассказница

Такую дурь никто не теперь не будет и не обязан
Женщинас• 18 апреля 2021
На таперь - терпеть*

Flavers• 18 апреля 2021
Чтобы человек который находится рядом не бесил вас то нужно:
вариант 1)до него дотронуться,например взять за руку,обняться и т.п.
вариант2)просите вашего любимого мужчину чаще трогать вас на грудь за попу,ведь эти части тела у женщины именно для этого и созданы.
3)Чаще хвалите своего мужчину.
4)Если вы сейчас раздражены на него скажите:обожаю своего(его имя).
Попробуйте хоть что то сделать из предложенных вариантов,все это эффективно будет убирать раздражение,злость к близкому вам человеку.
автор Миллениалка • 18 апреля 2021
Ответ дляFlavers
3)Чаще хвалите своего мужчину.
Интересно, спасибо

Но по 2 пункту у нас проблем никогда небыло, трогает, в 90% сразу переходит в бурный секс
А вот пункт 3 озадачил, т.к он тоже говорил что я его не хвалю. Но по какому поводу хвалить постоянно?
Праздничный сервиз• 18 апреля 2021
Ответ дляМиллениалка
Мож вам тогда найти парня, которого будете вы бесить? Ну а что, гармония, идеальные отношения. Он на вас поорет и пообзывает, вы на него поорете и пообзываете. Все довольны, все счастливы
автор Миллениалка • 18 апреля 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Со мной так общаться парни не рискуют)
ДинамоКит• 18 апреля 2021
Ответ дляМиллениалка
а зачем. Вы его задрали окончательно.
Праздничный сервиз• 18 апреля 2021
Ответ дляМиллениалка
Со мной так общаться парни не рискуют)
Чего? Думаю найдется тот, которому тоже все равно на чувства другого человека.
автор Миллениалка • 18 апреля 2021
Ответ дляДинамоКит
а зачем. Вы его задрали окончательно.
Ну да. Главное чтоб не забухал уже блин, на работу со среды не ходит
автор Миллениалка • 18 апреля 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Я не уверена что чувства были, не признавался в любви. И это тоже кстати бесило.
Праздничный сервиз• 18 апреля 2021
Ответ дляМиллениалка
Под чувствами я имею ввиду не любовь, а обиду, то что человеку будет неприятно, как с ним поступают.
автор Миллениалка • 18 апреля 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Так и мне всякие мелочи неприятны были за два года, но ничего, по неделе не молчала
Праздничный сервиз• 18 апреля 2021
Ответ дляМиллениалка
Какие мелочи? Он тоже мог вас, цитирую ’Просто могла оскорбить его, унизить запросто’?