Люблю Поумничать• 18 апреля 2021
Девочки - с тонкой психикой Кровавую барыню лучше не смотреть? Там жесть?
Черпак_для_фантазий• 18 апреля 2021
Как бы название говорит само за себя. Или вы думали это фильм про рецепт кровяной колбасы?
Люблю Поумничать
• 18 апреля 2021
Ответ дляMs. Доброта
нет такой уж жести, скорее драма
о, клас. очень хочется посмотреть, но боюсь, чтоб потом не снилось)
Бабушка Бетман• 18 апреля 2021
История жизни этой женщины даже в книгах неприятна, не говоря уже о том, что могут сделать в визуальном воплощении. Я избегаю лично.
МЧСница• 18 апреля 2021
Смотря на сколько тонкой
Первые серии жутковаты, потом любовь, драма нездорового человека. Это больше даже социальная драма- о правах и жизни крепостных.
Дама_с_караваем• 18 апреля 2021
Ничего там такого эдакого не показывают. Там больше акцент на судьбе этой барыни. Почему она такой стала
Ms. Доброта• 18 апреля 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
нормально потом спать будете, это не ужастик с трешем
Samostoyatelnaya• 18 апреля 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
У вас є совість, тепер так хочеться домашньої кровянки
По темі, автор, нічого там такого немає, історичний типу серіал)

Плакулька• 18 апреля 2021
я не смотрю такое, мне лучше о любви пусть даже там и будет частично восстановлены исторические факты, к примеру ’ Крылья Империи ’ с Милошем Биковичем и Лукьянчиковой
Люблю Поумничать
• 18 апреля 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Я Снигирь не люблю как актрису, поэтому не стала смотреть
а я наоборот люблю, такая красотка и играет отлично
Люблю Поумничать
• 18 апреля 2021
Ответ дляПлакулька
о, спасибо, люблю Милоша
НеКонец-Света• 18 апреля 2021
Да, фильм мерзкий с эстетической точки зрения. Посмотрела только первую серию. Не советую. Хотите знать историю этой женщины- почитайте хотя бы в Вики. Поберегите себя от треша, если впечатлительны
интайм_не_предлагать• 18 апреля 2021
Да нету там треша, нормальный фильм, драма. Про несчастную любовь и последствия для психики.
Masha-8657• 19 апреля 2021
очень интересный сериал если интересуешься историей
По мотивам биографии помещицы Дарьи Салтыковой.
XVIII век. Российская империя. Начало царствования Екатерины II.
Рассказ о судьбе печально известной русской помещицы Дарьи Салтыковой, прозванной в народе «Салтычихой».
«Салтычиха» вошла в историю как одна из самых жестоких убийц. Ее имя стало олицетворением кровожадности и бесчеловечности. После таинственной смерти мужа Глеба Салтыкова, она заточила себя в подмосковном поместье Троицкое, где срывала зло на своих несчастных безропотных слугах. За несколько лет она замучила и убила более сотни подвластных ей крепостных крестьян. За свои преступления Дарья Салтыкова была лишена дворянского чина, права называться человеческим именем (впредь ее следовало называть «Оно)» и приговорена к пожизненному заключению в земляной яме.