Армейская• 21 декабря 2013
Кто-нибудь заказывал толстовки или худи мужские со SportsDirect?
Поделитесь пожалуйста, какие именно заказывали и как с размерностью там. Сколько заказ шел? Правда 5-7 дней?
Армейская
• 21 декабря 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
Правда. Размер в размер.
Спасибо. А какую вы брали? Сами заказывали или через посредника?
Секретница• 21 декабря 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
Правда. Размер в размер.
максимум 10. И что-размер в размер, если там миллион разных марок.
Армейская
• 21 декабря 2013
Ответ дляСекретница
Everlast нормальные? Или лучше другие смотреть? И если самой покупать интернет карта приват 24 подходит?
Блинчик Мой• 21 декабря 2013
Заказывала футболки для мужа Slazenger и Everlast, у него 54-56 в большинстве случаев, берем одежду XXXL. По размерным сеткам посмотрела 2Х это 52-54, заказала 3Х. О боже, пришли ’чехлы для танка’ ширина футболки 70 см. Качество отличное, но очень большемерят. Теперь пытаюсь продать
Секретница• 21 декабря 2013
Ответ дляАрмейская
Вот как раз они как по мне чуть большимерят. Я через посредника. Я уже не помню, там доставка около 16 фунтов. могу ошибаться.
Армейская
• 21 декабря 2013
Ответ дляСекретница
Спасибо. То есть получается самой не выгодно заказывать. Ладно, пойду посредника искать.
Армейская
• 21 декабря 2013
Ответ дляvityska.d
Спасибо вам. Жалко что вы с футболками пролетели, а не с толстовками))
Секретница• 21 декабря 2013
Ответ дляАрмейская
напишите в ЛС я вам проверенного дам))
Армейская
• 21 декабря 2013
Ответ дляСекретница
напишите в ЛС я вам проверенного дам))
Спасибо) Я уже нашла. Искала в своем городе (Донецк)
Секретница• 21 декабря 2013
Ответ дляАрмейская
))