ПультОт_БМВ• 18 апреля 2021
Курсы таргетолога в Киеве. Есть ли потребность в специалистах? Где искать клиент
Чудо-Рыба-кит• 18 апреля 2021
В специалиста есть потребность..Но платить вам будут за 6 клиентов в месяц 15000,а сами на себя можете наколядовать 36000.
6000 в месяц ведение одного клиента и это очень средняя цена
ПультОт_БМВ
• 18 апреля 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Это лучше чем есть сейчас у меня та и перспектива все таки радужнее.
Но вот какие курсы и где искать?
Яжемать Мне можно• 18 апреля 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
А где их брать, клиентов?))
Это только на наш рынок или можно и заграницей со знанием англ.?