Элька-Карамелька• 18 апреля 2021
А как сейчас за деньги сдают на права, если экзамен пишется на камеру?
Элька-Карамелька
• 18 апреля 2021
Ответ дляКукарикуууууу
А Вы думаете, кто-то просматривает эти записи потом?
Я не в курсе, предстоит эта процедура в скором времени. Вот и задумалась, а как же все это будет?
Жена_КотораяСтена• 18 апреля 2021
Вряд ли на камере видно, как инструктор педали нажимает и подруливает.
Асталависта бэйби• 18 апреля 2021
Вам сообщат номер билета, который вы будете сдавать. Его нужно выучить досконально)
Брыкалка• 18 апреля 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Садитесь , договариваетесь с инструктором -педали не нажимать и молчать . Потом включается Камера -вы представляетесь : я такая-то ...и поехали , он вам говорит куда ехать , вы просто крутите рулем , он помогает жестами под камерой . Н* это если вы ходили и ездили с инструктором , а если нет , то не знаю . Деньги через мрео , концы там обычно
Кондуктор маршрутки• 18 апреля 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
На компе сдают теорию
Брыкалка• 18 апреля 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Какого билета ? Сейчас тесты , 20 вопросов -допускается 2 ошибки . Компьюте& и вы
Асталависта бэйби• 18 апреля 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
На компе сдают теорию
А разве автор не об этом спросила? Камеры же установлены в классе...
КаРаКаТиЦа• 18 апреля 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Та же самая песня))) Дочь шикарно водит, теорию замечательно сдала. А на практике, инструктор тормозил там, где не стоило и мешал ей сдавать экзамен. Машина не слушается. Смотрит ему в глаза и спрашивает: Зачем Вы это делаете? А он спокойно глядя ей в глаза спрашивает: Что делаю? Доказать ничего не возможно. Пришлось платить столько, сколько он назвал, чтобы получить права. Ей шепнули, что без денег будет долго доказывать свою правоту.
Кондуктор маршрутки• 18 апреля 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Про практику (вождение) скорее всего
Баба Яга• 18 апреля 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
В МРЕО есть специальный человечек, который все эти записи на камеру потом ’корректирует’. Это относится и к практике, и к теории.
Асталависта бэйби• 18 апреля 2021
Ответ дляБрыкалка
Это одно и тоже
Рекламама• 18 апреля 2021
Я сдавала вождение на камеру . Заплатила инструктору , за день до экзамена мы раз десять проехали маршрут , по которому будет экзамен.
В итоге я сама проехала .
Площадку не сдавала вообще.
В итоге я сама проехала .
Площадку не сдавала вообще.
Брыкалка• 18 апреля 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Это одно и тоже
Вы вообще в теме? Вам нужно ответить на 18 вопросов в виде тестов , (несколько ответов )сдаётся все в мрео -отдельный экзаменационный кабинет , вы садитесь за комп -сзади стоит человек и диктует правильный вариант . Потом едете на площадку -там вождение сдаёте , потом в мрео вас фотографируют и получаете права . Все
Брыкалка• 18 апреля 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Каком классе ? Автошколе ? В автошколе вы по любому должны сдать тесты сами , и если есть -вождение . Вам автошкола выдаёт свидоцтво про окончание . А права в мрео
Брыкалка• 18 апреля 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Поэтому я сразу договорилась , а так можно бесконечно сдавать . А это все время ...
Брыкалка• 18 апреля 2021
Ответ дляIrina_Y
Камеры установлены в авто
Та вы шо ? Вы хоть почитайте мои ответы
Я не Тролль• 18 апреля 2021
Сдавала. Там все налажено. Я уже тут писала об этом. Кодовые слова, спец машина для « платников». Права выдают в этот же день ( если теорию сдал, конечно). Все вопросы к вашему координатору ( преподавателю)
КаРаКаТиЦа• 18 апреля 2021
Ответ дляБрыкалка
Вот и мы научившись на одной, со второй уже даже время и нервы не тратили.
Вот по поводу машины, наверное, Вы правы. Я не платила. Сдавала на таком убитом Ланосе, что до сих пор удивлена, как он на площадке под горку выехал у меня. И коробка передач убитая в хлам была(
Сдала все с первого раза. Две ошибки в тесте (уже ранее писала, что этих 2 вопроса я на Водий.юа не встречала как раз). И по одной ошибке на площадке и в городе получилось.
Права выдали в тот же день.
Хотя я б лучше их в другой день получила б. Т.к. за тот день я так измучилась, что страшнее фото, чем в правах у меня никогда не было. Сейчас прям рада, что они на 2 года. Хоть на следующих, надеюсь, будет нормальное фото)
Права выдали в тот же день.
размахер• 18 апреля 2021
У нас заплатила вся група. Зайшли писати теорію, спочатку писали самі, до першої помилки. А потім спец. людина підходила і продовжувала швиденько відповідати на запитання, допомагала.
размахер• 18 апреля 2021
Ответ дляIrina_Y
Права выдали в тот же день.
Тиждень назад отримала постійні права, ніхто нове фото не робив і не пропонував
размахер• 18 апреля 2021
Ответ дляIrina_Y
в смислі?(((( Я так не згодна.
Буду сподіватись, що через півтора року все ж таки вдасться замінити фото)
Ну можливо це в нас так
КаРаКаТиЦа• 18 апреля 2021
Думаю, не в лоб так по лбу. Если сдали сами теорию, завалят на практике. Там целая система, чтобы из всех копеечку вытрясти. Людям же за что-то жить нужно. На зарплату сегодня мало кто живёт. Хотя уверенна, есть люди и сами сдающие.