Артура Пирожкова• 21 декабря 2013
Владельцы телевизоров с 3д, каким образом смотрите фильмы, вернее где?
Качаете или он-лайн? На каких сайтах?
Ответ дляabrikas
на мегого смотрю и качаю тоже.сами недавно приобрели,еще не наигрались
на мегого в формате 3д? мы сколько не искали ничего в хорошем качестве 3д не снято... а вот рекламные ролики которые уже были в телеке-крутые)) . только мы уже поохладели к 3д(купили еще летом), вначале-прикольно и 3д, и управление рукой и управление голосом
Ответ дляНиколя__1
нет.такого качества,как рекламное 3д в самом телике,конечно,нет.но меня и мегого устраивает.и с торрента тоже.я без претензий
Ответ дляНиколя__1
а на счет мегого.вот буквально недавно смотрели на мегого в 3д какие-то ролики с аквариумом,акулами,бабочками.очень даже впечатляет.не намного хуже,чем те рекламки в телике
Твердая валюта• 21 декабря 2013
Девочки,а кто-нибудь ставил дополнительное программное обеспечение на телевизор?
Артура Пирожкова
• 21 декабря 2013
Ответ дляabrikas
я не могу найти на мегого 3д, телевизор LG ((
Твердая валюта• 21 декабря 2013
Когда покупали телевизор со смарт тв,в магазине предложили за 600гр поставить программное обеспечение,позволяющее бесплатно смотреть смарт кино,вроде фильмы из интернета не виснут. Мы отказались,вот и интересно,кто-нибудь пробовал?
Ответ дляАртура Пирожкова
сейчас проведу инструктаж
нажимаете смарт тв,выбираете премиум.в премиуме самый первый-мегого HD,там выбираете 3д.именно мегого HD!!(он такой более синенький значок,а не черный).потому как есть обычный мегого.там 3д нет
Ответ дляТвердая валюта
за 600грн пусть они сами смотрят те фильмы!!а мне проще накачать бесплатно
Артура Пирожкова
• 21 декабря 2013
Ответ дляabrikas
сейчас проведу инструктаж
спасибо большое ))