НЛОша• 18 апреля 2021
що посадити на городі, щоб не картошку і т.п.?
Город 6 соток, картошка обично лишається лишня, морковка і буряк в´яне після січня. Пустий город не хочу залишати. Посадила трішки клубніки і все, фантазія закінчилась
Резвая лошадка• 18 апреля 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
що таке шпарагулка?
фальсолька такая..отварить..поджарить с тертым сухарём...вкусняшка
НЛОша
• 18 апреля 2021
Ответ дляРезвая лошадка
дякую, пошукаю таку в нас
Золотая орда• 18 апреля 2021
Что там тех 6 соток, и обязательно их плотненько засаживать что ли
вот что любите, то немного и посадите) я бы малину посадила, клубнику по два вида летнюю и осеннюю, смородина красная, черная по кустику. И голубику, голубику и еще голубику
обожаю ее
.
А между рядками еще островки цветов
, значицца лилии, астры, пионы, ирисы и еще парочку не помню названий. Вот чтобы наслаждаться пока полешь те грядки)))
Тока у меня дачи нет
и не предвидится
обожаю ее
. А между рядками еще островки цветов
, значицца лилии, астры, пионы, ирисы и еще парочку не помню названий. Вот чтобы наслаждаться пока полешь те грядки))) Тока у меня дачи нет
и не предвидится
КликОЛЬКА• 18 апреля 2021
Ответ дляПластилин_Колец
Спасибо) Щаз пойду горох садить, дети не поймут, если его не будет
А сосед у меня картошку садил, когда мы лужайку засеивали) Так и работаем параллельно: он полезное садит, а я красивое) Но он постоянно пропадает в огороде, у него все хорошо растет, я не такая умелая. И трудолюбивая
главное то, что вам в радость
куркулиха• 18 апреля 2021
Вскультивировала я свой огород, руки трясутся, ноги ватные. Ничего не хочу
Не будь КакСвета• 19 апреля 2021
У меня огород может сотки две. Сажаю огурцы, помидоры, редис, чеснок, лук, укроп, петрушка, руккола, салат , помидоры, огурцы , кабачки. На оставшиеся места цветы: петуния, бархатцы, мирабилис и т. п