Ниф_ниф• 18 апреля 2021
ДР дома. Чем занять/развлекать?
Девочки, подскажите, дочке 8 лет, будет 4 не подружки и она. Чем их развлекать? Можете конкурсы какие-то?
Наращиваю_Интелект_Дорого• 18 апреля 2021
Можно устроить типа салон красоты: причёски, татуировки-переснимачки, блёстки на лицо, маникюр, маски какие-то
И все это с фото обязательно)
Потом приготовление пиццы или мастер-классы по суши
Потом поели и кино просмотр с попкорном
Настолки еще крутая тема)
И все это с фото обязательно)
Потом поели и кино просмотр с попкорном
Настолки еще крутая тема)
Я нанимаю аниматоров, потому что не обладаю их талантами и опытом.
У нас были: феи лесные, феи цветов, короли вечеринок (дискотека), гарри поттер и гермиона. Еще хотела школу колдовства сделать, но карантин помешал.
помимо аниматоров: караоке и джаст дэнс, иначе разнесут все.
БоХатая• 18 апреля 2021
кружки цветные ’правая нога на красное’
караоке
угадай кто
ну и чай с тортиком и свечками и новым фильмом Конек-горбунек
вот моськи, волосы я бы не трогала.
караоке
угадай кто
вот моськи, волосы я бы не трогала.