Одноклассница• 18 апреля 2021
У ребенка 8 лет на покраснела десна т маленькая белая точка? Стоматит?
На верхней десне думаю разодрал щёткой. Помню было очень давно у старшего,мазали какой то мазью ,но не помню названия.Может кто подскажет?
Кы-ы-ы-ця• 18 апреля 2021
может стоматит, может флюс. если стоматит нам лучше всего помогает болтушка от стоматита.
долой_лама• 18 апреля 2021
Помажьте прыщик любой зубной пастой(не смывать),на следующий день он исчезнет.