Просто красавица• 18 апреля 2021
Купила такую красоту на балкон
Сегодня на рынке купила для длинных горшков петунии, еще пару оттенков докуплю. Они будут плестись вниз, а сверху будут стоять пеларгонии, еще хочу кашпо с плетущейся с цветами как роза- видела такую, красивые очень.
А что у вас будет расти весной летом на балконе?
Самая СоветЧиваЯ• 18 апреля 2021
У меня цветет такая пеларгония) Цвет неправильно передается, он больше к фуксии, но красивая, бархатистая) Другие пеларгонии и фуксии обрезаны после зимовки, обрастают. А петунии и новые фуксии и пеларгонии наращивают кустики, цветы обрываю. Вот уже теплеет, скоро все будет постоянно на улице и зацветет
У нас частный дом, есть, где разместить.
Обожаю весну
У нас частный дом, есть, где разместить. Обожаю весну
Радуга-дуга• 18 апреля 2021
Я сегодня тоже была на рынке. Купила себе радости) Мои пеларгонии все вымерзли в этом году, аж плакала. Уже так нарастила плети за два года. Я их при переезде тащила. Когда мороз ударил, забыла про них на балконе. Прихватило их.
Его дня взяла новые пеларгонии, бальзамины и взяла попробовать виолы
Однозначно• 18 апреля 2021
У меня на балконе летом даже кактусы не выживают, очень жарко. Завидую белой завистью, что что-то цветущие можете вырастить))
Запретный фрукт• 18 апреля 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
расскажите еще что то! очень интересно! именно о вашей жизни там
Обычная жизнь
муж работает, я нет.
Уже больше года сидим все дома.
Маски везде, все закрыто. Скукота. .
муж работает, я нет. Уже больше года сидим все дома.
Маски везде, все закрыто. Скукота. .
Радуга-дуга• 18 апреля 2021
Ответ дляОднозначно
Пеларгонии! реально только они у меня на южной стороне прижились. Но у меня за окном были. Если в самом балконе, жарче, воздух не обдувает.
Работать надо• 18 апреля 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Обычная жизнь
муж работает, я нет.
Уже больше года сидим все дома.
Маски везде, все закрыто. Скукота. .
А как получилось выехать и обосноваться? Дети есть?
Ненька наша• 18 апреля 2021
Однозначно• 18 апреля 2021
Ответ дляРадуга-дуга
У меня год назад сгорел куст, забыла притенять... Сейчас только толстянка на балконе, уже краснеет лист. Обжигает
... Придётся прятать. И вроде как гранат должен такие экстремальные условия любить, но пока первое лето у меня будет. А цветущие страшно загубить 😭
Ненька наша• 18 апреля 2021
Ответ дляОднозначно
У меня южная сторона - жарило все лето - цвели пеларгонии букетами аз до ноября
Однозначно• 18 апреля 2021
Ответ дляAlex_Kri
Жалюзи можно пробовать. У меня зимой в ясный день доходит до 30 градусов.
Вот не хочу жалюзи, тогда до конца окно не открыть, и вид из окна обожаю. Балкон треугольный, каждый см на счету, когда окна открыты) но и цветов хочу 😂
Радуга-дуга• 18 апреля 2021
Ответ дляОднозначно
У вас этаж какой? У меня под палящим солнцем, поливала раз в три-четыре дня. Правда сорт простой, его везде для озеленения используют. Но ..никакого ухода и чем жарче, чем больше цветёт.
Запретный фрукт• 18 апреля 2021
Ответ дляРаботать надо
Обычно. Муж программист . Двое детей
Пушка заряжённая• 18 апреля 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Пока так.
Ещё в свободный горшок хочу либо гортензии либо малину.... Либо не знаю что.
Хотелось бы многолетний цветущий куст.
Счастливица.И я планировала-раскладной стульчик,столик ,цветочки на балконе.А мой этот,как его там назвать,купил токарный столик,токарный,Карл!!! И пилит там болгаркой какие-то трубы,гвозди укорачивает.И стоит это одоробало на балконе,хоть и сложеный,но бесит так!!!
Говорю,относи в кладовку и там пили.,так нет-я на воздухе хочу!!! Его скоро соседи кастрируют ,как кота шкодливого
Радуга-дуга• 18 апреля 2021
Ответ дляНенька наша
Мои маляшечки в прошлом году) В этом ещё цветов добавлю и ещё одну корзину на др балкон
Зонами? Очень классные. Купить чёрное можно?
Ненька наша• 18 апреля 2021
Ответ дляРадуга-дуга
Спасибо) садила достаточно плотно) Что именно купить Вы хотите?) не совсем поняла, извините
Радуга-дуга• 18 апреля 2021
Ответ дляНенька наша
Черенок красненькой) Очень понравилась. На сколько см сколько штук садили?
Ненька наша• 18 апреля 2021
Ответ дляРадуга-дуга
Боже, ото наисправляло...
Зоналки? Купить черенок можно?
Господи, та я б Вам бесплатно дела))) Но блин вчера только срезала под 0 и отнесла девочкам на работу. Летом как отрастут новые могу Вам начикать)))
Ненька наша• 18 апреля 2021
Ответ дляРадуга-дуга
На вот эту баклаху 60 на 20 вроде я садила где-то 10-12 штук ростков)
Малиновый тож очень красивый в жизни, кстати, и белый классно оттеняет цвет)
Кружите меня,кружите• 18 апреля 2021
Ответ дляНенька наша
А чем их поливаете? Такая красота!
Ненька наша• 18 апреля 2021
Ответ дляMilkaG
Я за, буду ждать) откроюсь.
Ок:) Придётся Вам попозже высадить в стаканчики пару шт если что и прислать НП - я в Киеве. Пока к Вам приедут - без земли и корней умрут
Ненька наша• 18 апреля 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
А чем их поливаете? Такая красота!
Сначала легким (очень) раствором селитры, потом наваристым чаем (чефиром прям) где-то раз в нед
Ненька наша• 18 апреля 2021
Ответ дляMilkaG
Я за, буду ждать) откроюсь.
Написала Вам в ЛС, чтоб связь не потерять на всяк случай)
Ответ дляНенька наша
Красота получилась! У меня подобно цвели ’чемпион’ после всеобщей заморозки буду собирать коллекцию обратно.
Кстати, черенки вообще не умрут. Они по три дня могут спокойно обходиться без воды. Я у девочки срез покупала как то. Тоже Киев-Харьков.
Нравится им у вас. Грунт какой используете?