Морская свинка• 19 апреля 2021
Почки после Ковид
У кого с ними проблемы начались? Как их привести в норму. По УЗИ норм., анализы тоже. Но стала часто вставать ночью в туалет и иногда бывает тянет в районе почек. Нужно конечно Дообследоваться, но пока нет ни времени, ни сил, ни ресурсов.
Лукава_Кiшка• 19 апреля 2021
Бьет где слабо ПОсле. Я за них передивала, корона легко, помле... выстрелили не они - а щитовидка, хотя поти операция и склонна к отекам и хрон пиклонефрит + опер на мочевом
Сорока-ворона• 19 апреля 2021
Почечные пробы сдавайте, не помешает. Смотрите креатинин и мочевину.
Морская свинка
• 19 апреля 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Почки при чем? Цистит может, мочевой лечите.
По анализу нет цистита.
И корона у меня начиналась именно с болей в почках, потом прошло.
А через месяц после выздоровления, начались вот эти походы ночные.
Морская свинка
• 19 апреля 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
И я легко переболел, и волновалась кстати о щитовидной, так как есть проблемы с ней. Но выстрелило по почкам.
Бабканадвоесказала• 19 апреля 2021
Ответ дляБрызжу ядом
По анализу нет цистита.
Узи почек для начала. Может это не они болят...
Морская свинка
• 19 апреля 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
УЗИ почек, мочевого и яичников в норме.
Сорока-ворона• 19 апреля 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Узи почек бесполезная штука, пока ткань сохранна, оно неинформативно. Если узи показало сужение паренхимы- поздно пить боржоми . Функции показывает рентген с контрастом, и клинические исследования- почечные пробы. А узи и даже анализ мочи может быть хорошим, пока организм скомпенсирован- он бросает все силы к органу, который не справляется, в ущерб другим. Поэтому при хпн страдают все органы. И сердце в первую очередь.
Я не на долго• 19 апреля 2021
Ответ дляБрызжу ядом
По анализу нет цистита.
У меня корона началась с почек, потом боли в спине, отеки глаз. Сейчас иногда отекают глаза, пью травки
Лукава_Кiшка• 19 апреля 2021
Ответ дляБрызжу ядом
Вообще непонятно как эта зараза бьет.... Я очень легко и незаметно переболела-по итогу имею нарушения сна и увеличеный втрое зоб 🤦♀️..... хотя имела зоб контролируемый , но онко мочевого, химию, почки и как бы за них бОльше переживала... в общем странная зараза! Здоровья Вам!
Морская свинка
• 19 апреля 2021
Ответ дляЯ не на долго
И у меня с почек началась.
Какие травки пьете?
Морская свинка
• 19 апреля 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Спасибо🙏. И Вам самого крепкого здоровья 🌻
Я не на долго• 19 апреля 2021
Ответ дляБрызжу ядом
И у меня с почек началась.
Какие травки пьете?
Сбор почечный, нефрофит. Еще канефрон пила, когда спина болела
ПушАпница• 19 апреля 2021
Ответ дляБрызжу ядом
УЗИ почек, мочевого и яичников в норме.
УЗИ не показывает всех камней .
У меня так же начиналось. Говорили уролог что это песок. УЗИ идеальные последние два года точно. Но все равно болело. Пошла к другому урологу-он на КТ отправил и в результате камень 0,8 мм. Как.....УЗИ не видело его....удалила и проблемы не стало.
Так что УЗИ не панацея в диагностике.
ПушАпница• 19 апреля 2021
А было как у вас один в один. Так что ходила,делала УЗИ, думала все под контролем, а камень рос.