Королева Сарказма• 19 апреля 2021
Кто проходил регрессии?
Кто проходил регрессии, какой Ваш опыт? Поделитесь, пожалуйста. Посоветовать регрессолога хорошего можете?
ДелиВерка• 19 апреля 2021
я проходила с Ершовой, мне очень понравилось! Но курс очень интенсивный, записи нет, этому надо много внимания уделять, по 2 часа в день мне было очень тяжело выделить. В остальном супер! Мне помогло разобраться с проблемами здоровья.
Королева Сарказма
• 19 апреля 2021
Я пробовала курс регрессии у Ершовой, засыпала на всех регрессиях, не смогла толком увидеть. Она советует в таких случаях найти регрессолога и индивидуально пройти, тогда процесс начнется и смогу уже и на её груповых курсах проходить регрессии. Вот хочу начать индивидуально. Очень интересная тема.
Королева Сарказма
• 19 апреля 2021
Ответ дляДелиВерка
Удалось увидеть и расшифровать послания?
Королева Сарказма
• 19 апреля 2021
Ответ дляДелиВерка
Если что-то Вас конкретное интересует спрашивайте, подскажу.
Вы регрессолог?
ДелиВерка• 19 апреля 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
без вообще всякого труда все видела и расшифровывала. Один раз когда проходила очень уставшей не смогла дойти до сути, прошла урок второй раз и все увидела до конца.
ДелиВерка• 19 апреля 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Вы регрессолог?
нет. По регрессиям из своего опыта сказать могу. Тк представляла это все себе совсем по-другому до курса.
После 18• 19 апреля 2021
Сколько ж всяких мошенников развелось . Коучи, регрессологи, нутрицитологи и прочий шлак и ведь верят же
Королева Сарказма
• 19 апреля 2021
Ответ дляПосле 18
Регрессии-это Ваши воспоминания. Среди моих знакомых есть люди, кто вспомнил. Всем по их вере. Хорошего дня!)
Королева Сарказма
• 19 апреля 2021
Ответ дляДелиВерка
Расскажите, пожалуйста, о своём опыте
После 18• 19 апреля 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Воспоминания чего ?! У меня есть знакомая, которая впаривает таким же как Вы, что они в прошлом были египетскими царицами и прочую ересь. Вы реально в это верите ?!
Королева Сарказма
• 19 апреля 2021
’Впаривать’ - это неправильно. Правильно, когда человек сам вспоминает.
ДелиВерка• 19 апреля 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Расскажите, пожалуйста, о своём опыте
я шла на курс по здоровью, меня очень волновали кисты в груди от которых я никак не могу избавиться, удаляю - через год все на месте. Мне четко показало момент - в 16 лет очень травмирующее событие для меня что дало толчок для запуска механизма их образования. Я в регрессии смогла по-другому повернуть этот момент, для себя внутренне. И меня отпустило, на УЗИ не ходила пока, но боли прошли. И еще совершенно неожиданно на курсе я, убежденная атеистка, прочувствовала на себе ощущение Благодати. Это наверное одно из самых сильных впечатлений в жизни. Я не могу сказать что я стала верующей, все-таки это другое, но я рыдала час и остановиться не могла. Много еще другого приходило.
Я изначально думала что это будет как отмотка пленки назад, но было все совсем по-другому. Просто приходят нужные воспоминания и всё.
Королева Сарказма
• 19 апреля 2021
Ответ дляДелиВерка
Класс!) Ершова мне очень нравится, но индивидуально к ней не записаться. А сама видела только кусочки начала воспоминаний и всё. Надо помощь индивидуальная мне.
ДелиВерка• 19 апреля 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
попробуйте в выходной день, не уставшей и не напрягайтесь, не отвлекайтесь на ощущение что у Вас не выйдет. Просто расслабьтесь. Я думаю Вам мешает то, что изначально не вышло. После того как один раз не получилось, у меня тоже была внутренняя боязнь повторения. Ну и еще не знаю как-то связано это или нет, но у меня всю жизнь вещи сны, я привыкла себя ощущать и контролировать во сне, может потому мне было в чем-то легче. Хотя это совершенно разные вещи. В регрессии я отлично слышала всё, что происходит сейчас вокруг.
Пушистый Пельмень• 19 апреля 2021
Ответ дляДелиВерка
А может это Ваши ощущения можно описать термином «катарсис»- очищение/ обновление через страдания? Катарсис модет быть как в искусстве, так и в религии.
Пушистый Пельмень• 19 апреля 2021
Любопытно было прочесть)))
И про псевдонауку, и про то, что «... Специалистами в области психического здоровья техника регрессии прошлых жизней признана дискредитированной практикой[10].»
ДелиВерка• 19 апреля 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
если Вы про Благодать, то нет - там было ощущение именно вселенской любви, такой свет который идет прямо глубоко в душу, я такого никогда прежде не ощущала, очень сильно.
Зайканалужайке• 19 апреля 2021
Ответ дляПосле 18
Я в прошлой регрессии себя увидела в северо-западной части Африки недалеко от побережья, на наше поселение напали белые захватчики, поселение разграбили и сожгли, всех или убили (меня тоже за сопротивление) или увели как рабов.
Королева Сарказма
• 19 апреля 2021
Ответ дляЗайканалужайке
А вы с кем проходили регрессию?
Зайканалужайке• 19 апреля 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
А вы с кем проходили регрессию?
Один знакомый психолог, родственник.
После 18• 19 апреля 2021
Ответ дляЗайканалужайке
И чо это Вам дало?))) ну вот что ?!
Вот это все от безделья и от лишних денег. Никогда б не додумалась платить за подобную чушь ещё и верить в это. Лучше потратить на себя , на какие то пусть мелкие радости и жить настоящим , а не бредом , который сейчас активно несут в массы инфоцигане
Зайканалужайке• 19 апреля 2021
Ответ дляПосле 18
И чо это Вам дало?))) ну вот что ?!
Мы путешествовали не из любопытства, а по точкам-событиям (точкам входа), которые стали ключевыми моментами в развитии проблемных ситуаций. Т.е. занимались психикой.
Почитать про точки входа и прочее можно тут
Королева Сарказма
• 19 апреля 2021
Ответ дляПосле 18
И чо это Вам дало?))) ну вот что ?!
Тема-вопрос ’Кто проходил регрессии? ’ Спасибо, Ваше мнение очень ценно.
Цели доказать или навязать кому-то зачем это делается- нет. Интересен опыт других и как это положительно повлияло на эту жизнь.
Хорошего дня
Зайканалужайке• 19 апреля 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Хорошего дня
’Спасибо, Ваше мнение очень ценно’
тот случай, когда ник полностью соответствует комментарию
Королева Сарказма
• 19 апреля 2021
Вы правы)
Хочется ответов по теме.
Тут много раз советовали почитать книгу ’Путешествия души’ Майкла Ньютона. Это об этом. Я ее прочитала пару лет назад. Стала спокойнее относится ко многим вопросам. Хочется больше информации о тех, кто в этом разбирался.
Хочется ответов по теме.