Подскажите плиз• 19 апреля 2021
Сначала делаю, потом думаю)
Купила такие кеды, светлая замша .Обуви много светлой, но кожа с ней особых проблем нет.Чем их чистить? Ластик? Какой фирмы ?
Подскажите плиз
• 19 апреля 2021
Ответ дляМэри Попкинс
сколько стоит такая?
я такие хочу заказать
129 в интертопе
Чудо-Рыба-кит• 19 апреля 2021
Мэри Попкинс• 19 апреля 2021
Ответ дляПодскажите плиз
129 в интертопе
спасибо, закажу себе на алике 2 шт сразу
В шоколаде• 19 апреля 2021
Ответ дляFacile e Felice
Понятно, я себе стразу стиралку представила. Мой муж в стиралке все стирает .
Вот)
Мягкие остались ,не дубовые )
Тряпичные ,все в машинке стираю )
Мягкие остались ,не дубовые )
Тряпичные ,все в машинке стираю )
Сижу_и_плачу• 19 апреля 2021
я новую обувь обрабатываю стрел для замши ( водо и зрязеотталкивающим)
На привозе• 19 апреля 2021
Ответ дляТа легко!
не покупайте только пену очиститель для обуви, я ею убила несколько пар обуви
А я наоборот очистила. У сына ботинки прям в кусках грязи были, после пены как новые
люблю_тортики• 19 апреля 2021
Ответ дляТа легко!
А меня наоборот - выручала. С замшевыми кедами небесно-голубого цвета
люблю_тортики• 19 апреля 2021
Короче пена-очиститель вам в помощь. Но, предварительно, нужно вот такой щёткой, фото которой ваше, убрать пыль с обуви
Сплюшка• 19 апреля 2021
Автор, смочить тряпочку мылом и слегка пройтись по обуви, потом чистой влажной. В машинке никогда светлую не стираю, вид будет не тот уже. У меня много светлой обуви
Мэри Попкинс• 19 апреля 2021
Ответ дляШмоточницаца
А, подскажите, где купили, как модель называется? Очень красивые
PUMA CALI вроде бы
Барабасиха• 19 апреля 2021
Адидасы свои стираю в машинке,им уже около 5лет,норм ещё вид.
Купила вот Тимберленды,но нубук,обработала сразу спреем водоотталкивающим(от пыли тоже помогает) и периодически чищу щеткой,как выше девочки советовали,пока отлично
Подскажите плиз
• 19 апреля 2021
Ответ дляШмоточницаца
На сайте пума, ещё в феврале, вчера только получила.
Подскажите плиз
• 19 апреля 2021
Ответ дляБарабасиха
Вот Адики после стирок пару раз в год в машинке,напротяжении 5лет)
Отлично, несмотря на то,что яркие.Я бы побоялась(.У дочки были пума яркие( бордовые типа, после стирки поблекли)
Бабульция• 19 апреля 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Я сама от них без ума. Очень универсальные.
Автор я в стіралці в мішку стіраю. І все ОК
Барабасиха• 19 апреля 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Ага)я несколько раз их стирала вручную зубной щеткой и мылом,а пото плюнула и закинула в машинку-результат тот же,зачем напрягаться))
Зупка_цем• 19 апреля 2021
Ответ дляБарабасиха
А на каком режиме стирание?В мешке?Порошок?
Дерево береза• 19 апреля 2021
у меня мятные в прошлом году были.Купила спец пенку, пшикаешь, потом влажной салфеткой вытираешь. и щеткой для замши распушиваешь типа.
Напряжная, конечно обувь, после них взяла кожу) Но замша все равно красивая))
Барабасиха• 19 апреля 2021
Ответ дляЗупка_цем
На 20градусах и отжим 400ставлю,порошок Ариель обычный для цветного,без мешка,в стиралку кидаю ещё коврик для ванной например или можно старую наволочку ненужную,для смягчения ударов
Меня не звали• 19 апреля 2021
Ответ дляВ шоколаде
Вот)
Мягкие остались ,не дубовые )
Тряпичные ,все в машинке стираю )
Мягкие остались ,не дубовые )
Тряпичные ,все в машинке стираю )
У меня тоже рибок, только чуть другая модель, тоже замш- цвет пыльная роза, люблю их почему-то))
Тоже в машинке стираю
Меня не звали• 19 апреля 2021
Ответ дляЧавонадо
а спреем типа саламандер от пыли и воды не обрабатываете?
Нет) даже не знаю о таком.
Я вообще не парюсь
Зупка_цем• 19 апреля 2021
Ответ дляБарабасиха
Спасибо