19 апреля 2021

Сериал Чикатило с Нагиевым кто смотрел? Ваши впечатления..

Рекомендуете или нет?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 114
62 (54.39%) Не смотрела Хочу посмотреть
25 (21.93%) Рекомендую, понравился
20 (17.54%) Фильм на один раз
7 (6.14%) Напрасно потраченное время
автор Губка Боб 19 апреля 2021
Ответ дляМиззери
Вот думаю смотреть, это тоже про Чикатило? В описании не понятно.
Понравился?
Я так прониклась историей этого маньяка (прониклась это наверное не удачное слово, можно сказать поразило) не могу представить как можно такое творить , ещё и с детьми, это выше моего понимания(
Жаль что его расстреляли,такая лёгкая смерть (
Отрезать покусочкам неделями было бы куда справедливее
Консультант и научи меня жить с Кириллом Кяро просто рекомендую. Смотрится на одном дыхании. И ещё одержимый с Машей Машковой.
Миззери 19 апреля 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Ага, Петров)
Из Метода?)
YuliaYuliaYulia 19 апреля 2021
Ответ дляМиззери
Ну типа Чикатило и был жалкий такой дяденька в жизни, лузер типичный на первый взгляд
Вот встреть героя Нагиева на улице- сразу можно сказать, что маньяк. А настоящий Чикатило избегал наказания долгие годы.
СМСница 19 апреля 2021
Ответ дляфрау Гитта
Тоже не понимаю,неужели больше не о ком?даже смотреть не хочу
А о ком надо смотреть? О сталеварах? Поучительный достаточно для некоторых. Это далеко не первый фильм о маньяках, чем он от остальных отличается? Вот не понимаю этих белопальтовых комментариев.
Миззери 19 апреля 2021
Ответ дляYuliaYuliaYulia
В его исполнении- это полный неадекват даже внешне. Такого точно задержали бы быстро. В жизни прототип был совсем не такой.
Это так кажется куча стремных внешне мужиков ходит вокруг и никто не задерживает
автор Губка Боб 19 апреля 2021
Ответ дляМиззери
Да, смотри про теда Банди? Там такой персонаж обаяшка , впрочем как и реальный маньяк вроде был очень милый
В него влюблялись дамы и писали любовные письма ему в тюрьму ,и даже одна замуж за него вышла ,если не ошибаюсь.
Миззери 19 апреля 2021
Ответ дляГубка Боб
Консультант и научи меня жить с Кириллом Кяро просто рекомендую. Смотрится на одном дыхании. И ещё одержимый с Машей Машковой.
О, спасибо, я как раз думаю что смотреть,на консультанта заглядывалась как раз
Миззери 19 апреля 2021
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Вот встреть героя Нагиева на улице- сразу можно сказать, что маньяк. А настоящий Чикатило избегал наказания долгие годы.
Мне на лузера чмошника больше похож
автор Губка Боб 19 апреля 2021
Ответ дляМиззери
О, спасибо, я как раз думаю что смотреть,на консультанта заглядывалась как раз
Смотрите ! Не пожалеете ,там ещё есть 2 сезон ,но 1 самый классный.
Миззери 19 апреля 2021
Ответ дляГубка Боб
В него влюблялись дамы и писали любовные письма ему в тюрьму ,и даже одна замуж за него вышла ,если не ошибаюсь.
Да, так и есть.
Дочь родила от него
автор Губка Боб 19 апреля 2021
Ответ дляМиззери
Да, так и есть.
Дочь родила от него
Тюююю))
Интересно,как сложилась жизнь девочки . Сейчас почитаю.
Миззери 19 апреля 2021
Ответ дляСМСница
А о ком надо смотреть? О сталеварах? Поучительный достаточно для некоторых. Это далеко не первый фильм о маньяках, чем он от остальных отличается? Вот не понимаю этих белопальтовых комментариев.
Согласна, ещё раз напоминание про то что за детьми надо следить постоянно, я задумалась о тревожных кнопках например и как себя ещё защитить.
Такие фильмы как предупреждение в первую очередь я так считаю
Миззери 19 апреля 2021
Ответ дляГубка Боб
Тюююю))
Интересно,как сложилась жизнь девочки . Сейчас почитаю.
Они вроде скрываются сейчас, неизвестно кто его дочь, поменяли имена и место жительства.
Уже же доказано что есть ген убийцы который переходит по наследству и подать заведомо от маньяка
Пушап Ми 19 апреля 2021
Ответ дляГубка Боб
Вот и хорошо ,хоть маньяка не сыграл Прилучный или Бондаренко или ещё какой-то смазливенький мужичок .а то смотришь ,он тебе симпатичен ,и даже сопереживаешь))))
я вообще пребывала в полной уверенности что Козак сыграл Чикатило, они походе даже)) ан нет, Козак в фильме играет милиционера
PORKA 19 апреля 2021
https://rezka.ag/films/crime/11104-grazhdanin-iks-...
вот этот классный. атмосферный, хотя американцы иногда перебарщивают)
Пукимончиг 19 апреля 2021
Слабо очень всн снято, неинтересно
Ну ниче се 19 апреля 2021
Где вы смотрите?
Я только первую серию на ютубе глянула, нече так... интересно
Заюшка_хозяюшка 19 апреля 2021
Даже,как-то,боюсь смотреть,если честно...😒
НашлаПерепискуМужа 19 апреля 2021
Ответ дляМиззери
Из Метода?)
И оттуда тоже) он во всех русских сериалах и фильмах практически. Смена Безрукову)