19 апреля 2021

Сериал Чикатило с Нагиевым кто смотрел? Ваши впечатления..

Рекомендуете или нет?
Результат:
вже голосів: 114
62 (54.39%) Не смотрела Хочу посмотреть
25 (21.93%) Рекомендую, понравился
20 (17.54%) Фильм на один раз
7 (6.14%) Напрасно потраченное время
YuliaYuliaYulia 19 апреля 2021
Можно посмотреть. Но Нагиев сильно переигрывает ИМХО
А я женатая 19 апреля 2021
посмотрела первую серию, ф.ня Не понимаю зачем снимать фильм о чикатило.
Отвечаю всем 19 апреля 2021
После Модерна Нагиева могу представить исключительно в роли прапорщика Задова или Тани
автор Губка Боб 19 апреля 2021
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Можно посмотреть. Но Нагиев сильно переигрывает ИМХО
А как именно переигрывает ?
Єдина Країна 19 апреля 2021
Вот буквально вчера 3 серии посмотрела) Мне понравилось, но Нагиев какой-то, не знаю, комичный, что ли
Пушап Ми 19 апреля 2021
стоит посмотреть, не рекуомендую ’Хороший человек ’ - ерундень
автор Губка Боб 19 апреля 2021
Ответ дляОтвечаю всем
После Модерна Нагиева могу представить исключительно в роли прапорщика Задова или Тани
Да ,Танечка такая милая дамочка в его исполнении ! Но мне женщины Юрия Стоянова больше нравятся))
автор Губка Боб 19 апреля 2021
Ответ дляПушап Ми
стоит посмотреть, не рекуомендую ’Хороший человек ’ - ерундень
Кстати ,я только собралась смотреть хорошего человека ! А чем он вам не понравился ? Ещё Фишера ожидаю . И душегубы .
Оля_с_киркою 19 апреля 2021
Из Нагиева такой чикатило шо капец
Фильм смотрю, нудный еще по серии в неделю
фрау Гитта 19 апреля 2021
Ответ дляА я женатая
посмотрела первую серию, ф.ня Не понимаю зачем снимать фильм о чикатило.
Тоже не понимаю,неужели больше не о ком?даже смотреть не хочу
Матрёна 19 апреля 2021
Не смотрела. ’Непрощённый’ его понравился.
Фима Собак 19 апреля 2021
Ответ дляА я женатая
посмотрела первую серию, ф.ня Не понимаю зачем снимать фильм о чикатило.
И не говорите, пусть еще памятник ему поставят....
Пушап Ми 19 апреля 2021
Ответ дляГубка Боб
Кстати ,я только собралась смотреть хорошего человека ! А чем он вам не понравился ? Ещё Фишера ожидаю . И душегубы .
может потому что я вначале смотрела более правдоподобный ’тень за спиной’. там хоть типажи подобрали, а в ’ХЧ’ снято по мотивам, кучу всего намешано, героиня собчачки никаким боком, но сам фильм срежиссирован неплохо, но не то пальто
автор Губка Боб 19 апреля 2021
Ответ дляОля_с_киркою
Из Нагиева такой чикатило шо капец
Фильм смотрю, нудный еще по серии в неделю
Я про Чикатило Консультант с Кяро смотрела ,и мне кажется ,не снимут уже лучше )
автор Губка Боб 19 апреля 2021
Ответ дляПушап Ми
может потому что я вначале смотрела более правдоподобный ’тень за спиной’. там хоть типажи подобрали, а в ’ХЧ’ снято по мотивам, кучу всего намешано, героиня собчачки никаким боком, но сам фильм срежиссирован неплохо, но не то пальто
И тень за спиной смотрела понравился . А ворона и актриса смотрели ? Очень классные .
Оля_с_киркою 19 апреля 2021
Ответ дляГубка Боб
Я про Чикатило Консультант с Кяро смотрела ,и мне кажется ,не снимут уже лучше )
Да тут еще съемки такие совково- депрессивные все серое, страшное, печальное
Первоклашка Я 19 апреля 2021
Ответ дляА я женатая
посмотрела первую серию, ф.ня Не понимаю зачем снимать фильм о чикатило.
Самое ужасное - не фильм о Чикатило, а Дмитрий Нагиев в виде Чикатило)) Эти его кривляния - сплошная ржака. И так к фильму с большим сомнением, и здесь эта клоунада.. Бред.
Первоклашка Я 19 апреля 2021
Ответ дляОтвечаю всем
После Модерна Нагиева могу представить исключительно в роли прапорщика Задова или Тани
Так он в Чикатиле своего прапорщика и воплотил. С теми же гримассами
Первоклашка Я 19 апреля 2021
Ответ дляГубка Боб
Да ,Танечка такая милая дамочка в его исполнении ! Но мне женщины Юрия Стоянова больше нравятся))
Вот здесь - 100%!)
Пушап Ми 19 апреля 2021
в первых сериях ’Чикатило’ был один показательный момент, когда цыганка мальчонку тормознула уходящего с Чикатило
Оченьценная 19 апреля 2021
Фигня, мне не понра
YuliaYuliaYulia 19 апреля 2021
Ответ дляГубка Боб
А как именно переигрывает ?
В его исполнении- это полный неадекват даже внешне. Такого точно задержали бы быстро. В жизни прототип был совсем не такой.
Миззери 19 апреля 2021
Вполне,мне нравится игра Нагиева, он такой отвратный получился и тембр голоса очень в тему.
Заставка жуткая, круто сделали
Сам вполне смотрительный
автор Губка Боб 19 апреля 2021
Ответ дляYuliaYuliaYulia
В его исполнении- это полный неадекват даже внешне. Такого точно задержали бы быстро. В жизни прототип был совсем не такой.
Ясно.)
Миззери 19 апреля 2021
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Можно посмотреть. Но Нагиев сильно переигрывает ИМХО
А как по мне норм, морда противная только
Миззери 19 апреля 2021
Ответ дляЄдина Країна
Вот буквально вчера 3 серии посмотрела) Мне понравилось, но Нагиев какой-то, не знаю, комичный, что ли
Ну типа Чикатило и был жалкий такой дяденька в жизни, лузер типичный на первый взгляд
автор Губка Боб 19 апреля 2021
Ответ дляМиззери
А как по мне норм, морда противная только
Вот и хорошо ,хоть маньяка не сыграл Прилучный или Бондаренко или ещё какой-то смазливенький мужичок .а то смотришь ,он тебе симпатичен ,и даже сопереживаешь))))
Миззери 19 апреля 2021
Ответ дляГубка Боб
Я про Чикатило Консультант с Кяро смотрела ,и мне кажется ,не снимут уже лучше )
Вот думаю смотреть, это тоже про Чикатило? В описании не понятно.
Понравился?
Я так прониклась историей этого маньяка (прониклась это наверное не удачное слово, можно сказать поразило) не могу представить как можно такое творить , ещё и с детьми, это выше моего понимания(
Жаль что его расстреляли,такая лёгкая смерть (
Отрезать покусочкам неделями было бы куда справедливее
НашлаПерепискуМужа 19 апреля 2021
Ответ дляГубка Боб
Вот и хорошо ,хоть маньяка не сыграл Прилучный или Бондаренко или ещё какой-то смазливенький мужичок .а то смотришь ,он тебе симпатичен ,и даже сопереживаешь))))
Ага, Петров)
Миззери 19 апреля 2021
Ответ дляГубка Боб
Вот и хорошо ,хоть маньяка не сыграл Прилучный или Бондаренко или ещё какой-то смазливенький мужичок .а то смотришь ,он тебе симпатичен ,и даже сопереживаешь))))
Да, смотри про теда Банди? Там такой персонаж обаяшка , впрочем как и реальный маньяк вроде был очень милый