Сорока белобока• 19 апреля 2021

Как в семье болели ковид, через сколько заболели от переносчика

У нас Большая семья , выяснилось, что у дочки ковид. Уже прошла неделя, вроде тихо все, никто не болеет. Интересует, если у вас в семье болели, то как и когда заболели остальные члены, или не заболели. Спасибо
Стрекозей• 19 апреля 2021
Ответ дляПодметайло
У мужа и у знакомых первые симптомы, это начало болеть горло.
і в мене так. і температура 37,2-37,5
а потім ніс заклало і голова болить, але нюх є і тест негативний

Бесстыдница• 19 апреля 2021
В пятницу у сына поднялась температура, через неделю в пятницу у меня. Был контакт с бабушкой один день, она не заболела
Жена брата Админа• 19 апреля 2021
Ответ дляСорока белобока
У нас у Малой только температура была 2 дня 38,5 и 37,5 второй день. Но по виду вообще активный здоровый ребёнок.
Вы ребенку тест делали? Какие были предпосылки?
13чудоСВЕТА• 19 апреля 2021
У нас в семье болел папа и сестра, остальной круг их общения, а это больше 10 человек - не болели.
Хочу в БАНю• 19 апреля 2021
Через 17 дней после контакта со мной заболела мама
Накрыло-не отпускает• 19 апреля 2021
У нас вообще цирк. 6 взрослых и 5 детей отметили мой ДР. Через три дня, в ночь у всех темп 39-40😖. На сл день у всех одинаковые симптомы ломоты и давления в груди. Я одна за всех сделала ПЦР , что бы доказать им что это не просто грипп и нужно готовиться преодолеть эту гадость.