Забагаловка• 19 апреля 2021
Регулярная головная боль
Около года пью кофе с молоком из кофемашины. Если не пью - болит голова. Но иногда ощущаю боль даже если выпью. И болит всегда как то странно - словно лоцируется в правой височной доле. Спасаюсь спазмалгоном.
До того как стала пить кофе, головные боли были единичны за всю жизнь (мне 44).
К кому мне с этим идти и что проверять?
Железная тетя• 19 апреля 2021
Всю жизнь страдаю головными болями, низкое давление.
Перестала болеть голова вообще после того, как утром стала делать упражнения на шею (повороты головы) и на плечи. Реально, 5 минут трачу, а результат потрясающий.
Делаю каждое утро, без пропусков.
Забагаловка
• 19 апреля 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Делаю каждое утро, без пропусков.
А что за упражнения на плечи?
Ms. Dolly• 19 апреля 2021
Ответ дляЗабагаловка
А что за упражнения на плечи?
Хочу Вам сказать,что кофе совсем не при чем.Это атмосферное давление
Забагаловка
• 19 апреля 2021
Ответ дляMs. Dolly
Пожалуй не соглашусь. Много читала об этом и гугл говорит, что таки кофе воздействует на сосуды, что способно вызывать головную боль.
Да и не бывает таких совпадений, что голова болит именно когда не выпила кофе. Это же почти ежедневно.
Железная тетя• 19 апреля 2021
Ответ дляЗабагаловка
А что за упражнения на плечи?
Круговые вращения плечами вперёд и назад. Делаю по 10 раз вперёд и назад, так 2 раза. И поднятие плеч вверх и вниз. Очень хорошо на кровообращение.
В общем, благодаря таким упражнениям я вообще забыла о головной боли. До этого могла 2 или 3 раза в неделю пить таблетки.
Забагаловка
• 19 апреля 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Спасибо, сейчас попробую
Железная тетя• 19 апреля 2021
Ответ дляЗабагаловка
Спасибо, сейчас попробую
Возможно, с первого раза и не поможет. Попробуйте поделать каждый день. И отпишитесь, пожалуйста, если поможет. Для меня это спасение.
Мне это брат подсказал. Жаловалась ему, говорит, нужно шею и плечи разминать. Никогда бы не подумала, что так легко и шикарный результат.
Забагаловка
• 19 апреля 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Ок, попробую. У меня вообще появилось неприятное ощущение именно в шейно воротниковой зоне. Просыпаюсь и там словно все каменное. И на массаж ходила, но ощущение не ушло.
Железная тетя• 19 апреля 2021
Ответ дляЗабагаловка
Я после этих упражнений чувствую себя как после хорошего массажа. В общем, дерзайте. Пусть вам поможет.