ЯспАкойнаЯ• 24 ноября в 12:23

Посоветуйте детского ортопеда-женщину. Киев

Раньше обращались к хорошим докторам,но все мужчины. Дочка стесняется. Нужна женщина 😅
Пригаю-цибаю• 24 ноября в 12:35
Яка проблема? Просто щоб розуміти, вам оперуючий ортопед треба чи просто з пересічної причини
Пригаю-цибаю• 24 ноября в 12:37
У нас на Оболоні є в звичайній поліклінніці
автор ЯспАкойнаЯ • 24 ноября в 12:45
Ответ дляПригаю-цибаю
Ні, не оперуючий
Болі в зоні стегна
автор ЯспАкойнаЯ • 24 ноября в 12:45
Ответ дляПригаю-цибаю
Дякую!
ТихоЯ• 24 ноября в 12:50
Вот только лучшие ортопеды Киева как раз мужчины. Значит не сильно болит, раз она страдает выбором пола врача.
Файна_зупка• 24 ноября в 12:51
Паламарчук Тетяна на Шептицького
автор ЯспАкойнаЯ • 24 ноября в 12:54
Ответ дляТихоЯ
🤦‍♀️ а нужно ждать, когда заболит сильно?
Я знаю хороших киевских врачей-мужчин, мы у них были неоднократно по другим вопросам, когда дочка была младше. Мне не нужен лучший. Мне нужен хороший, чтоб определил почему есть боли. А вот почему вас так зацепило то, что девочка 12 лет стесняется раздеваться перед мужчиной уже вопрос.
автор ЯспАкойнаЯ • 24 ноября в 12:54
Ответ дляФайна_зупка
Паламарчук Тетяна на Шептицького
Дякую!
Фрекен бок• 24 ноября в 13:13
Ответ дляФайна_зупка
Паламарчук Тетяна на Шептицького
+ за неї, теж їздимо до неї, у доньки сколіоз. Дуже подобається.
Солоденька цукОрка• 24 ноября в 13:31
Горелик Валерія Володимирівна
автор ЯспАкойнаЯ • 24 ноября в 17:01
Ответ дляСолоденька цукОрка
Горелик Валерія Володимирівна
Дякую