КонФФетОшка• 19 апреля 2021
Одноклассники сломали ему судьбу?
Когда училась в школе, а это было давно, у нас был странный мальчик в классе.
У него не было отца, одна мама воспитывала. И бабушка.
Его звали Виталик. Ушел он после 9го класса, очень изредка вижу его в магазинах..
Так вот. в школе, он был как самый слабый. Издевались над ним все, кому не лень. Прошло 13 лет с окончания школы, а я до сих пор помню, какими кличками его обзывали.
Но он не отвечал, ничего не делал.. Просто просил, чтобы его не трогали.. Никто его защитить не мог.. Учителя делали вид, что они этого не замечают.. Классная как-то тоже особо ничего не предпринимала, хотя могла, она строгая была у нас.. Вот когда я увидела его в магазине, уже взрослого,я с ним поздоровалась. Не знаю, узнал он меня или нет. Но он не поздоровался в ответ..
Мне кажется, сломали они его.. Одноклассники.. Они просто так жестко с ним обходились.. Мама приходила в школу, но это все равно ничего не решало.. Я думаю, он должен был дать обидчикам сдачи хорошей, но не смог тогда просто..
кнопкодав• 19 апреля 2021
Я помню мальчика Сашу Руденко. В саду с ним не хотел никто дружить,а я ему шнурки завязывала,он не умел. Потом в школе он был,а потом ушел..сел на инвалидную коляску,огромный парень красивый и рослый. Я к нему в гости приходила,в карты играли..а потом он умер
около 20 лет.
Я до сих пор не знаю его диагноз. Прошло 20 лет..
около 20 лет. Я до сих пор не знаю его диагноз. Прошло 20 лет..
Глаголица• 19 апреля 2021
Ответ длякнопкодав
около 20 лет.
можливо розсіяний склероз
Смайлик• 19 апреля 2021
Ох, да, автор, одноклассники это ещё тв*ри*. Испортили мне детство, подростковый период и самооценка до сих пор ниже плинтуса, а мне уже 28. Ненавижу их до сих пор.
ПолБатона• 19 апреля 2021
Потому-что бабы (простите,но именно бабы) ещё 2 не могут нормально воспитать мужчину.
Я склоняюсь к тому,что у него из семьи.
Это сейчас мы продвинутые,а раньше эти ссср-овские замашки
Я склоняюсь к тому,что у него из семьи.
Копирайторша• 19 апреля 2021
Девочки, очень рекомендую эстонский фильм , класс, , про буллинг в школе и про месть
КонФФетОшка
• 19 апреля 2021
Да он не доучился до 10-го, он ушел после 9-го, и не из Полтавы он,
Я_не_аноним_100%• 19 апреля 2021
Ответ дляКопирайторша
Смотрела. Жуть
Успокойся_Успокойся• 19 апреля 2021
У нас тоже Виталик был, только воспитывал его папа и бабушка. Скромный и тихий мальчик , невидимый , затюканный , но вроде не обижали в классе. Так до сих пор один , а ему 42.
Персонаж Аноним• 19 апреля 2021
Ответ дляКонФФетОшка
Удалено администрацией...
Тролина тут ты.К чему эти слезливые темы?Стоять и смотреть как издеваются-это суучастие в УК.
Копирайторша• 19 апреля 2021
Ответ дляСмайлик
Обнимаю, такая же
Скоро_вчера• 19 апреля 2021
У нас был такой одноклассник. Жил с мамой и бабушкой. Мне кажется, они его сломали. Он был очень нелюдииый и не общительный. Ему сейчас 37 лет, живёт с мамой, не женат.
Смайлик• 19 апреля 2021
Ответ дляКопирайторша
Обнимаю, такая же
Благодарю
Очень хочу отпустить обиду
Копирайторша• 19 апреля 2021
Ответ дляСмайлик
Благодарю
Очень хочу отпустить обиду
Писала письма гнева им , делаю медитации, хочу избавиться от всего этого.
Смайлик• 19 апреля 2021
Ответ дляКопирайторша
Про письма гнева не думала, надо попробовать. Помогает?
Правильно, выбросьте этот мусор из своей жизни.
Не за Будка• 19 апреля 2021
Ответ дляСкоро_вчера
Как его звали?
Русалка на ветвях• 19 апреля 2021
Ответ дляСкоро_вчера
Вова Ревуцкий. Из Днепра.
Зачем Вы тут пишите фамилию имя парня без его согласия?
Краля-Галя• 19 апреля 2021
Ответ дляБезникая
Такие истории были, есть и будут.
Да, такое раньше было на каждом шагу. Кстати, как бы ни ругали нынешнее поколение - у сына в классе буллинга нет и не было. У них как-то все нормально общаются, никого не гнобят. Гораздо добрее нас.
А вот у меня в школе была жесть, в классе были изгои, которых хором травили. Особенно один мальчик, реально странный, но добряк. То вальс со шваброй танцевал, то в ролях сам с собой общался. Вот его просто изводили. Руслан. Так интересно, как его судьба сложилась.... А другая девочка дневник вела, как ей обидно, чо с ней никто не дружит.... так мы его выкрали и по классу пустили. Сейчас оглядываюсь - ну реально звери. А тогда норм было. И в каждом классе был свой ’мальчик для битья’ ( или девочка)....
Копирайторша• 19 апреля 2021
Ответ дляСмайлик
Немного легче, пишите все что думаете, с матами и всеми эмоциями . Что хотели с ними сделать. Как вам больно от этого было. Что вы терпели. Нужно это прожить снова и отпустить, послать в конце человеку свет и любовь 😱😱😱
Еще мне нра медитация толоконина прощение на ютубе
Не хочу болячки, уже когда-то себя до анорексии довела была (
А издевались только и того что я была слабым ребенком, не могла дать отпор, без отца, мать вечно занята. Никогда ни с кем не задиралась и т д . Вот и стала колом отпущения
Скоро_вчера• 19 апреля 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Я же не написала какая школа. Мало ли таких Вов на город.
А так да, я учту, может, не корректно я сделала. Не подумала.
Безникая• 19 апреля 2021
Ответ дляКраля-Галя
Конечно все это было. Послушать,так детей хоть не заводи, страшное время и все такое. И у нас было
МинерАлочка• 19 апреля 2021
Не знаю почему говорят что дети это ангелы. Не ангелы они нифига а черти жестокие. Как только почувствуют слабинку - как стая собак кидаются
Дон Пэдро• 19 апреля 2021
Ответ дляСкоро_вчера
Да при чем тут одноклассники? А мама адекватная? Держать при себе детину огромную. Прежде всего - она больная на голову. Нормальная мама уже б выперла как минимум в отдельное жилье.
Смайлик• 19 апреля 2021
Ответ дляКопирайторша
По историям которые тут пишут и по своей заметила, что издеваются над теми у кого не полная семья, воспитывает мама или мама и бабушка.
Я попробую и посмотрю Толоконину, переодически ищу что-то такое. Хочется отпустить и жить.
Скоро_вчера• 19 апреля 2021
Ответ дляДон Пэдро
Так я об этом и пишу. Жил с мамой и бабушкой, и они его сломали. А одноклассники уже издевались потом. Да, там все печально, а у человека теперь нет нормальной жизни.