КонФФетОшка• 20 апреля 2021
А вы на почте раскрываете посылку с онлайн заказа?
чтоб такое не случилось, как в топовой теме с чайником
Элька-Карамелька• 20 апреля 2021
Да и удивительно когда пишут что не открыли так как было много людей и т
Перловая Кашка• 20 апреля 2021
Не открываю только с мейкапа. Остальные открываю, технику проверяю.
КонФФетОшка
• 20 апреля 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
А несколько товаров заказал и один в плохом состоянии, что делать?
Брынза• 21 апреля 2021
Ответ дляКонФФетОшка
Сейчас еще новая мулька вышла, некоторые инет-магазины ставят запрет на осмотр на НП. Это вообще дичь, я считаю. Например, Зара, Массимо Дутти и пр.