Блины со смайликами• 20 апреля 2021
Девушки, помогите отомстить арабу
Если коротко, то моя двоюродная сестра познакомилась с греком на отдыхе, влюбилась, поверила, секс турист так сказать. Еле вытащила ее из депресии. Я закрутила с ним роман по интернету, раскрутила, готов скинуть деньги, чтоб я приехала и на новый гардероб типа белье, купальники. Вопрос в том как с него поиметь деньги и чтоб нам ничего не было? Закинет он деньги, напишу ему, что он х** и так далее, но не знаю как поступить с картой, есть приват, зайдут туда деньги, сможет он мне ее заблочить или объявить мошенницей? Кто в курсе всех тонкостей, как лучше поступить? Сумма 2000 тыс баксов
Блины со смайликами
• 20 апреля 2021
Да, описалась, говорил сначала ей, что араб в итоге оказался греком и имя менял
Пупс• 20 апреля 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Все. Закрывайте и открывайте новую. Уже неинтересно...
Блины со смайликами
• 20 апреля 2021
Ответ дляЧебуравлик
Лорак ты?
Смешно, мне сестру жалко, девочка два месяц рыдала в подушку
Блины со смайликами
• 20 апреля 2021
Ответ дляПупс
Реальная история, красиво ухаживал, она застенчевая, влюбилась по уши
Пушап Ми• 20 апреля 2021
Давайте на него ссылку,сейчас закидаем ему в личку фотки старых и лохматых пирожков
Блины со смайликами
• 20 апреля 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Во первых, пусть сначала закинет, а не трындит
Вроде все на пульсе
Вся в кредитах• 20 апреля 2021
ох вы и деревня))
с каких пор греки стали арабами
у вас хоть есть валютная карта????
с каких пор греки стали арабами
у вас хоть есть валютная карта????
Пупс• 20 апреля 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Реальная история о греке, который представляется арабом). Ага)
Блины со смайликами
• 20 апреля 2021
Ответ дляВся в кредитах
ох вы и деревня))
с каких пор греки стали арабами
у вас хоть есть валютная карта????
с каких пор греки стали арабами
у вас хоть есть валютная карта????
Это не я, это сестра, она в них не разбирается, то я уже его выпалила кто он
Вся в кредитах• 20 апреля 2021
Ответ дляБлины со смайликами
так а он жениться обещал? ну может ему не понравилась она в постели- вот и свалил.
Блины со смайликами
• 20 апреля 2021
Ответ дляelenafr
Создайте биткоин кошелек и пусть на него кидает. Там не отследить кому принадлежит. А потом частями на свою карту умеете чтобы палевно небыло.
Благодарю вас добрвй человек
БезПаспортаНеПродаю• 20 апреля 2021
Ой это про одноклассницу моей соседки) приехал так к ней грек, жил у нее, кормила его, плюс секс конечно, приехал с фотоаппаратом все фотографировал, потом заглянула, божечки а он фотографировал все плохое, отсталое, отвратительное. Мусорники по городу переполненные, простые условия у нее во дворе и все такое, в общем вот вам и иностранец, секс турист еще и с умыслом(
ЗдесяЯ• 20 апреля 2021
Ответ дляБлины со смайликами
А ви маєте багатий досвід с греками і арабами?
Блины со смайликами
• 20 апреля 2021
Ответ дляВся в кредитах
Да, хотел с родителями знакомить
Блины со смайликами
• 20 апреля 2021
Ответ дляЗдесяЯ
Я в социальных сетях его нашла и поняла что и как
Блины со смайликами
• 20 апреля 2021
Ответ длябуреЛОМКА
а если на вебмани пусть закинет? или скрилл или что то подобное
Благодарю
Вся в кредитах• 20 апреля 2021
Ответ дляБлины со смайликами
автор, вот посмотрите на это реально- кто вашей сестре виноват, что она клуша??? грек- араб здесь не при чем, ее Жизнь учит. Пусть принимает опыт с благодарностью , делает вывод и живет хорошо и счастливо...
Месть с помощью денег- смешно, чай и не сумма огромная 2 тыс) не позорьтесь.
Это для вам что-то существенное, а для многих- это просто бумажки, откупился и адьёс. За эти деньги можете потерять больше- заберут чем-то значимым или здоровьем.
Блины со смайликами
• 20 апреля 2021
Ответ дляВся в кредитах
Я тоже об этом думаю, но блин мне ее жалко больше
Вся в кредитах• 20 апреля 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Да, хотел с родителями знакомить
Милые, ну сколько ж вам лет- еще классик говорил, обещать- не значит жениться!!! Ну это сугубо ваша вина и ваша наивность, ну правда!
Блины со смайликами
• 20 апреля 2021
Ответ дляНоу коммент
Так он грек или араб? Если араб, накормите свининой при встрече.
Да нафиг он нужен еще ехать к нему, жигало иностранное
В шоколаде• 20 апреля 2021
Ответ дляБлины со смайликами
И что? Закинул и молодец . Вы же на украл и.
А потом потяните резину . Ой милый лечу. А потом ой миоый тест пцр полодительный . Ой лечусь ,буду через месяц .
Упс ,деньги снова закончились?
Блины со смайликами
• 20 апреля 2021
Ответ дляВ шоколаде
Упс ,деньги снова закончились?
О, вы умная девушка
В шоколаде• 20 апреля 2021
Ответ дляНоу коммент
Удалено администрацией...