Чучело-Мяучело• 20 апреля 2021

Как понять, что правду говорит человек или врет

Один врач назовём его Вася направил меня к другому врачу,назовем его Кеша. Вася при мне созванивался с Кешей и рассказал мою ситуацию и что нужно делать. Теперь я хожу на процедуры к Кеше. И был момент, когда Кеша говорит, что мол ну Вася мне рассказывал про вашу ситуацию, мы даже с ним встречались. Я прям удивилась. Прям встречались и обсуждали мою историю болезни, чем я такая особенная среди тысяч пациенов? Вася просто с ним по телефону при мне созванивался. Мне кажется, что этот Кеша врет. Как мне так узнать наверняка? Не спрашивайте зачем мне это. Мне просто важно узнать сказал этот врач правду или соврал.
Пупс• 20 апреля 2021
Это не вы там во врача влюбились?

автор Чучело-Мяучело • 20 апреля 2021
Ответ дляПупс
Это не вы там во врача влюбились?
Когда?)) я когда то писала, но там был другой случай)) там про массажиста
Форс мажор• 20 апреля 2021
Ну они встретились и он между прочим ему напомнил- прийдет баба- вытяни с нее макс бабок, она ведется. Как то так
Пупс• 20 апреля 2021
Ответ дляФорс мажор
автор Чучело-Мяучело • 20 апреля 2021
Ответ дляФорс мажор
Ахах, и правда, и такое может быть)
Поддакиваю иногДА• 20 апреля 2021
Встретились на пиво, потрындели и о вас или просто пересеклись.
А может просто решил сделать вид что важный пациэнт.
Зы прийдите к Васе и спросите встречались ли они
Пупс• 20 апреля 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
О так кеша массажист? Ох массажисты такие массажисты
автор Чучело-Мяучело • 20 апреля 2021
Ответ дляПупс
Не, это другой был)
Форс мажор• 20 апреля 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Ахах, и правда, и такое может быть)
Ну никто просто так клиентов не передает, везде деньги. Он ему направил- тот другого, или за %

Пупс• 20 апреля 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Я бы сразу спросила: кеша, к тебе или ко мне?
автор Чучело-Мяучело • 20 апреля 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Спасибо)