Пишите чем завтракаете, как готовите)
emerald_88• 20 апреля 2021
Ответ дляВэнди Стар
а не пластиковые черри почему не купить? или вся фишка именно в безвкусных пластиковых?
Ну странность у меня такая
Я даже летом покупаю такие же помидоры в атб. Мне именно вкусно, и твердость их нравится. Хотя, что такое домашний помидор с огорода я тоже знаю.
Вэнди Стар• 20 апреля 2021
Ответ дляemerald_88
Ну странность у меня такая
А как летом спасаетесь?
Ответ дляВэнди Стар
Девочки, я не стебусь. Я реально завыла бы.
Максимум два раза подряд одно и то же могу скушать, и то очень редко.
А каждый день одно и то же - не представляю.
Мне кажется, так притупляются вкусовые рецепторы.
зато у нас обязательно разнообразный обед.и ужин. я сначала удивилялась, пока поняла что к чему, пыталась что то 《помогать》утром на кухне, бесполезно, муж нервничал, я утром ему мешаю.
emerald_88• 20 апреля 2021
Ответ дляВэнди Стар
А как летом спасаетесь?
От чего спасаюсь? Беру их же в атб, мне кажется, они такие же, как и зимой.
Вэнди Стар• 20 апреля 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
своеобразный ритуал
Ответ дляemerald_88
Я на сухой разогретой сковороде жарю без жира, под крышкой, как только низ схватился, то убираю на холодную комфорку и на ней уже доходит до готовности под крышкой. Но я именно сырой желток люблю. Если прозреваю и схватился, то расстраиваюсь.
Благодарю! Попробую, тоже так люблю))
Kolibri_18• 20 апреля 2021
Запеканка творожная
Овсянка
Гранола с молоком
Омлет
Или -
Остатки ужина предыдущего, например, каша с мясом
Овсянка
Гранола с молоком
Омлет
Или -
Ответ дляemerald_88
Я тоже так готовлю глазунью) сегодня прозевала
emerald_88• 21 апреля 2021
Ответ длямаринеско
это вы та невестка из темы, которая каждый день лопает по 2 яйца и этим бесит свекруху??)))

Не знаю, надо залезть в телефон свекрови