Божья коровка• 20 апреля 2021

Как же больно осознавать что ничего нельзя уже изменить

Боль ,слезы,обида....
автор Божья коровка • 20 апреля 2021
Ответ дляnahaka
Автор, не вы первая, не вы последняя женщина с детьми. Кроме вас никто вашу жизнь не изменит. А больше ничего не могу подсказать, чтоб не обидеть
Спасибо за поддержку

Невидимка Майя• 20 апреля 2021
Я последний раз плакала когда собака умерла, впервые за долгие годы, а что вас автор так потрясло?
nahaka• 20 апреля 2021
Ответ дляБожья коровка
Спасибо за поддержку
Пожалуйста. Но видеть чёрное или белое, наполовину пустой или полный стакан - только ваш выбор. Пока не начнёте брать ответственность за свою жизнь на себя, то так и будет
автор Божья коровка • 20 апреля 2021
Ответ дляМини-бикини
Родители рядом?
Родители не смогут помочь
nahaka• 20 апреля 2021
Ответ дляНа привозе
Меня пожалейте
Я глупая и больная во всех смыслах женщина
Жалею. Только жалость не помогает
Тріль!• 20 апреля 2021
детей конечно же больше одного как всегда в таких история,
и наделали их как можно быстрее
На привозе• 20 апреля 2021
Ответ дляБожья коровка
Вот спустя 10 лет поняла как не навижу мужа.Как будто спала.
Вот зря ненавидите
Все так как есть, нужно что то менять или принимать ситуацию
Иначе обозлитесь и первыми пострадают дети
Постарайтесь устроиться в тех условиях что сложились как можно лучше, если не можете ничего изменить
автор Божья коровка • 20 апреля 2021
Ответ дляНевидимка Майя
А меня жизнь с мужем.
Невидимка Майя• 20 апреля 2021
Ответ дляБожья коровка
А меня жизнь с мужем.
Вы от мужа можете уйти в любой момент или дальше сопли растирать.

nahaka• 20 апреля 2021
Ответ дляБожья коровка
А за что ненавидите? Насколько я знаю, ненавидеть означает ´желать, чтоб человека не было, желать смерти’. Что же случилось? Или локдаун так влияет?
автор Божья коровка • 20 апреля 2021
Ответ дляНа привозе
Вот зря ненавидите
Я пыталась ,но он все сильнее и сильнее меня давит морально.Ты ничто ты никто ты ничего не достигла в жизни ты просто 0.
автор Божья коровка • 20 апреля 2021
Ответ дляТріль!
и наделали их как можно быстрее
Детей 2.Разница 5 лет .
автор Божья коровка • 20 апреля 2021
Ответ дляnahaka
Живу с ним и такое чувство что он делает одолжение что живет со мной.
Женамужная• 20 апреля 2021
Ответ дляБожья коровка
Отношения с мужем ужасные и выхода нет
О, это как раз и можно изменить, уж поверьте
автор Божья коровка • 20 апреля 2021
Ответ дляЖенамужная
Как?
На привозе• 20 апреля 2021
Ответ дляБожья коровка
Скажите ему что ок, Вы никто, не хотите подавать деткам плохой пример, посему уходите из дому, алименты будете платить и по воскресеньям встречаться с детьми.
Пусть мудрый он занимается
Невидимка Майя• 20 апреля 2021
Ответ дляБожья коровка
Детей 2.Разница 5 лет .
Ну так вас жалеть, что у вас двое детей с разницей в пять лет?
nahaka• 20 апреля 2021
Ответ дляБожья коровка
Автор, с какой целью тему создали? Мне просто интересно, что движет людьми, которые создают тему, ничего толком не пишут и потом из них надо все выуживать по 1-2 словам?
nahaka• 20 апреля 2021
Ответ дляНа привозе
Пусть мудрый он занимается
Да, я думаю, если мама уйдет, то там муж охренеет.

Жена_КотораяСтена• 20 апреля 2021
Нельзя ничего изменить, когда кто-то умер(
На днях умер от ковида мой одноклассник 37лет, спортсмен, двое маленьких деток...вот, где ничего нельзя изменить.
На привозе• 20 апреля 2021
Ответ дляnahaka
Жалею. Только жалость не помогает
Доброе слово и кошке приятно
ПМСница• 20 апреля 2021
Ответ дляnahaka
Да шоб комментов больше было и в топчик попасть
nahaka• 20 апреля 2021
Ответ дляНа привозе
Доброе слово и кошке приятно
Тогда и вам:
автор Божья коровка • 20 апреля 2021
Ответ дляnahaka
Он знает что я так не поступлю.Да и на подхвате его мама есть,так что это бесполезно.
На привозе• 20 апреля 2021
Ответ дляnahaka
Та 100%
Но автор не уйдет, трудно выходить из зоны комфорта
Сама такая
Царевна_несушка• 20 апреля 2021
Ответ дляБожья коровка
Отношения с мужем ужасные и выхода нет
Да, это очень тяжело.
И боль не перестанет. Но все равно со временем будет легче.
Женамужная• 20 апреля 2021
Ответ дляБожья коровка
И у нас был такой период, а после были прекрасные, не может быть все время гладко, работайте над отношениями, если он не хочет, всегда есть выход. Знаете, что мне помогло? Я влюбилась, и мое сознание перенеслось, я изменилась, мне стало наплевать на многие вещи, я стала иначе вести себя, это повлияло на отношение мужа, он тоже иначе стал реагировать и так постепенно все и изменилось, не быстро, примерно год- полтора. Не факт, что в будущем не будет плохо, но то, что сейчас - это большой прорыв
nahaka• 20 апреля 2021
Ответ дляБожья коровка
Когда я была маленькая, и жаловалась на жизнь, то мне подружка говорила: мылко и верёвочку дать?
Под пытками• 20 апреля 2021
Ответ дляБожья коровка
Значить так. Вам потрібно якось змінити відношення до ситуації. Погугліть, є практики, як виживати з такими тиранами на одній території. Його слова, нападки не сприймати серйозно. Ну і ставити собі цілі щоб звалювати від нього, готуватись. Інаеше і діти вас зневажатимуть по його прикладу.
nahaka• 20 апреля 2021
Ответ дляНа привозе
Та 100%
Сама такая
Я уезжала, хотя тоже мужу помогали. Осознал он