Божья коровка• 20 апреля 2021
Как же больно осознавать что ничего нельзя уже изменить
Боль ,слезы,обида....
Царевна_несушка• 20 апреля 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
Ничего нельзя изменить, когда человек уже умер. Во всех остальных случаях можно.
Нет. На самом деле прошлое изменить нельзя никогда.
Можно изменить свое настоящее и возможно будущее, но того что было не изменить никак, поэтому и больно.
Божья коровка
• 20 апреля 2021
Ответ дляnahaka
Когда я была маленькая, и жаловалась на жизнь, то мне подружка говорила: мылко и верёвочку дать?
Если б не детки то можно и дать
Божья коровка
• 20 апреля 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
Вот вот
Уты-фрутик• 20 апреля 2021
Ответ дляНа привозе
Та 100%
Но автор не уйдет, трудно выходить из зоны комфорта
Сама такая
А что у Вас за проблемы? Тоже мужа разлюбили?
На привозе• 20 апреля 2021
Ответ дляnahaka
Тогда и вам:

Ну вот, даже улыбнулась, очень приятно, спасибо
А Вы говорите......
Царевна_несушка• 20 апреля 2021
Ответ дляБожья коровка
Да работа есть.Единственное детей оставлять не с кем
С отцом.
Божья коровка
• 20 апреля 2021
Ответ дляПМСница
Да шоб комментов больше было и в топчик попасть
Может кто то был в такой ситуации и даст совет
ЯсноВидящая• 20 апреля 2021
Не нойте. Составьте план и действуйте. Дети растут, все решаемо. Конечно, будет очень трудно, но потом гораздо лучше. Прорветесь, если не будете себя жалеть.
Царевна_несушка• 20 апреля 2021
Ответ дляЖенамужная
О, это как раз и можно изменить, уж поверьте
Царевна_несушка• 20 апреля 2021
Ответ дляБожья коровка
Как?
Для начала снять квартиру/комнату и честно сказать мужу, что уходите, будете воскресной мамой и платить алименты .
Когда отдохнете и встанет на ноги, то опека будет 50/50.
Потом берете заранее собранные чемоданы и уходите. Спокойно живёте, лечите нервы, самооценку, устраиваете свою жизнь.
Ответ дляБожья коровка
Вам его уже дали. Очень действенный, поверьте: перестаёте с ним жить, детей пока с ним оставляете, а сами становитесь воскресной мамой. Снимаете квартиру, где можно детям жить и туда их перевозите
Ну или меняете место работы, чтобы можно было снять такую квартиру. Но часто и просто временного отсутствия бывает достаточно.
А кто у вас: мальчики, девочки?
Вы ещё подумайте над тем, какую прекрасную модель взаимоотношений между мужем и женой вы демонстрируете им
А кто у вас: мальчики, девочки?
Царевна_несушка• 20 апреля 2021
Ответ дляБожья коровка
Он знает что я так не поступлю.Да и на подхвате его мама есть,так что это бесполезно.
В смысле бесполезно? А для чего вы в этом думали польза?
Это не для того что его ’наказать’.
Это для того чтоб вы смогли жить и работать.
Мама на подхвате - отлично,за детьми лучший присмотр.
Это не для того что его ’наказать’.
Хвець-тець• 20 апреля 2021
Ответ дляБожья коровка
Отношения с мужем ужасные и выхода нет
Выхода нет из могилы и из неизлечимой болезни.
Божья коровка
• 20 апреля 2021
Ответ дляnahaka
А кто у вас: мальчики, девочки?
2 мальчика
На привозе• 20 апреля 2021
Ответ дляnahaka
Я уезжала, хотя тоже мужу помогали. Осознал он
Я вот ушла бы совсем, но чтоб отдельная квартира, пусть крохотная,убитая,но отдельная
Максимум что мне светит, это комната
Такого я не желаю ни своей дочке, ни себе
Поэтому смирилась...
ну почти)
Максимум что мне светит, это комната
Поэтому смирилась...
ну почти)
Анчо Ус• 20 апреля 2021
Ответ дляМолчалка
С ноги пробкой в жопу. Есть такая с одной стороны хвост волчий,с другой-штык.
Дно
На привозе• 20 апреля 2021
Ответ дляУты-фрутик
Да всего по множку)
Главная проблема в моей психической и физической несостоятельности
Вот ничего в жизни не бесит, а личная тупость очень, очень, очень
Ответ дляНа привозе
Максимум что мне светит, это комната
Поэтому смирилась...
ну почти)
Максимум что мне светит, это комната
Поэтому смирилась...
ну почти)
Не знаю, я выросла в своей комнате, но с постоянными скандалами между родителями. Очень бурными, чтоб помягче охарактеризовать. Так вот, я начала осознавать как это: быть в спокойствии только тогда, когда, родители разъехались. Если бы можно было время вернуть вспять, то я бы лучше с мамой в одной комнате жила, но без скандалов и того всего, что было
На привозе• 20 апреля 2021
Ответ дляnahaka
Во первых мы не скандалим, да мы вообще ее общаемся можно сказать
Только по делу можем перекинуться парой слов
За съёмную комнату дочка спасибо не скажет, где общий туалет,кухня и тд
И.О. человека• 20 апреля 2021
Автор, а почему муж вас называет полный 0? Вы же работаете... или зарплата маленькая?
Дежурный по кухне• 20 апреля 2021
Ответ дляБожья коровка
Я пыталась ,но он все сильнее и сильнее меня давит морально.Ты ничто ты никто ты ничего не достигла в жизни ты просто 0.
Ну он где-то прав. Материально зависите, квартира иво. Типичная ошибка женщин. И не говорите, что детьми занимались, дети у всех как бы. А теперь вы его ненавидите за правду фактически, что ее стало много. Простите, но ведь это так.
Дежурный по кухне• 20 апреля 2021
Ответ дляТріль!
детей конечно же больше одного как всегда в таких история,
и наделали их как можно быстрее
Конечно) обычно после рождения первого ребенка уже все понятно, а тут нет, не остановились
Невидимка Майя• 20 апреля 2021
Ответ дляНа привозе
А вы у нее спрашивали? Или вы думаете, что она не видит ваших отношений с мужем, какую модель семьи она для себя извлечет, вашу?
Я такая наивная• 20 апреля 2021
Ответ дляБожья коровка
Отношения с мужем ужасные и выхода нет
Какая вы глупая женщина. Я дкмала умер кто, а эта по мотне рыдает
На привозе• 20 апреля 2021
Ответ дляnahaka
Я не знаю вашей ситуации, просто описала свой опыт как ребенка
Спасибо, я поняла о чем Вы
Из скандалов ушла бы всеравно куда.
Атмосфера не особо радостно семейная, но и не кошмарная для ребенка
Труднее всего мне, как женщине, как матери
Но то такое, сама виновата, глупая
Из скандалов ушла бы всеравно куда.
Но то такое, сама виновата, глупая
Дежурный по кухне• 20 апреля 2021
Ответ дляБожья коровка
Совет один, хорош ныть и идите работайте, сразу дурь пройдет. Если у ваших детей разница в пять лет, то о ному явно 10 не маленький, а младший очевидно в саду. Чем днями занимаетесь?) а ну ка расскажите, как хлопочете по хозяйству