Кондуктор трамвая• 20 апреля 2021

Ситуация. Муж НЕ должен узнать об ЭКО. Как это сделать?

У мужа четверо детей, все мальчики. Мечтает о девочке. У нас уже есть общий ребенок, теперь хочу родить ему еще и девочку.
В теме про ЭКО написали, что можно выбрать пол эмбриона. И эта процедура разрешена в Украине.
Теперь главные вопросы: как сделать ЭКО, чтобы муж не узнал, но это был его ребенок?
И можно ли ЭКО сделать в Украине иностранке (гражданство России) ? Чтобы была процедура выбора пола.
УжеВотДа• 20 апреля 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Бідний мужик
Это та идиотина, что клепает темы про 20 летнего сына мужа, которому пора работать по ее мнению...решеила ещё подмутить дитачку, чтобы мужик денег меньше детям от других браков давал....дай бог муж поймет с кем связался и свалит от этой мразоты

Зажуженная Жужжа• 20 апреля 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
отэта все ради его желания иметь девочку?..
У меня знакомая сделала аборт, узнав что будет сын, так как у мужа уже 2 было от первого брака и он хотел девочку
Советничаю тут• 20 апреля 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Не всех больных война забрала.
автор Кондуктор трамвая • 20 апреля 2021
Ответ дляЛастоноша
Доноры сдают сперму за деньги и подписывают договор, что больница может использовать на свое усморение и все. Одинокая выбирает из банка спермы клиники по интересующим ее показателям (цвет кожи, волос, глаз).
Ага, значит если выбираешь донора, то можно выбрать цвет глаз и волос будущего ребенка?
ДлинноНожка• 20 апреля 2021
Ответ дляНе гоню
Ой, авто, у вас нова проблема? Зі старшим сином чоловіка вже розібрались?
Этот тот который актёр какой-то или певец?
А она малолетняя тпшка бесится , что его детям много баблишка от папашки достаётся ?
Все будет, но потом• 20 апреля 2021
Ответ дляСтрахованная
о! у меня должен был родиться мальчик
считали там, высчитывали
а родилась девочка!
так что это-хрень на постном масле)
Нет,это действенный метод,но нужно правельно посчитать,так как в определённые дни сперматозоиды /мальчики быстро гибнут в кислой среде
Зажуженная Жужжа• 20 апреля 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Не всех больных война забрала.
согласна
Ответ дляПрестидижитатор
А почему вы с мужем это не обсуждаете это, может он уже и не хочет дочку, и так до фига детей
Нет. Он о дочке всё ещё мечтает.
Яйцеголовая• 20 апреля 2021
Ну на фига вам 5й ребенок? ? Вы этих до ума доведите...

Нашли в капусте• 20 апреля 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Нет. Он о дочке всё ещё мечтает.
Мечтает- пусть сам родит
УжеВотДа• 20 апреля 2021
Ответ дляНе гоню
Вы тоже ее узнали?)) Вот по этой теме ещё раз можно убедиться, что это за гадина
Ответ дляЛастоноша
Если я выберу донора из базы, значит сама всё буду подписывать? Без мужа? Даже если я в официальном браке. Правильно?
Миззери• 20 апреля 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Так там ведь какой-то анализ делают, чтобы узнать генетику.
Погуглите и синдром дауна бывает и даже чужие эмбрионы посаживают
ФсеСама• 20 апреля 2021
Ответ дляУжеВотДа
Точно!!!
Я сразу про неё подумала ни одна женщина в здравом уме на такое не пойдёт!
А эта недалёкая на все согласна
УжеВотДа• 20 апреля 2021
Ответ дляДлинноНожка
Она..это ж надо было мужику так вляпаться
Не гоню• 20 апреля 2021
Ответ дляУжеВотДа
Та троль це, бачить, що її розкусили і ігнорує ці питання, щоб побільше повелось на її брехні.
Ку-кусик• 20 апреля 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Можно указать донором мужа? Но чтобы он ничего не подписывал?
А почему вы не хотите, что б он узнал?
Ответ дляВсе будет, но потом
Вы пробовали этот метод?
Ответ дляМиззери
Как это чужие эмбрионы?

побольшомусекретику• 20 апреля 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Нет. Он о дочке всё ещё мечтает.
Ну..мечтать и иметь-это разные вещи.Вашему мужу за 40++,ему 4-х сыновей ещё поднять нужно.
побольшомусекретику• 20 апреля 2021
Ответ дляЯйцеголовая
У неё только один сын
ФсеСама• 20 апреля 2021
Тролит знатно
Сгинь..... фукууу
Я в дамках• 20 апреля 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
А если муж сделает тест на отцовство? Особенно, если ребёнок будет похож на чувака из базы? Что тогда будешь делать?
Холодная каша• 20 апреля 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
А в договоре что там обозначается? Именно процедура ЭКО?
Все! Участники, процедура, манипуляции, разрешения и допуски, ответственность сторон за принятие решений.
Муж не может остаться в неведении - законодательство такое.
Ластоноша• 20 апреля 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Естественно, большинство хотят, что бы ребенок был похож на родителя, а не вдруг родить совершенно другой национальности.
Ответ дляЯ в дамках
С какой стати он будет делать такой тест? И откуда он будет знать ´чувака из базы´?
УжеВотДа• 20 апреля 2021
Ответ дляНе гоню
Неа , оно уже не одну неделю беситься и темы клепает.. бюджет у нее общий из денег мужа)) рассчитывала родить и все бабло мужа загребать, сейчас придумала еще заветную дочку подсунуть, что б мужик на других деньги не тратил
Жена сантехника• 20 апреля 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Как это чужие эмбрионы?
А так это. Перепутают эмбрионы ваши и фанатки Лаленкова и будете потом своему Грише объяснять, почему у вас кудрявый пятый мальчик
Ответ дляЛастоноша
Спасибо. А как выглядит эта база доноров? У каждой больницы она своя? Или это какая-то одна общая?
Ответ дляХолодная каша
Нет. Если я выбираю донора из базы, то муж ничего не подписывает. Только я. Правильно поняла?