Кондуктор трамвая• 20 апреля 2021

Ситуация. Муж НЕ должен узнать об ЭКО. Как это сделать?

У мужа четверо детей, все мальчики. Мечтает о девочке. У нас уже есть общий ребенок, теперь хочу родить ему еще и девочку.
В теме про ЭКО написали, что можно выбрать пол эмбриона. И эта процедура разрешена в Украине.
Теперь главные вопросы: как сделать ЭКО, чтобы муж не узнал, но это был его ребенок?
И можно ли ЭКО сделать в Украине иностранке (гражданство России) ? Чтобы была процедура выбора пола.
Не гоню• 20 апреля 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Почему под наркозом? Сперму сдают только для ЭКО? Можно ведь придумать, что это для анализов...
Автор, хоч ви і троль, але як ви собі на практиці це уявляєте? Чоловік приїде здавати сперму з Москви в Україну? Зміст, як йому поясните? Не говорячи вже про те, що потрібно знайти лікаря, який піде на таке шахрайство.

графиняВишенка• 20 апреля 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Но ничего не подписывают, да?
Конечно подписывают! Разрешение на использование их материала. Ни одна клиника не пойдет на использование без разрешения чужой спермы. Зачем им эти проблемы?
Все будет, но потом• 20 апреля 2021
Есть естественний метод высчитывания,когда будет девочка,но это нужно иметь стабильный цикл,и вычитать дни, все это делать(когда более кислая среда во время овуляции),вообщем нужно хорошо изучить и приготовиться. Поспрашивайте врачей или гинеколога,они расскажут схему
автор Кондуктор трамвая • 20 апреля 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Они не замужем и сперму донорскую берут из банка клиники, а не везут свою.
И договор подписывают только они, правильно?
Жена сантехника• 20 апреля 2021
Ответ дляНашли в капусте
Опять про Лаленкова?
Ну Антипенко же.
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Антипенко,_Григори...
Холодная каша• 20 апреля 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Это точная информация? Что подписывают договор оба? С анализа ситуации понятно. Там ведь не указывается, что именно для ЭКО, да?
Да, в браке подписывают оба. Куча договоров на разрешения на медицинские манипуляции и тэ дэ.
И только потом вся процедура.
Ластоноша• 20 апреля 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Если в браке, то договор подписывают оба. В договоре также описывают, какие могут быть последствия (перекручевание, гиперстимуляция яичников и т.п.) и что вы на эти риски соглашаетесь. Потом Вам будут колоть кучу гормонов, потом под наркозом брать яйцеклетки. В этот день муж сдает сперму. Потом оплодотворяют. Если подсаживать определенного пола, то это будет подрощенная яйцеклетка - вместо 3 дней - 5 дней, потом анализ и подсадка определенного, это дополнительная оплата. И опять гормональная поддержка. Из оплодотворенных может быть девочка, а может и нет, также может быть с хромосомными нарушениями.
Миззери• 20 апреля 2021
Кошмар, вы готовы гробить здоровье без необходимости потому что муж хочет ребенка девочку?
осень_осень_харашо• 20 апреля 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Ну некому больше. Но и договор на донора спермы тоже. Которого они выбирают, а спермой потом врачи сами клетки оплодотворяют

Люблю_джаз• 20 апреля 2021
Боже...какие же шибанутые бывают
Пищалка• 20 апреля 2021
Ответ дляФенте Фря
Да, у меня, у кумы, и у всех на работе- ни одного попадания
Я не знаю точно как высчитывают, но высчитывают. На киде даже объявление когда_то видела, считают пол ребенка
Да, я блондинка!• 20 апреля 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Здесь написали, что можно врачей подкупить. И сперма нужна ведь не только для ЭКО. Можно придумать что-то про анализы...
Вы че? Врачи хорошей клиники на это не пойдут! Это репутация!
Будете делать эко в шаражке?
Ответ дляграфиняВишенка
А если это муж, мы в официальном браке. Можно устроить, чтобы только я подписала?
KupiSlona• 20 апреля 2021
Автор подумайте хорошенько. Если предначертан вам судьбой мальчик, то кто вы, чтобы против природы идти? Не надо. Не известно, чем это закончится.
Лучше по-старинке)
Другой аспект это обман мужа. Третий аспект это довольно крупная сумма на баловство в Вашем случае. У Вас нет показаний. Вы просто хотите заказать себе младенца, как в магазине.
А рождение это таинство.
Не знаю как Вам объяснить.
осень_осень_харашо• 20 апреля 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Клиника не примет
KupiSlona• 20 апреля 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Я думаю речь о том, что договор с клиникой подписывает пара, потом ОБА сдают множество анализов, потом мужчина в день пункции жены сдаёт сперму для оплодотворения.
И не бегите впереди паровоза. А вдруг у него женские эмбрионы с нездоровой генетикой, поэтому приживаются только мужские. Природа мудра
Вот именно.
Не гоню• 20 апреля 2021
Ответ дляЖена сантехника
Ну Антипенко же.
Схоже
Страхованная• 20 апреля 2021
у моей бабушки было 6 мальчиков подряд!
потом 3 девочки
МамОмужа• 20 апреля 2021
Волшебная ТролЯкА

Ответ дляХолодная каша
И только потом вся процедура.
А в договоре что там обозначается? Именно процедура ЭКО?
Партизанка• 20 апреля 2021
Ответ дляПищалка
Мне считали, правда я уже беременной была. Причем кому эта женщина считала ни одного промаха Совпало. Здесь когда—то тоже такая тема была. Так что проверенно. Вроде года рождения родителей и месяц зачатия берется. Посмотрите если интересно, думаю в интернете достаточно должно быть информации
Ключевое слово ’совпало’, вариантов немного, вероятность угадывания высокая.
Китайские таблицы (по которым я должна была быть мальчиком) опираются на возраст матери и месяц зачатия. Расчет по обновлению крови (тут не лишним будет вспомнить/загуглить продолжительность ’жизни’ клеток крови) базируется на том, что кровь у женщин обновляется раз в 3 года, а кровь мужчин - раз в 4 года, что само по себе звучит бредово.
Единственный худо-бедно обоснованный метод - овуляторный. И то с его помощью можно разве что немного увеличить вероятность рождения ребенка конкретного пола.
графиняВишенка• 20 апреля 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Естесственно нет.
Задолбулька• 20 апреля 2021
У себя за поребриком делайте
Советничаю тут• 20 апреля 2021
Даже если допустить , что вы сейчас серьезно, то со стороны все печально. Это какой должен быть лопух муж, чтоб над-ть в банку в клинике, где написано огромными буквами, что это клиника репродукции, уйти от туда без жены и оставить ей на сумочку, которую продают только в клинике пару десятков долларов. Сумку луи репродуктон я хотела бы приобрести, милый, не подпишешь вот тут, что ты согласен на ее покупку?)) А если все эмбионы мальчики, что делать?
Ластоноша• 20 апреля 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
И доноры подписывают с ними договор? Или как это происходит?
Доноры сдают сперму за деньги и подписывают договор, что больница может использовать на свое усморение и все. Одинокая выбирает из банка спермы клиники по интересующим ее показателям (цвет кожи, волос, глаз).
Страхованная• 20 апреля 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
о! у меня должен был родиться мальчик
считали там, высчитывали
а родилась девочка!
так что это-хрень на постном масле)
Престидижитатор• 20 апреля 2021
А почему вы с мужем это не обсуждаете это, может он уже и не хочет дочку, и так до фига детей
Советничаю тут• 20 апреля 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Нет, процедура массажа для простаты за 20 к желени))
Работать надо• 20 апреля 2021
Ответ дляграфиняВишенка
На ЭКО пол можно выбрать. В остальном согласна.
Точно можно пол выбирать? 7 лет назад нельзя было, только по особым показаниям. И на ЭКО идут не от хорошей жизни, а от безысходности. Нагрузка гормонов сумашедшая. У некоторых всю беременность. Это не шуточки, чтоб девочку получить. Я думаю, клиники на такие фокусы не согласятся. Они и так на каждом документе страхуются, что ни за что ответственности не несут.
Да, я блондинка!• 20 апреля 2021
Ответ дляПищалка
Если я не ошибаюсь по датам рождения. Говорят 100% попадание.
У меня не совпало оба раза)))