Кондуктор трамвая• 20 апреля 2021

Ситуация. Муж НЕ должен узнать об ЭКО. Как это сделать?

У мужа четверо детей, все мальчики. Мечтает о девочке. У нас уже есть общий ребенок, теперь хочу родить ему еще и девочку.
В теме про ЭКО написали, что можно выбрать пол эмбриона. И эта процедура разрешена в Украине.
Теперь главные вопросы: как сделать ЭКО, чтобы муж не узнал, но это был его ребенок?
И можно ли ЭКО сделать в Украине иностранке (гражданство России) ? Чтобы была процедура выбора пола.
Жена сантехника• 20 апреля 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Эта женщина нездорова?
Эта женщина развлекается

Фенте Фря• 20 апреля 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Эта женщина нездорова?
Там психоз.
Старшему сыну 22 и он денег у папы просит. А папа радостно даёт.
Воленс-неволенс• 20 апреля 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Для ЭКО сперму мужчина сдаёт только в клинике
Я в курсе. Это был сарказм.
автор Кондуктор трамвая • 20 апреля 2021
Ответ дляПищалка
Если я не ошибаюсь по датам рождения. Говорят 100% попадание.
Я не поняла. Как это? Можете подробней объяснить?
Не гоню• 20 апреля 2021
Ответ дляЖена сантехника
Эта женщина развлекается
100%
Ширли-Мырли• 20 апреля 2021
Ответ дляЖена сантехника
Эта женщина развлекается
Понятно.
Ответ дляВоленс-неволенс
Это как? Ваш муж часто делает это в баночки и просто не заметит пропажи одной из?
Я имею в виду договор. Он может значится как бы донором, но ничего не подписывать?
Ло Шарик• 20 апреля 2021
Я не вірю що бувать такі тупіци. Троляка
Работать надо• 20 апреля 2021
Пол нельзя выбирать, только по показаниям. Если по мужской линии какая то генетическая патология. И как вы себе представляете забор спермы у мужа? Под наркозом? По национальности ограничений нет.

графиняВишенка• 20 апреля 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Можно указать донором мужа? Но чтобы он ничего не подписывал?
Как вы себе это представляете? Нет конечно.
Ответ дляФенте Фря
Вот у соседки двойня
эковская, такие родились больные, сто караул. Мальчик уже умер, до года не дожил. Девочка пока тянет...
А вы про пол. Патологии не замечают
Так там ведь какой-то анализ делают, чтобы узнать генетику.
Фенте Фря• 20 апреля 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
А если от мужа будет? Он будет значится как донор? Могу я всё сама подписать без его участия? Может на это пойти врач?
Вот на кой вы тому врачу сдались? Берите сперму сына- актера, будет похож на вашего мужа.
Там и пол угадайте...хотя, не с вашим счастьем, не получится
Ответ дляПи Пи Пилюля
Доноры сдают сперму в банк спермы
Но ничего не подписывают, да?
Пищалка• 20 апреля 2021
Ответ дляПартизанка
Говорить - не мешки ворочать.
Мне считали, правда я уже беременной была. Причем кому эта женщина считала ни одного промаха Совпало. Здесь когда—то тоже такая тема была. Так что проверенно. Вроде года рождения родителей и месяц зачатия берется. Посмотрите если интересно, думаю в интернете достаточно должно быть информации
Гигиенишвили• 20 апреля 2021
Да, это возможно, но вашем случае это явная глупость.
Выше вам дали правильный совет - забеременеть и сделать амниоцентез для определения пола.
Фенте Фря• 20 апреля 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Ну, вот так сделали, видимо
Нашли в капусте• 20 апреля 2021
Ответ дляЯ в дамках
Автор, это у вас муж актёр, есть трое детей от разных предыдущих жён, его старшему сыну 22 года, а вам - 24?
Опять про Лаленкова?
Не гоню• 20 апреля 2021
Ответ дляПищалка
В мене не співпадає
Я в дамках• 20 апреля 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Вы больная??? Это же не игрушки, а живой ребёнок. К чему вся эта ложь и обман? Какое вы имеете моральное и юридическое право принимать такое решение за мужа? Вам не страшно связываться с врачом, который по сути своей уголовник, если идёт на такие вещи?

Фенте Фря• 20 апреля 2021
Ответ дляПищалка
Да, у меня, у кумы, и у всех на работе- ни одного попадания
Ответ дляРаботать надо
Почему под наркозом? Сперму сдают только для ЭКО? Можно ведь придумать, что это для анализов...
графиняВишенка• 20 апреля 2021
Ответ дляРаботать надо
На ЭКО пол можно выбрать. В остальном согласна.
Жабры жабы• 20 апреля 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Здесь написали, что можно врачей подкупить. И сперма нужна ведь не только для ЭКО. Можно придумать что-то про анализы...
Та вообще,берите собачью! Шо тот муж поймет, ну гавкает дытына, зато девачка
Ответ дляПищалка
И что с этой информацией делать? Как это влияет?
осень_осень_харашо• 20 апреля 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
А я одна документы не могу подписать? А как одинокие делают ЭКО?
Они не замужем и сперму донорскую берут из банка клиники, а не везут свою.
Ответ дляГигиенишвили
А если снова мальчик?
Да, я блондинка!• 20 апреля 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Они же от донора спермы!
Дерево береза• 20 апреля 2021
Автор, это у вас пасынок актер?
осень_осень_харашо• 20 апреля 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
выключайте рос сериалы. Они до добра не доведут. ’Врачей подкупить’
Allize_di• 20 апреля 2021
Ответ дляРаботать надо
В Украине пациент сам может выбирать какой эмбрион подсаживать, если есть из кого выбирать и сделано пгд эмбрионам, но не факт, что он приживется.